Книга. "Это как так получилось?" читать онлайн

Это как так получилось?

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, полная героиня, резонанс

Рейтинг:
754
2293 161577

Текущий рейтинг:
#26 в Любовная фантастика


Полный текст 465 стр.

26.04.2026 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Это как так получилось?"

После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.

Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 21:55:43

Восхищаюсь Майей! Она очень взвешенно и деликатно строит отношения в семье. Никем не пренебрегая и никого не ущемляя. Но мне как-то странно, что родители Айка ни разу не позвонили, не познакомились с невесткой, не знают о внучке. Да и новый муж ничего не сообщил своим о женитьбе. У них там так принято? А вот родители Рахта хотели поговорить с Майей сразу, как узнали о резонансе.

avatar
02.06.2026, 21:06:54

Если Орен уже так плохо выглядел и себя чувствовал,то даже не представляю,как плохо Рахту...

Пипец)) извиняюсь, не инструменты а там междометие должно быть НА обратном пути

фух, думала ещё и инструменты обратном пути "приключения" будут и тут уже Рахт себя проявит)))) или Рихт. Забыла))))

avatar
02.06.2026, 22:42:38

А Орен должен Майе "первую брачную ночь"))))) Жду когда он раскроется на полную и не будет стесняться и держать дистанцию)))) Хочется для Майи "сладенького и побольше"!!! Нужно пользоваться "прелестями" ноарского брака по полной)))

avatar
02.06.2026, 18:24:02

Благодарю за проду!!
но Майя с Ореном ,,на вы,,?- как то ,,режет,,
но это лучшая книга как бы там ни было

avatar
02.06.2026, 15:31:24

Спасибо за проду!!!

avatar
02.06.2026, 00:28:47

Как хорошо)))))

avatar
01.06.2026, 21:40:56

Огромнейшее спасибо!!! Очень радостно читать!
Автор, я вас обожаю;)))

avatar
01.06.2026, 21:24:04

Чудесно! Надеюсь, что с третьим обстоятельства, предшествующие вступлению в семью, будут не такими опасными.

Какая радостная глава!!)))))

avatar
01.06.2026, 20:58:27

Очень рада за Орена! Такой честный, такой преданный, решивший страдать, но не доставлять неудобств своей паре. Трудно придется всем троим сближаться и быть семьёй, но они вместе прошли огонь и воду, и эту связь уже не разорвать. Майя очень смелая, что решилась на брак, но Орен того стоит. Спасибо! Интересно, как отреагирует наш пилот, когда узнает что чудом не потерял пару.

avatar
01.06.2026, 20:00:56

Ура!!! Поздравляю молодожёнов!!! Наконец мы узнали фамилию Айка [Рош]! Очень Классная глава, аж настроение поднялось! Улыбаюсь "официально"!!!

avatar
01.06.2026, 19:44:45

Очень трогательно и радостно за героев. Спасибо! Вы так тонко разбираете эмоции и мысли.. Мне очень нравится! Тоже жду каждую главу с нетерпением.

avatar
01.06.2026, 19:19:31

Народ, я уже жду продолжения, это какой-то наркотик, просто невероятно, реально спасибо автору🤗🤗🤗

avatar
01.06.2026, 19:16:43

Брависсимо, эмоции через край, редко можно так чувствовать героев, Вы просто супер ,наш уважаемый автор😍🔥🚀

avatar
01.06.2026, 18:39:11

уаааа милотаа,спасибо за продолжение))))

avatar
01.06.2026, 17:55:29

Бедный Орен ещё ни раз будет вздрагивает от сюрпризов героини😂‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 16:12:26

Никогда так не ждала новых глав, Вы чудо, произведение захватило невероятно, жду из последних сил🔥🔥🔥