Аннотация к книге "Это как так получилось?"
После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.
Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга понравилась и прям очень, всегда когда читала произведения с многомужеством вгоняло в ступор именно скорость адаптации главной героини как то раз первый второй.. пятый муж и так легко всех принимают что аж странно, всегда примеряла на себя и понимала что мне то
например легко бы не было кучка тараканов в голове медленно сводила бы с ума)) а тут как раз все как то правильно героиня не торопилась правильно все оценивала, единственное по мне немного переборщили с благородностью мужей я бы наверное все таки сделала их более сильными уважающими границы но не такими мягкими и неуверенными что ли. Да и немного затянуто было примерно до середины потом уже не было описания одной сцены от нескольких лиц стало легче читать но слог у вас хороший желаю удачных произведений.
Если кто-то рассчитывает на пикантную необременительную историю (как я, например) исходя из обложки и названия, то прям НЕТ. Длинная психосоциальная драма с подробным рассмотрением чувств каждого персонажа. Не то чтобы плохо, но не то на что надеялась.
текст грамотный, хотя в начале пробежали "нАсочки" и "мОлодушный". Звезду поставила, но перечитывать явно не буду. Длинно, да..
Спасибо за полученное удовольствие от прочитанной книги и особой атмосферы. Только у меня возник ма-а-аленький вопрос - не опасно ли лететь на планету с "резонансным" населением женщине, на которую в течении года настроилось трое ноарцев? Или резонанс срабатывает в ограниченное время и им удалось вклиниться в "особый цикл"? Просто я поняла, что жителей Ноары на Земле не так чтобы и много, может поэтому и только трое мужей...
Прошу прощения за прямоту, но произведение показалось мне излишне затянутым. Некоторые описания повторяются, создавая ощущение «топтания на месте». Несколько раз подробно описываются одни и те же действия героев, почти без добавления новых деталей. Возможно, стоит сократить эти фрагменты и усилить динамику повествования. Также хотелось бы увидеть больше индивидуальных авторских решений — сейчас текст местами шаблонный. И автор явно перебарщивает с вмешательством ИИ. Очевыдные ИИ-шные конструкции и алгоритмы режут глаз.
Спасибо за книгу, но хочу сказать, что меня постоянно подбешивало повторение одних и тех же моментов из разных источников. Скажу честно - просто перелистывала. Героиня в принципе мне понравилась. Момент с ребёнком для меня получился спорным. Хорошо, что хорошо закончилось. А вот мужчины... Этакие тихие тряпки по отношению к женщине. Я понимала, что резонанс и она не обязана брать их, но если положить руку на сердце - не очень-то и хотелось. Что они сделали для того, чтобы её завоевать... Ах резонанс.. подходить нельзя - закон и так далее.. И если бы не ситуация с инфекцией ,то что???? Где забота, внимание? Первый хоть что-то ей дал. Показал, что она прекрасна. Только вот по описанию я так и не поняла какие у неё изъяны. Про лишний вес в тексте нет почти ничего. Только с обложки сужу. Так что от прочтения двоякое мнение. Написано хорошо, но герои меня раздражали. То она ничего не говорит, то он что-то скрывает. Короче, пошла читать следующую книгу... 😍
Ооооооооох!Спасибо.
обстоятельно, длинно, подробно. все как люблю. спасибо автору!
Шикарное произведение! Спасибо огромное. Надеюсь будут ещё книги по этой Вселенной...
Спасибо большое за прекрасную книгу, всё проработанно, осознанно, от начала и до конца невозможно оторваться. Герои книги останутся в сердце.🥰
Интересно, но окончание как-то скомкано.
Спасибо большое!
Благодарю автора за прекрасную книгу.
Вот и закончилась история, спасибо, книга получилась замечательная.
Благодарю за ваш труд! Книга получилась осознанной, полной, чем то похоже на сеанс психотерапии, где для себя надо все проработать, понять, принять и только потом действовать) и герои все если взрослые, то взрослые, поступки равномерные, нет ощущения инфантильности, читать одно удовольствие!!
Спасибо! Прекрасная книга получилась! Очень теплая и душевная! Лёгкого вам пера!
Спасибо!) Замечательная история, правда малость смазаная в конце, но не теряет из-за этого своего очарования!!)) Новых успехов автору!!))💖💖💖
спасибо за книгу
Спасибо! Очень нравится как написано! Прочитала с удовольствием! Спасибо!!!
Очень интересная и ближе к жизни история, не все сразу, а труд и терпение делают семью такой настоящей.
Спасибо!!!!! ❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена