Книга. "Это как так получилось?" читать онлайн

Это как так получилось?

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, полная героиня, резонанс

Рейтинг:
723
2232 152371

Текущий рейтинг:
#23 в Любовная фантастика


Полный текст 465 стр.

26.04.2026 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Это как так получилось?"

После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.

Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 12:20:14

Спасибо очень понравилась книга

avatar
13.06.2026, 02:21:32

Спасибо!

avatar
12.06.2026, 19:14:28

Любимый автор исполнил моё желание: организовал Майе свадьбу и "первую брачную ночь;))))) Только не пойму фамилия Айка поменялась? или я что-то упустила...

avatar
12.06.2026, 16:17:45

с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!! и ко всему ,,у нас,, свадьба!!- кайф но маловато будет....

avatar
12.06.2026, 12:35:33

С праздником уважаемый автор, порадуйте нас пожалуйста, подскажите, нам сегодня главу новую ждать, ну ооочень хочется😍😍😍🙏🙏🙏

avatar
11.06.2026, 23:44:39

Ооооо, как это круто!!! Слов нет, один сплошной восторг!
Браво, автор!!!

avatar
11.06.2026, 23:11:54

И жалко всех, и Майю можно понять и мать Рахта с её переживаниями и злостью, всем непросто, импанирует адекватность и искренность героев! Очень наполненная получается история, думаю буду возвращаться к ней не раз! Спасибо за тёплую проду!

avatar
11.06.2026, 19:57:17

Поддерживаю переживание всех девушек-читающих этот шикарный роман , не смотря на то, что Айк потрясающий мужчина, муж и человек, а Орен сногсшибательная личность почему то именно насчёт Рахта особенно переживала 🥺 Возможно потому что он последний появился на горизонте семьи и очень сильно страдал от отсутствия надежды на положительный ответ от Маии в силу своей воспитанности и тактичности буквально изводя себя физически. После этой главы прям выдохнула в прямом смысле слова. Автор конечно красотка просто потрясающе описывает эмоции, сердечные терзания и душевные переживания героев ❤️ Васаби вы наша чудесница 😍

avatar
11.06.2026, 19:12:23

какая тёплая глава получилась. Мне очень нравятся все герои и в целом произведение. Идея и реализация на высоте.

avatar
11.06.2026, 17:58:42

Художественный роман о нестандартной (по земным меркам) семье из четырех разных людей со своими переживаниями и сомнениями, которые смогли преодолеть жизненные трудности и найти счастье. Спасибо Автору!

avatar
11.06.2026, 16:20:26

Я в восторге!!!!!! Хорошо что Майя решилась принять Рахта!!! Согласна с предыдущими коментариями на 1000 процентов, вкусно душевно, но мало‍❤️‍, хочется читать, читать и читать😍..... Так хорошо пишите, ,что я Вашу нижку *единственнаю* сейчас читаю в процессе...

avatar
11.06.2026, 16:04:39

Дорогой автор, под каждой главой, после Аттеса, хочется написать: какая милота, красота, душевность, искренность, любование)))) Какая Майя умница! Кака она может найти слова, чтобы выразить свои эмоции и чувства! Очень нравится этот роман, не хочется расставаться с героями книги! Буду дальше ждать Ваших книги про резонанс (очень люблю эту идею)!!!

avatar
11.06.2026, 13:51:30

ура!!!!!! ура!!!!! ура!!!! - дико переживала!! и рада что НАКОНЕЦ-ТО они вместе!!!! но мало! так мало !!- жду продолжения как никогда!!!!

avatar
11.06.2026, 13:21:33

Хожу вокруг книги уже неделю, уважаемый автор, долго до конца криги? Очень уж хочется прочитать за раз книгу полностью 🤔😊

avatar
11.06.2026, 13:02:37

Читаю с упоением, мне очень нравится. Творческих вам успехов и лёгких строчек

avatar
11.06.2026, 12:53:24

Спасибо за продолжение))))!

avatar
11.06.2026, 12:32:30

Ой, как на душе тепло стало!

avatar
10.06.2026, 22:10:13

Какие родители у Рахта- мама просто Женщина с ОГРОМНОЙ буквы!!! но мне кажется ,что Майя скуповата на эмоции не только к Рахту,но и к уже своим мужьям Айку и Орену, да они уважают друг друга и тд и тп, но именно эмоции и дают краски ощущения необходимости и не требуют оправданий