Аннотация к книге "Это как так получилось?"
После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.
Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХожу вокруг книги уже неделю, уважаемый автор, долго до конца криги? Очень уж хочется прочитать за раз книгу полностью 🤔😊
Читаю с упоением, мне очень нравится. Творческих вам успехов и лёгких строчек
Спасибо за продолжение))))!
Ой, как на душе тепло стало!
Какие родители у Рахта- мама просто Женщина с ОГРОМНОЙ буквы!!! но мне кажется ,что Майя скуповата на эмоции не только к Рахту,но и к уже своим мужьям Айку и Орену, да они уважают друг друга и тд и тп, но именно эмоции и дают краски ощущения необходимости и не требуют оправданий
Интересно, резонанс на всех действует по-разному? Орен дольше был без Майи, когда ему стало плохо, а Рахт походу дела месяц может два без неё и уже типо худо ему...
Спасибо. Глава вышла уютной и тёплой. 😊👍
Огромное спасибо!
В восторге!!!
Очень приятная глава получилась! Спасибо!
Это всё очень чувственно, трогательно и главное интересно. Цепляет с первых глав, очень интересно что будет дальше, ждём продолжения. А автору большой респект! 👍🔥👏
при прочтении поймала себя на мысли: когда смотришь дорамы (на почти на каждом моменте) герой вроде ничего такого не сделал но сразу произносит" виноват,простите, накажите меня..,, и тут как то много границ,правил ограничений...эти границы прячут настоящие чувства, скрывают переворот в душе от чего сама начинаешь испытывать комплексы....хотя может и правда ,,через терни к звездам,,?
Уважаемый автор! История просто шикарная и мне в ней всё нравится!!! Как неспешно и вдумчиво идёт линия повествования, нет идеализации, какие живые персонажи, нет слащавости, очень глубокие переживания и чувства. И здорово, что каждый герой имеет право на голос! Интересно узнавать о чувствах и отношении к происходящему от имени каждого главного героя 🔥✨ очень трепетное отношение к женщинам, бережное. Ну я так увидела 😁
Спасибо за удовольствие от чтения 💕🌺💖 с нетерпением жду продолжения
Вечер добрый, а сегодня нам главу ждать, или уже завтра ,очень сильно ждем🙏🙏🙏
Спасибо за главу! Шутка " - Айк : О, вы переспали, отлично!!! Приглашу Рахта на шашлык;)"
читаю книгу, это просто что-то бомбическое!!!
Спасибо большое, читаю с огромным удовольствием.
Очень нравится, что автор осторожен с чувствами героев, потихоньку, полегоньку, без экстрима.
как ЭЛЕГАНТНО подана постельная сцена!! - просто наслаждаюсь слогом!
наслаждаюсь становлением отношений, каким то подчёркнуто уважительным ,ровным отношением ......
просто восторг от всего!!!
Только заметила, что Айк такой взрослый по нашим меркам, а остальным мужчинам сколько лет? Еще я не нашла описание внешности Майи и мужчин, они есть в тексте? Только описано что Айк крупный и глаза яркие. Я не могу провести параллели с обложкой книги и своим представлением
Всё таки мне кажется что Айк спешит и немного напирает. Она только Орена полностью приняла а тут Рахта на шашлык..
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена