Аннотация к книге "Это как так получилось?"
После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.
Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) Замечательная история, правда малость смазаная в конце, но не теряет из-за этого своего очарования!!)) Новых успехов автору!!))💖💖💖
спасибо за книгу
Спасибо! Очень нравится как написано! Прочитала с удовольствием! Спасибо!!!
Очень интересная и ближе к жизни история, не все сразу, а труд и терпение делают семью такой настоящей.
Спасибо!!!!! ❤️🔥
Спасибо большое!
Книга очень понравилась, немного не хватило сближения с Рахтом, истории про рождение детей, но в целом все очень интересно! Спасибо за нестандартнцю историю, подробное повествование от лица всех героев, читала с большим удовольствием!
Удивительная книга, спасибо)
Хорошая история! Действительно было интересно вместе с героями окунуться в их мир и в эти отношения. С самого начала от неуверенности в себе до полного принятия себя и своих желаний.
Немного не хватило сближения с Рахтом. Даже с Ореном как то больше было точек. Конец совсем вышел скомканный ,и осталось послевкусия с недосказанностью.
Наверное автор так видит, автору виднее.
Желаю вдохновения и легкого пера! Жду продолжения второй книги!
спасибо большое за отличную историю!!!
Я в восторге от вашей книги Васаби о чём писала с самого начала ❤️ Удивительно искренняя, тёплая и душеная история жизни в любви и понимании получилась у вас 👌 Читала с огромным удовольствием, взахлеб и проды ждала с таким нетерпением 😍 Правда мне немного не хватило описания развития отношений Маии с Рахтом. В целом роман просто шикарный 🔥♈🔥 Я бы с удовольствием прочитала продолжение этой лавстори про жизнь на Ноаре, узнать как Майя будет обживаться на другой планете и найдёт себе хобби и возможно они решат пополнить свою семью детками, потому что они ещё молодые и у них всё впереди 💪 Подумайте может вас посетит вдохновение на продолжение! Иду читать вашу следующую книгу, уверена она просто роскошная💖❤️💝
Спасибо! Замечательная история! Какой интересный взгляд на увеличение продолжительности жизни!
Спасибо за увлекательную историю! Очень понравилась своей открытостью, откровенностью, уважением к друг другу!
Неужели домучали? С половины читала уже наискосок. Простите, но скукота.
ой, классная история, спасибо))
Чудесная теплая история любви, понимания и принятия . Конец именно такой, как надо. Новых идей автору!
Спасибо. Хорошая интересная история семьи.
Спасибо за интересую историю. Переживала вместе с героями )
Спасибо за книгу. Лично для меня конец смазанный, разрыв в 7 лет и в 30. Приключения и переживания героев очень интересные и душевные
Спасибо за книгу, интересная, переживательная, добрая. Большое спасибо за героиню, она настоящая живая, со своими страхами и тараканами.
Спасибо за прекрасную историю! Особенно понравился финал- движение вперёд к новым возможностям. Было огромным удовольствием читать эту замечательную книгу !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена