Аннотация к книге "Это как так получилось?"
После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.
Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасное повествование! Спасибо большое! Очень интересно что же будет дальше!
Спасибо большое!!!
мне показалось? ,что Майя сама не осознает что значит для ее мужчин резонанс? и когда ж она созреет???
,,просто хочется рвать и метать, рвать и метать!,,,- ну что за издевательство над мужиками?))))
Спасибо большое!!!
Очень нравится повествование.
Все переживания так описаны, что становишься на сторону героя. В восторге!!!
Спасибо за продолжение)
Очень интересно наблюдать как Майя постепенно знакомится с новой для нее культурой и менталитетом. Нравится и ее здравомыслие. Любовь любовью, но к юристу сходила, и гарем мужей заводить не спешит.Наверняка всё к этому придет и это здорово - мужчины как на подбор. Но тем интетеснее надбюдать, как это происходит. Гораздо интетеснее, чем стандартное "О, мужиков выдают Дайте два/три/десять". Спсибо за доставленное удовольствие
Очень нравится история. Очень глубоко и сложно описаны чувства Майи и Айка. Иногда она себя так накручивает, что тошно читать, а в голове уже мысли "А вот я бы..." Если честно, то кажется, будто бы ей помощь психолога не помешает. Она реально всего боится и думает много лишнего, хотя это женщинам природой выдано. Понимаю, что все разные люди, и по-разному чувствуют себя в этом мире и мир вокруг, но трудно представить такие муки выбора в реальности. Считаю, что должен быть тэг "очень эмоционально", не потому что ГГ как-то громко и яростно выясняют отношения или безудержно занимаются кексом, а потому что эта эмоциональность она в голове и в душе у каждого героя. Они просто выворачивают душу, разбирают ее по кусочкам и запихивают обратно. Очень и очень глубокая книга. Настолько, что я сомневаюсь, бывает ли так в жизни, или только я такая бесчувственная чтоли. Хотя ситуация чем-то схожа с Майей. Я пол беременности проходила почти без мужа, потому что кое-что началось, и до сих пор, 4 года, постоянно в ожидании его возвращения. И три месяца уже не кажутся такими длинными и долгими. Наверное потому что я с мужем уже 10 лет, а Майя после перелома встретила свою любовь и стала зависима
Девочки, я прямо чую! Зуб даю! (не свой, конечно;) На Аттесе они еще и Орена встретят, по закону подлости, разумеется)
А если серьезно, он же собирался отдохнуть по-моему, даже консультации отменял - все сходится. Хотя есть вариант, что сейчас мы будем только ветку второго пилота проходить. Но мне кажется, Орен все-таки появится;) Майя, держись там! Мы с тобой!👏🔥
Спасибо за Ваш труд!❤️🙏
нет ну так мужиками ,,разбрасываться,,?)))))
ну были бы какие нибудь там не понятные личности- это понятно. но тут- умные красивые и тд- бери и пользуйся в своё удовольствие,тем более какой то там резонанс все объясняет,сестра продвинутая- живи и радуйся,так нет же у нее комплексы!!!! и именно комплексы ,а не муки ,,совести,,
Читаю с большим увлечением сюжетом и с удовольствием. Пишете интересно. Совершенно нет ощущение, что какая-то подробность лишняя. Наоборот все к месту и очень душевно.
Спасибо, жду продолжения.
Спасибо большое!
Очень здорово написано, читаю с большим удовольствием!!!
Ну что ж одно знакомство с семьёй состоялось, ждём-с, когда будет знакомство с другой стороны. Думаю, тоже получится шедеврально❤️
Наверно впервые читаю книгу, где резонанс или подобное явление описывается так сложно в плане взаимоотношений. Это приводит в восторг, но и пугает, тк непонятно как же дальше. В голове уже мысли о развитии событий от самых стандартных (пришёл, увидел, победил, где-то кто-то на дистанции возможно отвесил пендель для ускорения) до нереальных (таких как внезапное транслирование согласия ЖГ подсознанием через сны или телепатия дочери мол "мать! Не тормози!") 😱
Глава вышла действительно тёплой, как Айк сказал про семью Майи 😊 ох уж эта атмосфера когда все в сборе 😂 Но внезапно стало грустно за Айка, да он считает домом Майю и её домик, но на Ноаре у него тоже много близких, сестра Майи показала примером что можно жить на 2 планеты, но осадок того что ускользает что-то важное остался.
Просто ух! Что же будет дальше? 🤔
Очень теплая глава! Спасибо!)))
Спасибо большое!!!
Наконец с семьёй Майи познакомились, классная семья. Айк молодчина
когда читаю ,мне важно чтобы меня цепляло написанное!
вашу книгу можно разобрать на цитаты;
,,обычная беременная тревожность- просто космической комплектации,,
,,сильный пол человечества без присмотра,,
,,мужчины отдельный вид бытовых проблем несмотря на то,что с ними бывает хорошо,,- это просто шедеврально!!!!
и очень уютная глава, мягкая домашне-семейная ,прочла ни один раз
жду что будет дальше!!!
слов нет, такая добрая, милая прода. спасибо
Трогательно до слез) Спасибо!
Вот что бывает, когда резонанс работает только в одну сторону! У Майи есть любимый муж, и никто другой не нужен. Резкое неприятие вмешательства посторонних в твою жизнь. Очень понравилось, как искренне и правдиво Вы описываете чувства всех участников этой нелегкой ситуации!! С нетерпением жду, что же будет дальше...
ох уж эти мужики на приеме в ж консультации...
жду что будет далее!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена