Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9219
24405 4041182

Текущий рейтинг:
#38 в Подростковая проза
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 22:37:40

Потрясающая книга! Автор, Вы чуть до слез не довели пятидесятилетнюю тетку в моем лице своим произведением про подростковую любовь. Спасибо за эмоции! Буду читать продолжение.

avatar
08.05.2026, 15:09:12

пронзительно. с удовольствием посмотрела бы фильм по данному произведению.

avatar
15.04.2026, 00:57:00

Здравствуйте.А скажите пожалуйста на бумаге вышла только 1 часть или обе части в одной книги?

avatar
12.04.2026, 17:52:25

Сюжет просто захватывает. Эмоции зашкаливают. Спасибо!

Я никогда не плакала над другими книгами..

Но это что- то!!! Вы-умница! Очень благодарна Вам!!!

avatar
11.01.2026, 03:56:27

Благодарю Вас за потрясающую историю ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2025, 09:58:22

очень классная книга)

avatar
16.12.2025, 16:10:27

Какая история любви пронзительная, у меня у самой сердце замирало. 

avatar
20.10.2025, 19:17:49

Невероятная история. Цепляет с первых строк. Прочитала обе части. Запомнились. 

avatar
02.09.2025, 16:22:14

только что закончила читать эту книгу (в печатном формате) и... я в восторге! Но моё сердце разбито: я раза три, не меньше, плакала за всю эту историю (и это прям весомый показатель того, что книга зацепила, ибо обычно я с покер фейсом читаю). А финал!.. мне нужны успокоительные...

Прекрасный роман! Жизненный, эмоциональный! 

avatar
01.09.2025, 18:14:16

Kнига oдна уз любимых - очень хороший язык, а погружение уже с первых слов. Держала до самого финала, и наверное, даже перечитаю. Для меня в книге важны эмоции, нудную жвачку я читать не буду, так вот в этой книге эмоции били через край, поэтому оставила она сильное впечатление.

Рита , я прочитала много ваших книг , но эта дилогия - лучшая. Я после этой книги стала читать другие, они тоже хороши, но эта лучше всех. Фраза Германа " я всегда буду на твоей стороне" меня очень впечатлила . Герман  и Лена очень сильные люди, каждый со своей силой, но они дополняют друг друга очень хорошо. Спасибо вам за них!

avatar
22.01.2025, 15:24:58

Очень реалистичный конец... Не сладкая сказка, а ак в жизни....Это, наверное, отличает настоящую литературу...

avatar
20.06.2025, 02:10:52

Блин, визуализация не открывается никак😭 Кто может мне скинуть фоточки героев, пожалуйста??🥺

avatar
06.02.2025, 23:31:59

Книга просто огонь! Эмоции зашкаливают!!! В некоторых эпизодах у меня были слёзы! Очень жизненно! Я читала на одном дыхании!! Автору огромное спасибо! Читайте не пожалеете! Потопала слушать и читать вторую книгу!

avatar
22.01.2025, 10:53:24

Рита, невозможно оторваться от Вашего творчества...Это великолепно и очень талантливо

avatar
22.01.2025, 08:36:43

Рыдаю...

avatar
18.01.2025, 00:53:10

22 глава,а следом 23. Кажется части сюжета не хватает? Читаю,пока не пойму .все верно?

avatar
24.12.2024, 13:51:56

9 месяцев уже,а я до сих пор под впечатлением))))

avatar
24.11.2024, 21:22:05

Как же я надеюсь, что герой изменится, хотя первые главы прям не очень хорошее впечатление о нем оставили, сказала бы даже мерзкие.