Книга. "Это как так получилось?" читать онлайн

Это как так получилось?

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, полная героиня, резонанс

Рейтинг:
723
2233 152436

Текущий рейтинг:
#23 в Любовная фантастика


Полный текст 465 стр.

26.04.2026 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Это как так получилось?"

После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.

Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 19:37:09

Интересно, резонанс на всех действует по-разному? Орен дольше был без Майи, когда ему стало плохо, а Рахт походу дела месяц может два без неё и уже типо худо ему...

avatar
10.06.2026, 04:49:43

Спасибо. Глава вышла уютной и тёплой. 😊👍

avatar
10.06.2026, 11:01:52

Огромное спасибо!
В восторге!!!

avatar
09.06.2026, 22:35:13

Очень приятная глава получилась! Спасибо!

avatar
09.06.2026, 21:27:50

Это всё очень чувственно, трогательно и главное интересно. Цепляет с первых глав, очень интересно что будет дальше, ждём продолжения. А автору большой респект! 👍🔥👏

avatar
09.06.2026, 19:11:53

при прочтении поймала себя на мысли: когда смотришь дорамы (на почти на каждом моменте) герой вроде ничего такого не сделал но сразу произносит" виноват,простите, накажите меня..,, и тут как то много границ,правил ограничений...эти границы прячут настоящие чувства, скрывают переворот в душе от чего сама начинаешь испытывать комплексы....хотя может и правда ,,через терни к звездам,,?

avatar
09.06.2026, 10:30:06

Уважаемый автор! История просто шикарная и мне в ней всё нравится!!! Как неспешно и вдумчиво идёт линия повествования, нет идеализации, какие живые персонажи, нет слащавости, очень глубокие переживания и чувства. И здорово, что каждый герой имеет право на голос! Интересно узнавать о чувствах и отношении к происходящему от имени каждого главного героя 🔥✨ очень трепетное отношение к женщинам, бережное. Ну я так увидела 😁

Спасибо за удовольствие от чтения 💕🌺💖 с нетерпением жду продолжения

avatar
08.06.2026, 23:28:51

Вечер добрый, а сегодня нам главу ждать, или уже завтра ,очень сильно ждем🙏🙏🙏

avatar
08.06.2026, 18:37:28

Спасибо за главу! Шутка " - Айк : О, вы переспали, отлично!!! Приглашу Рахта на шашлык;)"

avatar
08.06.2026, 09:45:32

читаю книгу, это просто что-то бомбическое!!!

avatar
08.06.2026, 05:59:32

Спасибо большое, читаю с огромным удовольствием.
Очень нравится, что автор осторожен с чувствами героев, потихоньку, полегоньку, без экстрима.

avatar
08.06.2026, 04:40:57

как ЭЛЕГАНТНО подана постельная сцена!! - просто наслаждаюсь слогом!
наслаждаюсь становлением отношений, каким то подчёркнуто уважительным ,ровным отношением ......
просто восторг от всего!!!

avatar
08.06.2026, 01:47:52

Только заметила, что Айк такой взрослый по нашим меркам, а остальным мужчинам сколько лет? Еще я не нашла описание внешности Майи и мужчин, они есть в тексте? Только описано что Айк крупный и глаза яркие. Я не могу провести параллели с обложкой книги и своим представлением

Всё таки мне кажется что Айк спешит и немного напирает. Она только Орена полностью приняла а тут Рахта на шашлык..

avatar
07.06.2026, 20:11:46

Спасибо за продолжение)))

avatar
07.06.2026, 19:51:46

О! О! О! Орен!!!

avatar
07.06.2026, 17:52:14

Класс!!! Ждем продолжения😍

avatar
06.06.2026, 20:05:54

оооооо все! в будущей жизни буду жить на Ноаре!!!!

avatar
07.06.2026, 09:47:52

Спасибо большое!

avatar
07.06.2026, 02:20:59

Вот на самом интересном как всегда.. Меня смущает один вопрос... А разве беременным можно кофе? Или это какое то специальное кофе для беременных из космоса? Очень интересно чего странного вкусного захочет наша Майя по типу творог с кетчупом (Мне было очень вкусно, а муж морщил нос будто лягушек с личинками ем)