- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67801
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, вопросы решаются , когда люди взаимодействуют, а не молчат каждый в свою тряпочку, спасибо
А перезвонил скорее всего не Герман...
Представляю, как Герман был шокирован. С ума ведь сойдет от беспокойства за Лену. Ну и куда он сейчас рванет?.Или Славика сначала на месте прибьет?И то, что Лена ему не рассказа - это удар ему в спину.Честно говоря, я даже не подумала, что скрытность Лены может так всем навредить. Ужас просто.
Наконец-то они поговорят! Спасибо за целых две главы, Автор! Герман очень умный, в таком был шоке, а сразу придумал, как быстро Лену из-под удара вывести.
Даааа.... У Германа чуть сердце не выскочило. Что теперь он предпримет? И очень интересно, почему журналисты попросили не распространяться . Тоже куплены?
Спасибо! Теперь Герман знает, что Лене угрожает опасность!
Германа будто полили ледяной водой. )))
И откуда он такой умел махинатор, опыта нет.... пока читала себя спрашивала... А отец его стареет, потерял рутину.
Целую главу я очень забавлялась, смаковала и ждала кульминации. ))
Надеюсь, Герман не выдаст себя. Спасибо!
Спасибо. Очень волнительно. ❤️
Какая чаша весов перевесит?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ох! Начались игры по крупному. Опять выбор без выбора. Спасибо Рита.
Рита, спасибо!❤️
Напряжение зашкаливает! Лена должна теперь думать о безопасности бабушки, Герман узнал про участие любимой в уголовном деле...
Прочитала ветку про секс. Вот конкретно в этой книге мне будет достаточен постфактум: они проснулись оба безумно счастливые. Сюжет интересный, герои, характеры, поступки - логичные и хорошо прописаны. Весь роман - образец хорошей литературы. Куплю бумажный вариант! Эпиграф для этой книги: "От судьбы не уйдешь". Героев столкнули друг с другом несколько раз))). При обычном жизненном раскладе они бы не встретились: девочка-сирота и мальчик, обучающийся в другой стране. Но и вот так бывает)))
18+ книга, секс после подписки у Лены будет с Герром?
В первой книге поразило все, ну правда, в 17-18 наивные, чудесные, чистые детки, но девочке уже сколько, 22? Не встречала людей с такой нелюбовью к себе, бесящим чувством исключительной справедливости и отсутствием инстинктов самосохранения . Пусть хотя бы красиво переспят или она и там в таком возрасте будет вести себя странно? Чего ждать, подскажите?
Все-таки они с Леной находятся поразные стороны баррикад. Герману абсолютно до фени, что там с девушками,кого изнасиловалиили что...Советы даже дает "правильные" как лучше ситуацию вывернуть в пользу этого мерзавца сына Леонтьева.И тут звучит фамилия: Третьякова Лена, которую надо прогнуть...и тут ,видимо, Герман включится и будет искать выход для Лены...Только для Лены он готов идти против себя . Даже не знаю, что сказать еще...Идет прямое столкновение интересов.И Герману и Лене тоже придется делать выбор....
Пампарам Герман! Подкинул идейку?!! Ну писец просто!!
Ээх!!
Ленчик! Зря молчала! Герр вон развил бурную деятельность! Емае!
Спасибо большое!
Мамочки ….
Мнение и отношение к делу меняется со скоростью света, если вдруг к нему появляется интерес. Так и здесь, на чужую эфимерную девушку Герману было плевать, но всё изменилось, когда он узнал имя. У каждой монеты две стороны медали ")
Благодарю ❤
Ну всё, теперь точно кранты Леонтьеву. Герман за Лену любого порвёт... Но какая же мерзкая ситуация сама по себе: оболгать потерпевшую, запугать свидетелей. Вырастил губернатор деточек как на подбор. :(
Рита, спасибо! ❤️
Ну, Герман, я в тебя верю!))
Спасибо) Эх на самом интересном месте)
Опа, кажется, кто-то только что себе подписал приговор, а Славику этому треснуть от души охото, натворил дичи, и ерничает ещё... Спасибо Рита
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена