Книга. "Это как так получилось?" читать онлайн

Это как так получилось?

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, полная героиня, резонанс

Рейтинг:
713
2209 148227

Текущий рейтинг:
#21 в Любовная фантастика


Полный текст 465 стр.

26.04.2026 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Это как так получилось?"

После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.

Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 23:26:00

До чего же хорошая книга! Я уже привязалась ко всем героям, как к хорошим знакомым. А какая чудесная семья у Майи , такая теплая и дружная. Спасибо! Уже столько прочитано, а я не хочу чтобы книга заканчивалась. Читала бы и читала.

avatar
31.05.2026, 23:24:05

Проду наглому народу! Я тоже поддерживаю других читателей это какая то мания.. Очень нравится как всё описано. Теперь даже использую фразу чтобы кто то умирал потише. Прониклась уважением к Орену с первых строк, не мужик а МУЖИЧИЩЕ!

avatar
31.05.2026, 22:29:34

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения! Творческих успехов и лёгких строчек.

avatar
31.05.2026, 13:20:39

Автор вы трудяга!!!! но так хочется ещё и еще,и как можно больше😊. Я как алкаголик, каждую минуту свободную захожу и жду , хоотя уже говорила Вам, что подсадилии нас😍.....

Спасибо за проду. Вот понимаешь, что это персонажи, а не живые люди, но все-равно переживательно.

avatar
31.05.2026, 20:29:13

Отлично! Орен пристроен, теперь второго пилота пристроить в семью и будет класс! Интересно, как это все произойдет🤔😍

avatar
31.05.2026, 20:08:07

Я сейчас буду визжать вместе с Ореоном, он такой душка. Как его не взять вторым мужем? У меня и первого нет, но его бы взяла 😂😂😂

Так спокойно стало, улыбаюсь. Наконец-то Орен может расслабиться.

avatar
31.05.2026, 19:19:10

Всю главу улыбалась, спасибо за продолжение)))

avatar
31.05.2026, 01:53:18

Как же милооооо

avatar
30.05.2026, 18:43:29

Автор, у Вас талант!!! Пишите больше книг, а мы будем наслаждаться:) Рада за Орена, теперь ждём выхода Рахта;)

avatar
30.05.2026, 14:36:06

до прочтения заключительной главы больше не буду писать комменты....

avatar
30.05.2026, 22:09:18

Аааа, как волнительно... ну хотя с Ореном всё решилось🙏

avatar
30.05.2026, 21:29:38

Очень напряжённая глава. Спасибо за эту борьбу и победу

Так надеялась что Майя признает Орена и все выживут..))) тьфу-тьфу, держу кулачки и плачу, ещё не всё))

avatar
30.05.2026, 19:16:35

Браво! Это было так волнительно читать, так страшно за Майю, до мурашек по коже. Я даже дышать забывала. Спасибо за замечательную главу!!

avatar
30.05.2026, 19:15:24

Спасибо огромнейшее!
Такое напряжение, так захватывает, невозможно оторваться. Браво, автор!!!

avatar
30.05.2026, 16:29:44

Спасибо за продолжение, очень эмоциональная глава.

avatar
30.05.2026, 16:20:42

Ох, как же хочется узнать продолжение))) не только этой истории, но и вашей новой истории, каждый раз жду с нетерпением проды‍❤️‍

avatar
30.05.2026, 14:59:10

Спасибо за проду! Тяжело было читать, очень переживательно... теперь можно выдохнуть.