Книга. "Это ее игра, шеф" читать онлайн

Это ее игра, шеф

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, от ненависти до любв...

Рейтинг:
348
543 63417

Текущий рейтинг:
#141 в Служебный роман
#396 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 63 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.

Господи. Какой самодовольный.

И мне бы смутиться. Или взбеситься. Но я будто специально облизываю губы и потягиваюсь в спине.

— Но я дам вам шанс.

— Потрясающее благородство, — говорю с сарказмом.

Из принципа докажу тебе, на что способна блондинка с двумя высшими образованиями и аллергией на самовлюбленных мужчин.

— Я джентльмен с рождения.

Поднимается из-за стола и протягивает ладонь для рукопожатия. Машинально подаю свою. И смотрю ему в глаза.

Зря.

Потому что в следующую секунду меня просто сносит. Как будто реальность отъезжает в сторону — и на ее месте остается совсем другая картинка.

Ближе. Горячее. Честнее. Я отчетливо вижу, как мужская рука хватает меня за шею и притягивает к себе.

...

Что в книге:

🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.

❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.

БЕСПЛАТНО в процессе

Новые главы: ср, пт, вс.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 11:31:07

А-а-а-а. Антон просто звезда. Надо же до такого додуматься. С учетом того, что он сам силой никогда ничего требовать не будет, это просто гениальный шаг. Только вот Настя вряд ли на него пойдет... Но так даже интереснее

Интересно, а Антон знает, что если он обидит Настю, то Вика очень расстроится из-за сестры и это может не понравиться Дане?

Облачайся скорей в доспехи, Обнажай кровожадно сталь! Снова ратные ждут успехи – Не любовные… Как ни жаль! Ты подходишь к нему вплотную, Объявляя сурово «Шах!» Тайно грезишь о поцелуе, Понимая при этом - враг! Не боишься ты быть убитой, Нет – презренье тебя страшит.

Хотя, тот текст песни Шахматная любовь большн Вике и Дане подходит, который до примирения и ХЭ
https://yandex.ru/video/preview/4422353787906008501

avatar
21.06.2026, 15:07:30

Держись, Настенька 🙂🙃 Антон долги 💸 будет отдавать натурой 🫣🫣🫣 Но перед этим обязательная демонстрация 🤣🤣🤣

avatar
18.06.2026, 21:48:03

Какие красивые визуалы 🥰, они прям подходят друг другу, они и похожи внешне. Антон прям очень мужественный, взгляд такой серьезный, но добрый. Да и вообще он прекрасный человек. А в Насте я все равно как будто вижу Лизу, уж очень она мне полюбилась после своей книги, столько переживала за неё. Мне кажется Настя с Лизой как раз могут очень подружиться. Тем более они пересекались уже, когда Лиза отвозила Вику домой, когда она наглоталась успокоительных и передала Вику сестре. Плюс свадьба Вики и Дани, жалко конечно, что Антона не было на свадьбе, вот бы был сюрприз. Но мне кажется, Антон не поехал на свадьбу из-за отца, зная, что он там будет, учитывая, что он крестный Дани

Что в тебе такого, такого случайного,
Что не вписать в порядок обыденности,
Что не решается на сделку со старостью,
И не доверяет искусственным принципам?

avatar
21.06.2026, 09:50:23

Поцелуй ждём 😉

avatar
19.06.2026, 16:30:24

Читаю ваши книги взахлеб, вы невероятно пишите, спасибо за такие шедевры, хочется уже поскорее продолжения, готова платить все деньги мира, чтобы узнать, что там и кто придумал дальше😂🥰

avatar
19.06.2026, 15:12:13

Настя решила сыграть😎 Но правила пока устанавливает Антон🤔 тот, кто диктует правила, обычно и выигрывает. А играть не правилам — это заранее проигрыш. Не так ли, Настя?😉

avatar
19.06.2026, 08:50:07

Ну-ну, Настя забывает, что в эту игру играют двое, Антон так просто не сдастся 😏

avatar
19.06.2026, 08:42:03

Аха... С таким темпераментом Настя сможет молчать? Очень и очень сомневаюсь. Да, и Антон не спустит все просто на тормозах. Не верюююю

avatar
19.06.2026, 05:50:33

Визы очень красивые ❤️

avatar
18.06.2026, 09:00:37

Визуалы от Юлии 🔥 Очень красивая пара😍 Жизненная позиция Насти — чистый прагматизм. Никаких сомнений: есть возможность — используй, что мешает — в сторону. Сильная тактика. Очень интересно 🤔 как посыплется эта каменная стена?

avatar
18.06.2026, 08:56:21

Визуалы - на высоте. Антон и правда красавчик получился. При том такой, прям мужской. И как удержаться Насте? Особенно, когда она уже особо решила и не сдерживаться. Интересно, поймет сама, кто стоит за всеми бонусами ее в этом путешествии или Антон намекнет

avatar
17.06.2026, 11:38:42

БИТВА ТИТАНОВ, НО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОБЕДИЛА ЛЮБОВЬ.....😉👍

avatar
17.06.2026, 11:18:03

Голубоглазое бедствие — это теперь официальное имя Антона. 😄

А Настя мне всё больше нравится. У неё какая-то убийственно здоровая логика. Без истерик. Без самокопания. Без «а что он имел в виду».

Ей бы правда пособие для женщин написать. Хотя подозреваю, что многие после первой главы на неё бы обиделись.

avatar
14.06.2026, 21:46:25

Карма от Антона😉

avatar
14.06.2026, 14:07:50

Карма😂от Антона Антипина. Пинг - понг 🏓🏓в самом разгаре. Сегодня мяч 🥎 у Антона. Ждем, когда подача улетит на соседний край стола🫣

avatar
14.06.2026, 12:27:26

Молодая парочка.... это не Соня и Миша? Давно их не видно что-то.... и на свадьбе Прайдеров что-то не было...

avatar
14.06.2026, 12:24:28

Ага, карма по имени Антон)