Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8888
16529 2092436

Текущий рейтинг:
#209 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2023, 00:50:13

Лицо Германа закеменело, потому что зная Лену он понял, что ситуация серьезная и она действительно не бросает калеку.
Спасибо!

avatar
23.11.2023, 00:46:34

Спасибо за прод)

Конечно, ему больно. Это даже не повторение прошлого, здесь все сложнее. И Герман может задать вопрос, что можно сделать для его выздоровления?! Но сейчас ему нужно решить все с Леонтьевым. Он ещё сам не знает, чем все закончится. Потом уже решать вопросы с Леночкой. Один раз он уже спас ее ценой их расставания. Здесь он не может без ее желания влезть в их отношения с Антоном. Так что ей придется делать выбор. Боже мой! Какие яркие эмоции! Риточка, дорогая,спасибо огромное!

avatar
23.11.2023, 00:03:17

Просто очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

Ну вот и как теперь то?

avatar
22.11.2023, 23:25:14

Может,вспомнил историю с Петей,как Леночка бегала его проведывала после травмы.Лена снова приносит себя в жертву и у Германа та же реакция...

Очень очень эмоциональный у них разговор получился! Я прямо в себе все прочувствовала и Ленины чувства, и разбитые мечты Германа. Спасибо!!!

Рита, спасибо) ❤Хочу поддержать девушек в комментариях. Я сегодня несколько раз спросила всех какой день недели?)?) Ведь в среду глава! А её нет и нет ((И вот свершилось Очень интересно, что скажет Герман по поводу Лениного рассказа. И не понимаю, ято за реакция сейчас у Германа??!

avatar
22.11.2023, 23:22:55

Эмоции зашкаливают! У меня вся надежда на Германа) Проскользнула тоже такая мысль, не поступит ли он как его отец когда-то - оплатит лечение Антону в обмен на Лену.
Спасибо)

avatar
22.11.2023, 23:19:39

Дааа дела, для Германа большой удар случился. Но думаю Герман не сдастся, как справиться с эмоциями будет думать как Лене помочь. Но с другой стороны, после таких откровений, Лена сама не сможет быть с Антоном. Только ее фраза: «я все равно его не брошу»… потому что он хороший:) легче Антону не сделает, да и вообще никому. Выбор действительно сложный, как и заявлен хэштег. А я почему то подумала, что суть выбора между двумя хорошими ребятами , а тут выбор между совестью и чувствами.

avatar
22.11.2023, 23:18:06

Очень "живой" диалог получился.
Один из тех моментов, когда читать приятно. Не по главам, а по буквам. Без пафоса, без лишних эмоций, без ненужных слов.
Ничего лишнего. Просто браво! ☺️

avatar
22.11.2023, 23:16:54

Спасибо) как всегда на разрыв...

avatar
22.11.2023, 21:53:11

Приветствую всех, ожидающих очередную проду! Мы все приклеенные к нашим телефонам, гаджетам, ноутбукам... и не моргнув, ждем проду! Как это ожидание пережить?! Нервы натянуты как струны, терпение на нуле, эмоции предвкушения зашкаливают... и это все с нами делает СЛОВО АВТОРА! Дорогая Рита, не единого намека на упрек в этом моем комментарии, просто восхищение вашей силой воздействия на читателей! Мы будем ждать столько, сколько нужно вам для завершения.

avatar
22.11.2023, 19:17:33

Здравствуйте! Во сколько сегодня продолжение?

Здравствуйте,а сегодня будет прода?Очень уж переживаю...

avatar
22.11.2023, 20:37:33

Лена пока держится, не дает ни повода, ни шанса Герману)) ну это она так считает:)) Герман уже два раза признался в любви, мне кажется, когда Лена определится внутри себя как быть дальше и сделает шаг к Герману, у него окончательно крышу снесет:)
Очень эмоциональная книга, спасибо!

avatar
22.11.2023, 17:06:21

Сложная, конечно, у ребят ситуация. Как теперь выпутаться из всего этого?! Вика, а уж тем более её папаша, так просто с рук это не спустят. Тут нужен серьёзный компромат, которого нет.) Но Гера делец, надеюсь он со всем справится. Леночку ему пока лучше не афишировать. А так хотелось бы чтобы просто взял в охапку и увёз!
Спасибо, автор! Столько нерастраченных чувств между ними) Жду продолжения

avatar
20.11.2023, 19:32:54

Все пишут про обязательство Лены перед Артемом, но почему-то не помнят что это он усадил девушку не умеющую ездить за руль. Лучше уж отмотать срок и выйти, чем всю жизнь угробить на прислуживание неблагодарного человека. А Артем неблагодарный человек!!! Тряпка и размазня! Не пытается встать. У него с башкой беда и проблемы психологического характера. Нечего лежать и жалеть себя. Я думаю он чувствует что Лена не любит его и подсознательно ее удерживает ее.

avatar
22.11.2023, 10:22:29

Аж сердце замирает! Но все не просто у ребят! Герман, я в тебя верю, ты найдешь выход из ситуации! Да и Лена, она ведь сильная на самом деле, надеюсь сделает правильный выбор!

avatar
22.11.2023, 08:17:33

Трогательно и нежно... Спасибо!