Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.
Господи. Какой самодовольный.
И мне бы смутиться. Или взбеситься. Но я будто специально облизываю губы и потягиваюсь в спине.
— Но я дам вам шанс.
— Потрясающее благородство, — говорю с сарказмом.
Из принципа докажу тебе, на что способна блондинка с двумя высшими образованиями и аллергией на самовлюбленных мужчин.
— Я джентльмен с рождения.
Поднимается из-за стола и протягивает ладонь для рукопожатия. Машинально подаю свою. И смотрю ему в глаза.
Зря.
Потому что в следующую секунду меня просто сносит. Как будто реальность отъезжает в сторону — и на ее месте остается совсем другая картинка.
Ближе. Горячее. Честнее. Я отчетливо вижу, как мужская рука хватает меня за шею и притягивает к себе.
...
Что в книге:
🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.
❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.
БЕСПЛАТНО в процессе
Новые главы: ср, пт, вс.
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуалы - на высоте. Антон и правда красавчик получился. При том такой, прям мужской. И как удержаться Насте? Особенно, когда она уже особо решила и не сдерживаться. Интересно, поймет сама, кто стоит за всеми бонусами ее в этом путешествии или Антон намекнет
БИТВА ТИТАНОВ, НО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОБЕДИЛА ЛЮБОВЬ.....😉👍
Голубоглазое бедствие — это теперь официальное имя Антона. 😄
А Настя мне всё больше нравится. У неё какая-то убийственно здоровая логика. Без истерик. Без самокопания. Без «а что он имел в виду».
Ей бы правда пособие для женщин написать. Хотя подозреваю, что многие после первой главы на неё бы обиделись.
Карма от Антона😉
Карма😂от Антона Антипина. Пинг - понг 🏓🏓в самом разгаре. Сегодня мяч 🥎 у Антона. Ждем, когда подача улетит на соседний край стола🫣
Молодая парочка.... это не Соня и Миша? Давно их не видно что-то.... и на свадьбе Прайдеров что-то не было...
Ага, карма по имени Антон)
Да какая карма.Если что,я про такси и бизнес-класс.Не знаю как,но точно Антипин руку приложил.Мне нравится такой подход.Ненавязчивый.
Эх, Настя держись. Таких ухаживаний у тебя еще не было в жизни. Сто процентов Антон. Помню, как Лиза еще говорила, что он может обеспечить комфорт на земле, в воздухе и под водой для тех, кого любит. Молодец он.
Но вот интересна, что за практическая часть учебного процесса от жизни у нее была, что она теперь мужчинам не доверяет. Прям даже не могу предположить
А все таки последнее слово осталось за Настей😃 Вот так вам, Антон Дмитриевич, неожиданно⚡️
Первый поцелуй состоялся 🤗
Ну что,Антон,вот такие с "исключительно ваша позиция" тебе не встречались?Все бывает впервые.🤣🤣🤣
Лёд тронулся 😏, вот это выдержка у Насти, браво 👏 Мне кажется это впервые, когда Антон теряет контроль и ему идёт
Ах, моя умница. "Это исключительно ваша инициатива", а я тут просто стояла. В своем "огрудительном" платье. Не просто Антону будет с ней справится.
Ух ты, новая обложка! Какая на ней Настя! Вау! 👍
Вот это обложка🔥
Нелегко Антону с Настей будет 😁
Вообще не сомневалась в Антоне с премией, ну не мог он лишить человека премии, хотел для Насти преподать урок. Мне понравилось, как он ловко попросил номер телефона у Насти 😅. Да и Настя молодец, оставила последнее слово за собой 😏. Антон итак видел ее уже с коллегой после обеда, думаю, теперь "случайно" окажется на обеде в том же ресторанчике
У «стального» Антона Дмитриевича броня посыпалась😳 Поплыл Антон🫣 Фантазии 😶🌫️ опять разыгрались😂😂😂 Ну и вопрос, Антон Дмитриевич!🫣🫣🫣 «Испанский стыд» испытала😡
О,как Антона размотало.Есть ей с кем обедать,и ужинать и даже завтракать.Антон,откуда ревность?Ты ж скала,ты ж непробиваемый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена