- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8888
8888
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#209 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67519
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛицо Германа закеменело, потому что зная Лену он понял, что ситуация серьезная и она действительно не бросает калеку.
Спасибо!
Спасибо за прод)
Конечно, ему больно. Это даже не повторение прошлого, здесь все сложнее. И Герман может задать вопрос, что можно сделать для его выздоровления?! Но сейчас ему нужно решить все с Леонтьевым. Он ещё сам не знает, чем все закончится. Потом уже решать вопросы с Леночкой. Один раз он уже спас ее ценой их расставания. Здесь он не может без ее желания влезть в их отношения с Антоном. Так что ей придется делать выбор. Боже мой! Какие яркие эмоции! Риточка, дорогая,спасибо огромное!
Просто очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот и как теперь то?
Может,вспомнил историю с Петей,как Леночка бегала его проведывала после травмы.Лена снова приносит себя в жертву и у Германа та же реакция...
Очень очень эмоциональный у них разговор получился! Я прямо в себе все прочувствовала и Ленины чувства, и разбитые мечты Германа. Спасибо!!!
Рита, спасибо) ❤Хочу поддержать девушек в комментариях. Я сегодня несколько раз спросила всех какой день недели?)?) Ведь в среду глава! А её нет и нет ((И вот свершилось Очень интересно, что скажет Герман по поводу Лениного рассказа. И не понимаю, ято за реакция сейчас у Германа??!
Эмоции зашкаливают! У меня вся надежда на Германа) Проскользнула тоже такая мысль, не поступит ли он как его отец когда-то - оплатит лечение Антону в обмен на Лену.
Спасибо)
Дааа дела, для Германа большой удар случился. Но думаю Герман не сдастся, как справиться с эмоциями будет думать как Лене помочь. Но с другой стороны, после таких откровений, Лена сама не сможет быть с Антоном. Только ее фраза: «я все равно его не брошу»… потому что он хороший:) легче Антону не сделает, да и вообще никому. Выбор действительно сложный, как и заявлен хэштег. А я почему то подумала, что суть выбора между двумя хорошими ребятами , а тут выбор между совестью и чувствами.
Очень "живой" диалог получился.
Один из тех моментов, когда читать приятно. Не по главам, а по буквам. Без пафоса, без лишних эмоций, без ненужных слов.
Ничего лишнего. Просто браво! ☺️
Спасибо) как всегда на разрыв...
Приветствую всех, ожидающих очередную проду! Мы все приклеенные к нашим телефонам, гаджетам, ноутбукам... и не моргнув, ждем проду! Как это ожидание пережить?! Нервы натянуты как струны, терпение на нуле, эмоции предвкушения зашкаливают... и это все с нами делает СЛОВО АВТОРА! Дорогая Рита, не единого намека на упрек в этом моем комментарии, просто восхищение вашей силой воздействия на читателей! Мы будем ждать столько, сколько нужно вам для завершения.
Здравствуйте! Во сколько сегодня продолжение?
Здравствуйте,а сегодня будет прода?Очень уж переживаю...
Лена пока держится, не дает ни повода, ни шанса Герману)) ну это она так считает:)) Герман уже два раза признался в любви, мне кажется, когда Лена определится внутри себя как быть дальше и сделает шаг к Герману, у него окончательно крышу снесет:)
Очень эмоциональная книга, спасибо!
Сложная, конечно, у ребят ситуация. Как теперь выпутаться из всего этого?! Вика, а уж тем более её папаша, так просто с рук это не спустят. Тут нужен серьёзный компромат, которого нет.) Но Гера делец, надеюсь он со всем справится. Леночку ему пока лучше не афишировать. А так хотелось бы чтобы просто взял в охапку и увёз!
Спасибо, автор! Столько нерастраченных чувств между ними) Жду продолжения
Все пишут про обязательство Лены перед Артемом, но почему-то не помнят что это он усадил девушку не умеющую ездить за руль. Лучше уж отмотать срок и выйти, чем всю жизнь угробить на прислуживание неблагодарного человека. А Артем неблагодарный человек!!! Тряпка и размазня! Не пытается встать. У него с башкой беда и проблемы психологического характера. Нечего лежать и жалеть себя. Я думаю он чувствует что Лена не любит его и подсознательно ее удерживает ее.
Аж сердце замирает! Но все не просто у ребят! Герман, я в тебя верю, ты найдешь выход из ситуации! Да и Лена, она ведь сильная на самом деле, надеюсь сделает правильный выбор!
Трогательно и нежно... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена