- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8887
8887
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#236 в Молодежная проза
#452 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67500
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак эмоционально!
Герман действовал прямо и дерзко - мне казалось, что чуть-чуть и спросит отца перед всеми, а они пусть потвердят. ))
Лене не легко - будто потерялась и даже испугалась, хотя поняла, что всегда была любимой и Герман ее никогда не передавал, он тоже страдал. Наверное, сейчас надо будет все переварить и осознать, что ей не хватает настоящее status quo, а хочет болшего. С Германом.
Спасибо!❤️
Ммм, так быстро глава закончалась. Как же мне их жалко, так хочется их обнять и сказать - уже будте вместе и любите друг друга, наслаждайтесь друг другом!
Рита, спасибо! Жду продолжения))
какая же сложная у них ситуация. надеюсь, Герман сможет вывести ее из глухого тупика. ведь они так тянутся друг к другу!
Спасибо! Думаю Герман все сделает чтобы они были вместе. Только через что прийдётся пройти, путь не лёгкий.
Все равно Герман скажет ей о своих намерениях добиваться того, чтобы быть с ней. Герман упорный и добьется своего. Лена бы, пожалуй, ничего делать не стала, все оставила бы как есть. Но Герман не позволит этого.
Ревность - это всегда больно и обидно....Лене сейчас не позавидовать! Спасибо за эмоции!
Счастье рядом и так далеко. Спасибо Рита
Ребята потеряли много времени, но, может, даже в этой долгой разлуке можно найти плюсы: будут подходить к отношениям уже по-взрослому, взвешенно, ценить каждый проведённый вместе миг. Ситуация с Антоном и Викой морально очень тяжёлая, но ведь в жизни и не бывает так, чтобы всё шло гладко, и все вокруг были счастливы, а трудности всегда чему-то учат и закаляют.
Рита, спасибо! ❤️
Да уж легче не стало и пока только хочется плакать от ситуации в которую попали ребята, спасибо Рита
И теперь отталкивать того, кого любит, будет Лена - обстоятельства снова не в его пользу((
Спасибо!
История, конечно, не терпит сослагательного наклонения, но если бы отец не вынудил Германа получать образование и вливаться в дела компании в Канаде, смог бы Герман сейчас вытянуть отца из тюрьмы… спасибо Рита)))
Очень жаль Лену, ведь она не знает, что Герман уже всё решил про себя. Герману проще, мне кажется, только находится рядом с В. ему сейчас тоже будет невмоготу
Правда окрылила, а обязательства накрыли бетонной плитой(( спасибо Рита ❤️❤️❤️
Просто на разрыв души!
Трогательно до слез,, хорошо, что Герман рассказал всё, и думаю Лена поймёт не ей одной было не легко. Спасибо большое, Рита!
Читаю, а на глаза набегают слёзы...Так всё сложно и будет ли хоть какой-то выход ? Всё зависит от Германа и его действий. Он более сильный и решительный.Я так думаю-)) Спасибо, Риточка!
Трепетно, нежно, но с таким надрывом ….
Жаль их обоих, сейчас им будет очень непросто, особенно Лене, нашей сердобольный и такой правильной девочке ❤️
Спасибо, Рита ❤️
Очень трогательная глава ))) Герман прям с надрывом рассказывал , надеюсь Лена поняла , что этот разрыв не только ей дался тяжело ((((
Спасибо , дорогой автор за проду ❤️❤️❤️
Спасибо 💐
Рита, спасибо) ❤Как же это всё трогательно и трагично!!! Меня очень тронули эмоции Германа, от Лены мы знаем чего ожидать, она девочка простая и чувственная, а Герман умеет закрываться, от того его поведение сейчас ещё ценнее)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена