Книга. "Это ее игра, шеф" читать онлайн

Это ее игра, шеф

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, от ненависти до любв...

Рейтинг:
356
563 73800

Текущий рейтинг:
#131 в Служебный роман
#391 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 70 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.

Господи. Какой самодовольный.

И мне бы смутиться. Или взбеситься. Но я будто специально облизываю губы и потягиваюсь в спине.

— Но я дам вам шанс.

— Потрясающее благородство, — говорю с сарказмом.

Из принципа докажу тебе, на что способна блондинка с двумя высшими образованиями и аллергией на самовлюбленных мужчин.

— Я джентльмен с рождения.

Поднимается из-за стола и протягивает ладонь для рукопожатия. Машинально подаю свою. И смотрю ему в глаза.

Зря.

Потому что в следующую секунду меня просто сносит. Как будто реальность отъезжает в сторону — и на ее месте остается совсем другая картинка.

Ближе. Горячее. Честнее. Я отчетливо вижу, как мужская рука хватает меня за шею и притягивает к себе.

...

Что в книге:

🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.

❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.

БЕСПЛАТНО в процессе

Новые главы: ср, пт, вс.

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 08:56:21

Визуалы - на высоте. Антон и правда красавчик получился. При том такой, прям мужской. И как удержаться Насте? Особенно, когда она уже особо решила и не сдерживаться. Интересно, поймет сама, кто стоит за всеми бонусами ее в этом путешествии или Антон намекнет

avatar
17.06.2026, 11:38:42

БИТВА ТИТАНОВ, НО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОБЕДИЛА ЛЮБОВЬ.....😉👍

avatar
17.06.2026, 11:18:03

Голубоглазое бедствие — это теперь официальное имя Антона. 😄

А Настя мне всё больше нравится. У неё какая-то убийственно здоровая логика. Без истерик. Без самокопания. Без «а что он имел в виду».

Ей бы правда пособие для женщин написать. Хотя подозреваю, что многие после первой главы на неё бы обиделись.

avatar
14.06.2026, 21:46:25

Карма от Антона😉

avatar
14.06.2026, 14:07:50

Карма😂от Антона Антипина. Пинг - понг 🏓🏓в самом разгаре. Сегодня мяч 🥎 у Антона. Ждем, когда подача улетит на соседний край стола🫣

avatar
14.06.2026, 12:27:26

Молодая парочка.... это не Соня и Миша? Давно их не видно что-то.... и на свадьбе Прайдеров что-то не было...

avatar
14.06.2026, 12:24:28

Ага, карма по имени Антон)

Да какая карма.Если что,я про такси и бизнес-класс.Не знаю как,но точно Антипин руку приложил.Мне нравится такой подход.Ненавязчивый.

avatar
14.06.2026, 11:41:12

Эх, Настя держись. Таких ухаживаний у тебя еще не было в жизни. Сто процентов Антон. Помню, как Лиза еще говорила, что он может обеспечить комфорт на земле, в воздухе и под водой для тех, кого любит. Молодец он.
Но вот интересна, что за практическая часть учебного процесса от жизни у нее была, что она теперь мужчинам не доверяет. Прям даже не могу предположить

avatar
13.06.2026, 10:49:58

А все таки последнее слово осталось за Настей😃 Вот так вам, Антон Дмитриевич, неожиданно⚡️

avatar
12.06.2026, 14:30:42

Первый поцелуй состоялся 🤗

Ну что,Антон,вот такие с "исключительно ваша позиция" тебе не встречались?Все бывает впервые.🤣🤣🤣

avatar
12.06.2026, 11:13:31

Лёд тронулся 😏, вот это выдержка у Насти, браво 👏 Мне кажется это впервые, когда Антон теряет контроль и ему идёт

avatar
12.06.2026, 10:17:08

Ах, моя умница. "Это исключительно ваша инициатива", а я тут просто стояла. В своем "огрудительном" платье. Не просто Антону будет с ней справится.

avatar
11.06.2026, 19:33:15

Ух ты, новая обложка! Какая на ней Настя! Вау! 👍

avatar
11.06.2026, 20:03:41

Вот это обложка🔥

avatar
10.06.2026, 22:04:39

Нелегко Антону с Настей будет 😁

avatar
10.06.2026, 18:20:51

Вообще не сомневалась в Антоне с премией, ну не мог он лишить человека премии, хотел для Насти преподать урок. Мне понравилось, как он ловко попросил номер телефона у Насти 😅. Да и Настя молодец, оставила последнее слово за собой 😏. Антон итак видел ее уже с коллегой после обеда, думаю, теперь "случайно" окажется на обеде в том же ресторанчике

avatar
10.06.2026, 10:53:20

У «стального» Антона Дмитриевича броня посыпалась😳 Поплыл Антон🫣 Фантазии 😶‍🌫️ опять разыгрались😂😂😂 Ну и вопрос, Антон Дмитриевич!🫣🫣🫣 «Испанский стыд» испытала😡

О,как Антона размотало.Есть ей с кем обедать,и ужинать и даже завтракать.Антон,откуда ревность?Ты ж скала,ты ж непробиваемый.