- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#739 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67636
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, это будет однотомник?
Интересно что же будет дальше! Спасибо за продолжение!
жалко девочку...взрослые не все выдерживают такие издевательства и потрясения, а тут школьница...сердце разрывается моё. тяжело читать
Спасибо автор)) Интересный сюжет)
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, Петька так настойчив, потому что хочет, чтоб Лена была все время на виду, а не из-за подлянки какой-нибудь?
Ей вот только по соревнованиям и ходить - сказано же избегать любых стрессов!
новую учительницу жаль - зря она на классное согласилась.
На язык просится классика:... лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Во сколько примерно будет прода?
Очень очень жду
Жесть, конечно, неужели у Германа сердце не дрогнет, ведь ясно, что она одна осталась, да ещё и без вины виноватая.... Одно дело об этом поспорить, но совсем другое- наблюдать за этим в реальности
Похоже, Петька подставит Лену?! Эх,Петька,Петька,а ведь был шанс стать настоящим мужчиной...
На день игры запланирована какая-нибудь гадкая подстава для Лены, на которую Петька обещал её заманить? Поэтому так нервничает и дергается? "Друзья познаются в беде"- народная мудрость на все времена. Ленины друзья очень хорошо показали себя. Оказывается и не было у неё никаких друзей-то. Петька с Сонькой отлично себя проявят, когда продемонстрируют свою "дружбу" наглядно. Этим и добьют девчонку. Почему в школьную программу не включают такие произведения, как "Чучело" Владимира Железнякова? Ведь книга, написанная в 80-х годах 20 столетия по прежнему актуальна. Школьная травля никуда не девается, только растет, модернизируется с помощью всех этих гаджетов, наворотов, обильнейшей информации и пропаганды. Ужесточается.
Мерзкий подлый Петя! Он уже Лену заманивает на расправу(((( Ну точно после этих соревнований там они все вместе соберутся и что-то ей устроят(( Но он! Видит, что она больна и пропускала школу и все равно((( Двуличная мразь он((( А Лена-то еще думает, что он волнуется за нее((
Гад Петька. Пообещал заманить, вот и нервничает. Прям подташнивает от его подлости. А Соня...Оба они:" и не друг, и не враг, а так". Пусть уходят в закат и не лезут больще к Лене в жизнь.
Лена, большое спасибо!
Ох, как я зла на этого Петю, хотелось за шкварник выставить из прихожей, пока читала))) каков подлец -уговаривает, настаивает. Очень волнительно за Лену. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Рита, спасибо) Да уж с друзьями Лене совсем не повезло (((Интересно Соня теперь в курсе того куда её заманивает Петя??? С такими друзьями и враги не нужны!
Похоже, Петьке уже дату и время "часа икс" выставили, если так настаивает...
А вот сорванная поездка - это не отчитываться надо перед родителями, а обязать проплатить все убытки. Класс знал, но намеренно прогулял. А ведь это было их учебное время, они обязаны были в школе присутствовать, а не гулять где-то.
Спасибо!
Господи, 11 класс, на носу поступление и экзамены, и этих деток очень легко поставить на место. Через урок давать контрольную, да не самую простую и сразу найдут общий язык с преподавателем, а вот такое потакание до добра не доведет. Поездка была в учебный день, не поехали, значит прогуляли, единицы всем выставила и всё.
Спасибо! Ого ровно 666 комментариев! ))) боюсь за Ленку! Петька Иуда малолетний! ((
Ну и как дожить до следующей главы!!!?????
Похоже пятница и будет день Х , не зря Петручио растекается перед Леной, а Сонька даже не позвонила, не поинтересовалась здоровьем подруги, маленькая дрянь.
Петь так старается выслужиться перед своими одноклассниками, что даже не замечает состояние Лены и съеденное печенье. Пусть себя потом корит за такой поступок.
Спасибо, Рита.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена