Книга. "Это как так получилось?" читать онлайн

Это как так получилось?

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, полная героиня, резонанс

Рейтинг:
717
2211 149265

Текущий рейтинг:
#22 в Любовная фантастика


Полный текст 465 стр.

26.04.2026 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Это как так получилось?"

После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.

Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 12:03:16

Мне книга понравилась и прям очень, всегда когда читала произведения с многомужеством вгоняло в ступор именно скорость адаптации главной героини как то раз первый второй.. пятый муж и так легко всех принимают что аж странно, всегда примеряла на себя и понимала что мне то
например легко бы не было кучка тараканов в голове медленно сводила бы с ума)) а тут как раз все как то правильно героиня не торопилась правильно все оценивала, единственное по мне немного переборщили с благородностью мужей я бы наверное все таки сделала их более сильными уважающими границы но не такими мягкими и неуверенными что ли. Да и немного затянуто было примерно до середины потом уже не было описания одной сцены от нескольких лиц стало легче читать но слог у вас хороший желаю удачных произведений.

avatar
19.06.2026, 17:07:34

Если кто-то рассчитывает на пикантную необременительную историю (как я, например) исходя из обложки и названия, то прям НЕТ. Длинная психосоциальная драма с подробным рассмотрением чувств каждого персонажа. Не то чтобы плохо, но не то на что надеялась.
текст грамотный, хотя в начале пробежали "нАсочки" и "мОлодушный". Звезду поставила, но перечитывать явно не буду. Длинно, да..

avatar
14.06.2026, 10:26:56

Спасибо за полученное удовольствие от прочитанной книги и особой атмосферы. Только у меня возник ма-а-аленький вопрос - не опасно ли лететь на планету с "резонансным" населением женщине, на которую в течении года настроилось трое ноарцев? Или резонанс срабатывает в ограниченное время и им удалось вклиниться в "особый цикл"? Просто я поняла, что жителей Ноары на Земле не так чтобы и много, может поэтому и только трое мужей...

avatar
18.06.2026, 13:17:19

Прошу прощения за прямоту, но произведение показалось мне излишне затянутым. Некоторые описания повторяются, создавая ощущение «топтания на месте». Несколько раз подробно описываются одни и те же действия героев, почти без добавления новых деталей. Возможно, стоит сократить эти фрагменты и усилить динамику повествования. Также хотелось бы увидеть больше индивидуальных авторских решений — сейчас текст местами шаблонный. И автор явно перебарщивает с вмешательством ИИ. Очевыдные ИИ-шные конструкции и алгоритмы режут глаз.

avatar
17.06.2026, 22:22:19

Спасибо за книгу, но хочу сказать, что меня постоянно подбешивало повторение одних и тех же моментов из разных источников. Скажу честно - просто перелистывала. Героиня в принципе мне понравилась. Момент с ребёнком для меня получился спорным. Хорошо, что хорошо закончилось. А вот мужчины... Этакие тихие тряпки по отношению к женщине. Я понимала, что резонанс и она не обязана брать их, но если положить руку на сердце - не очень-то и хотелось. Что они сделали для того, чтобы её завоевать... Ах резонанс.. подходить нельзя - закон и так далее.. И если бы не ситуация с инфекцией ,то что???? Где забота, внимание? Первый хоть что-то ей дал. Показал, что она прекрасна. Только вот по описанию я так и не поняла какие у неё изъяны. Про лишний вес в тексте нет почти ничего. Только с обложки сужу. Так что от прочтения двоякое мнение. Написано хорошо, но герои меня раздражали. То она ничего не говорит, то он что-то скрывает. Короче, пошла читать следующую книгу... 😍

avatar
16.06.2026, 14:28:35

Ооооооооох!Спасибо.

avatar
14.06.2026, 22:56:32

обстоятельно, длинно, подробно. все как люблю. спасибо автору!

avatar
14.06.2026, 22:02:10

Шикарное произведение! Спасибо огромное. Надеюсь будут ещё книги по этой Вселенной...

avatar
14.06.2026, 14:05:53

Спасибо большое за прекрасную книгу, всё проработанно, осознанно, от начала и до конца невозможно оторваться. Герои книги останутся в сердце.🥰

Интересно, но окончание как-то скомкано.

Спасибо большое!

avatar
14.06.2026, 07:47:04

Благодарю автора за прекрасную книгу.

avatar
14.06.2026, 03:41:37

Вот и закончилась история, спасибо, книга получилась замечательная.

avatar
14.06.2026, 00:37:38

Благодарю за ваш труд! Книга получилась осознанной, полной, чем то похоже на сеанс психотерапии, где для себя надо все проработать, понять, принять и только потом действовать) и герои все если взрослые, то взрослые, поступки равномерные, нет ощущения инфантильности, читать одно удовольствие!!

avatar
13.06.2026, 23:16:54

Спасибо! Прекрасная книга получилась! Очень теплая и душевная! Лёгкого вам пера!

avatar
13.06.2026, 22:57:53

Спасибо!) Замечательная история, правда малость смазаная в конце, но не теряет из-за этого своего очарования!!)) Новых успехов автору!!))💖💖💖

avatar
13.06.2026, 22:30:37

спасибо за книгу

avatar
13.06.2026, 22:06:06

Спасибо! Очень нравится как написано! Прочитала с удовольствием! Спасибо!!!

avatar
13.06.2026, 21:41:02

Очень интересная и ближе к жизни история, не все сразу, а труд и терпение делают семью такой настоящей.

avatar
13.06.2026, 21:26:33

Спасибо!!!!! ‍❤️‍🔥