Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8887
16530 2092346

Текущий рейтинг:
#236 в Молодежная проза
#452 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 23:33:52

Как эмоционально!
Герман действовал прямо и дерзко - мне казалось, что чуть-чуть и спросит отца перед всеми, а они пусть потвердят. ))
Лене не легко - будто потерялась и даже испугалась, хотя поняла, что всегда была любимой и Герман ее никогда не передавал, он тоже страдал. Наверное, сейчас надо будет все переварить и осознать, что ей не хватает настоящее status quo, а хочет болшего. С Германом.
Спасибо!❤️

avatar
21.11.2023, 20:24:55

Ммм, так быстро глава закончалась. Как же мне их жалко, так хочется их обнять и сказать - уже будте вместе и любите друг друга, наслаждайтесь друг другом!
Рита, спасибо! Жду продолжения))

avatar
21.11.2023, 20:10:18

какая же сложная у них ситуация. надеюсь, Герман сможет вывести ее из глухого тупика. ведь они так тянутся друг к другу!

avatar
21.11.2023, 19:48:20

Спасибо! Думаю Герман все сделает чтобы они были вместе. Только через что прийдётся пройти, путь не лёгкий.

Все равно Герман скажет ей о своих намерениях добиваться того, чтобы быть с ней. Герман упорный и добьется своего. Лена бы, пожалуй, ничего делать не стала, все оставила бы как есть. Но Герман не позволит этого.

avatar
21.11.2023, 17:23:05

Ревность - это всегда больно и обидно....Лене сейчас не позавидовать! Спасибо за эмоции!

Счастье рядом и так далеко. Спасибо Рита

Ребята потеряли много времени, но, может, даже в этой долгой разлуке можно найти плюсы: будут подходить к отношениям уже по-взрослому, взвешенно, ценить каждый проведённый вместе миг. Ситуация с Антоном и Викой морально очень тяжёлая, но ведь в жизни и не бывает так, чтобы всё шло гладко, и все вокруг были счастливы, а трудности всегда чему-то учат и закаляют.
Рита, спасибо! ❤️

Да уж легче не стало и пока только хочется плакать от ситуации в которую попали ребята, спасибо Рита

И теперь отталкивать того, кого любит, будет Лена - обстоятельства снова не в его пользу((
Спасибо!

avatar
20.11.2023, 22:10:26

История, конечно, не терпит сослагательного наклонения, но если бы отец не вынудил Германа получать образование и вливаться в дела компании в Канаде, смог бы Герман сейчас вытянуть отца из тюрьмы… спасибо Рита)))

Очень жаль Лену, ведь она не знает, что Герман уже всё решил про себя. Герману проще, мне кажется, только находится рядом с В. ему сейчас тоже будет невмоготу

avatar
21.11.2023, 15:25:27

Правда окрылила, а обязательства накрыли бетонной плитой(( спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2023, 11:41:41

Просто на разрыв души!

avatar
21.11.2023, 11:02:07

Трогательно до слез,, хорошо, что Герман рассказал всё, и думаю Лена поймёт не ей одной было не легко. Спасибо большое, Рита!

avatar
21.11.2023, 09:06:56

Читаю, а на глаза набегают слёзы...Так всё сложно и будет ли хоть какой-то выход ? Всё зависит от Германа и его действий. Он более сильный и решительный.Я так думаю-)) Спасибо, Риточка!

avatar
21.11.2023, 01:50:28

Трепетно, нежно, но с таким надрывом ….
Жаль их обоих, сейчас им будет очень непросто, особенно Лене, нашей сердобольный и такой правильной девочке ❤️
Спасибо, Рита ❤️

avatar
21.11.2023, 08:52:42

Очень трогательная глава ))) Герман прям с надрывом рассказывал , надеюсь Лена поняла , что этот разрыв не только ей дался тяжело ((((
Спасибо , дорогой автор за проду ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2023, 00:42:13

Спасибо 💐

Рита, спасибо) ❤Как же это всё трогательно и трагично!!! Меня очень тронули эмоции Германа, от Лены мы знаем чего ожидать, она девочка простая и чувственная, а Герман умеет закрываться, от того его поведение сейчас ещё ценнее)