Аннотация к книге "Это как так получилось?"
После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.
Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочла сначала еще раз...
тону в эмоциях и предвкушаю литературный кайф!!!
жду,нет,
просто жажду продолжения!!!
Очень понравилось!👍❤️
Чаще всего повествование ведется от лица гг, и лишь в заключительных главах мы скомканно узнаем, что чувствовал сам герой. У Вас же рассказ ведется сразу от двух лиц! И это так живо, так чувственно, как-то по-настояшему!
Спасибо за ваш труд! С нетерпением жду новые главы! Вобще у истории большой потенциал для развития, поэтому подскажите, я правильно понимаю, будет цикл книг по этому миру?🙏
Практически не пишу коментов в начале чтения книги, но здесь неординарный случаи - ваша книга вызвала особый отклик, шикарный сюжет романа и просто роскошная героиня, читается взахлеб ❤️ С нетерпением жду новые главы 🔥♈🔥
Спасибо большое!
Очень нравится!!!
Все поэтапно, от лица двух героев - действия, мысли, переживания, ощущения!
Очень интересно!!!
Спасибо! Книга ваша очень зацепила. Глубокое и пошаговое переживание героев.Очень интересно. Жду продолжения.
Спасибо большое!!! Очень нравится история, особенно, когда не только от лица главной героини, но и главного героя.
Неожиданно нашла вашу книгу. Очень затягивает! Лёгкого пера и вдохновения! Живая, не идеальная героиня! супер!!!
Внезапно обнаружила книгу. очень мило и приятно. хотя когда речь от лица Айка чувствуется яастичное использование ИИ. очень характерные фразы встречаются.
о боже! волшебное повествование! тонешь в описанных чувствах!!( особенно если есть что то общее с г героиней)
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРЕДВКУШАЯ ЭМОЦИИ!!
С новиночкой!
Начало🔥
Автору тысячу 🌟🌟🌟
Буду рада дружбе 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена