Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9219
24407 4041968

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#739 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2023, 04:42:34

Подскажите, это будет однотомник?

avatar
26.06.2023, 07:02:36

Интересно что же будет дальше! Спасибо за продолжение!

жалко девочку...взрослые не все выдерживают такие издевательства и потрясения, а тут школьница...сердце разрывается моё. тяжело читать

avatar
26.06.2023, 12:27:31

Спасибо автор)) Интересный сюжет)

avatar
24.06.2023, 21:59:35

Спасибо за продолжение!
Надеюсь, Петька так настойчив, потому что хочет, чтоб Лена была все время на виду, а не из-за подлянки какой-нибудь?
Ей вот только по соревнованиям и ходить - сказано же избегать любых стрессов!
новую учительницу жаль - зря она на классное согласилась.

avatar
24.06.2023, 11:29:08

На язык просится классика:... лучше будь один, чем вместе с кем попало.

avatar
26.06.2023, 18:55:41

Во сколько примерно будет прода?
Очень очень жду

Жесть, конечно, неужели у Германа сердце не дрогнет, ведь ясно, что она одна осталась, да ещё и без вины виноватая.... Одно дело об этом поспорить, но совсем другое- наблюдать за этим в реальности

avatar
24.06.2023, 01:59:23

Похоже, Петька подставит Лену?! Эх,Петька,Петька,а ведь был шанс стать настоящим мужчиной...

avatar
23.06.2023, 22:25:18

На день игры запланирована какая-нибудь гадкая подстава для Лены, на которую Петька обещал её заманить? Поэтому так нервничает и дергается? "Друзья познаются в беде"- народная мудрость на все времена. Ленины друзья очень хорошо показали себя. Оказывается и не было у неё никаких друзей-то. Петька с Сонькой отлично себя проявят, когда продемонстрируют свою "дружбу" наглядно. Этим и добьют девчонку. Почему в школьную программу не включают такие произведения, как "Чучело" Владимира Железнякова? Ведь книга, написанная в 80-х годах 20 столетия по прежнему актуальна. Школьная травля никуда не девается, только растет, модернизируется с помощью всех этих гаджетов, наворотов, обильнейшей информации и пропаганды. Ужесточается.

avatar
23.06.2023, 21:24:14

Мерзкий подлый Петя! Он уже Лену заманивает на расправу(((( Ну точно после этих соревнований там они все вместе соберутся и что-то ей устроят(( Но он! Видит, что она больна и пропускала школу и все равно((( Двуличная мразь он((( А Лена-то еще думает, что он волнуется за нее((

avatar
23.06.2023, 21:25:13

Гад Петька. Пообещал заманить, вот и нервничает. Прям подташнивает от его подлости. А Соня...Оба они:" и не друг, и не враг, а так". Пусть уходят в закат и не лезут больще к Лене в жизнь.
Лена, большое спасибо!

avatar
23.06.2023, 21:36:06

Ох, как я зла на этого Петю, хотелось за шкварник выставить из прихожей, пока читала))) каков подлец -уговаривает, настаивает. Очень волнительно за Лену. Спасибо Рита ❤️❤️❤️

Рита, спасибо) Да уж с друзьями Лене совсем не повезло (((Интересно Соня теперь в курсе того куда её заманивает Петя??? С такими друзьями и враги не нужны!

Похоже, Петьке уже дату и время "часа икс" выставили, если так настаивает...
А вот сорванная поездка - это не отчитываться надо перед родителями, а обязать проплатить все убытки. Класс знал, но намеренно прогулял. А ведь это было их учебное время, они обязаны были в школе присутствовать, а не гулять где-то.
Спасибо!

avatar
23.06.2023, 22:32:29

Господи, 11 класс, на носу поступление и экзамены, и этих деток очень легко поставить на место. Через урок давать контрольную, да не самую простую и сразу найдут общий язык с преподавателем, а вот такое потакание до добра не доведет. Поездка была в учебный день, не поехали, значит прогуляли, единицы всем выставила и всё.

avatar
23.06.2023, 21:44:46

Спасибо! Ого ровно 666 комментариев! ))) боюсь за Ленку! Петька Иуда малолетний! ((

avatar
21.06.2023, 20:26:17

Ну и как дожить до следующей главы!!!?????

avatar
23.06.2023, 21:42:25

Похоже пятница и будет день Х , не зря Петручио растекается перед Леной, а Сонька даже не позвонила, не поинтересовалась здоровьем подруги, маленькая дрянь.

Петь так старается выслужиться перед своими одноклассниками, что даже не замечает состояние Лены и съеденное печенье. Пусть себя потом корит за такой поступок.
Спасибо, Рита.