- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#751 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо мне, друзей надо простить ради тех лет, что провели вместе и всего хорошего, что было. Но полагаться на них больше нельзя, а что касается дальнейших отношений с ними - жизнь покажет. Что было, того уже не будет.
Горр сам по себе одинокий человек, не получивший тепла и росший в условиях недоверия ко всему и всем со стороны отца. Плюс таланты, деньги и прочие его активы - не хочешь, будешь гордым и особенным. Ему, если он захочет человеческого счастья, придется здорово взгляды на себя и других пересмотреть. Или останется змей-горынычем
И как с этими... даже не знаю как назвать одноклассников Лены, как с ними учиться? Они же Лене житья не дадут. Никакая чрезмерная эмоциональность не оправдывает Соню, жаль что за её глупость потеряет настоящего друга. Согласна с каждым словом Лены о Горре. Спасибо за продолжение)♥︎
Как тяжело читать. И это дети!!! А дальше что из них получится? Соню жаль. Повелась на провокацию. А Лену ещё больше жаль. Какой бы сильной девочка не была с её здоровьем угробят же.
Спасибо!
жалко Лену, ладно эти мажорики не знаю, что ей нервничать нельзя, но ведь Соня знает! хотя удивительного в этом мало, некоторые матери детей ради мужика бросают, что уж о подруге говорить ((
Ох, и нам от этого не легче... Как же страшно! Хоть и понимаешь, что это художественный вымысел, но сердце за Лену болит как за реального человека!
Да, у Германа своя история, свои, как он считает веские причины на такое отношение к жизни, и к Лене он, вроде как, испытывает какие-то человеческие чувства, но все равно сейчас он мне глубоко несимпатичен! Очень уж жёстокую игру он затеял ((
Как больно и тревожно за Соню, только тут не Горр виноват, спасибо Рита!
быстро конечно Соня повелась
Дружат давно и Соня и Петя скорее всего знаю
о том ,что Лена болеет. Это кем надо быть и чем надо думать что бы так поступать? У нас в классе у одноклассницы проблемы с сердцем были так ей мальчики портфель до дома таскали, что бы она тяжёлое не поднимала. И Соня хороша прежде всего она должна была подумать могла ли Лена так поступить с ней? Уже не дети 11 класс голову надо включать.
кто из читателей ,же высказывался поводу,что Лену хотят поссорят с друзьями.
Трудно,мне тут сказать Герман,подсказал или сами одноклассники додумались.
Думаю Лена не влюблена в Петю не см. на то ,как ведет себя Горр.Чем то,он Лену зацепил.
Кл. руководитель,здорово придумала о мероприятие ,мало того не в кино,не в поход. А,в монастырь.
Как и что из этого выйдет по см.???!!!
"В 11 классе уже никого не перевоспитать, если только жизнь перевоспитает..." Это один из комментарий читателей... и это чистая правда. Все в классе давно сформировавшиеся личности. У каждого из них свое представление о всех аспектах жизни, только какое это мировоззрение - большой вопрос! Причем здесь Герман Горр?! (кстати он практически всегда отсутствует при дикостях, которые вытворяет кто-либо в классе по отношению к Лене) Он никем не манипулирует, никого конкретно не заставляет творить беспредел, иногда может рыкнуть, когда перегибают палку, он просто тихо в стороне наблюдает за стадом гиен. Кроме Лены в этом сборище нет ни одной ЛИЧНОСТИ. Никто из них не имеет своего мнения, рабское преклонение перед Горром лишь потому, что чертовски смазлив (это для девчонок), авторитетен как капитан команды (это для мальчишек) и свои мысли высказывает вслух несмотря ни на что! Всё!!! И он это прекрасно понимает, что они ему заглядывают в рот, ловят каждое слово и слепо поддаются влиянию. Где же их мозги?! Как же можно настолько быть зомбированными?! Его ошибка в том, что он не может представить степень жестокости, с которой этот класс-стервятник накинется на Лену, и их последствия.
А если бы приступ был сильнее и Лена бы умерла? Или, по крайней мере, надолго слегла в больницу?Тоже бы говорили, что она просто слишком впечатлительная и принимает шутки слишком близко к сердцу? Манипуляции с людьми не ведут ни к чему хорошему. Запомните одну простую истину: благими намерениями выложена дорога в ад. Хотел , как лучше, а получилось, как всегда. Что Герман доказал Лене? что ее друзья ничего не стоят? Теперь ему легче? Держи, Гера, конфетку, ты заслужил.(((. Спасибо, Риточка))) невозможно равнодушно все это вопринимать. Так и хочется мне сказать:" Прости их, Господи, ибо не ведают,. что творят." И Горр в том числе, хотя он умнее остальных. Поэтому и удается ему все это непотребство.Показал Лене, какие у нее друзья? Доволен? Успокоился? Чуть не разбил Лене сердце в прямом смысле. ❤️❤️❤️
Это не дети, это шакалы какие-то. Настолько жестокие и кровожадные. И ведь никто из них не задумывается, что завтра на месте Лены может оказаться он сам, и все твои якобы друзья обрушат свой яд уже на тебя. Заниматься травлей человека им в удовольствие. А ведь они прекрасно знают, что у Лены слабое сердце и вся их жестокость может очень плохо для них же и закончиться, если с ней, не дай бог что-нибудь случится. Если у неё , например, начнется подобный приступ в школе, и учителя могут не сообразить, скорая может не успеть. Эти "милые детишки" могут стать просто убийцами. Может её перевести лучше на домашнее обучение, а?
За любыми ссорами, манипуляциями, игнорами, насмешками, травлями стоит здоровье и безопасность. Ну, Горр, чего ты добился?! Лена могла умереть. При наличии большого ума, который отмечают все, в тебе нет ни сострадания, ни милосердия. Мне больно за Лену. Она находится в аду, в который Горр проложил дорогу. Девочка без родителей, честная, нежная, далёкая от всяких интриг, столкнулись с самими настоящими "мелкотравчатыми", подлыми и мстительными. Лена, спасибо за главу.
Что-то Соня слишком быстро подругу на мнимого парня променяла...
Повезло ещё, что Лена домой дойти успела.
Доиграются эти однокашники.
Спасибо!
Да уж, жестокие игры :( Хорошо скорая быстро приехала, всё могло закончится намного трагичнее.
Благодарю ❤
Лена зайка, чистая преданна девочка. Соня никогда не была подружкой Лены, то что они вместе с 1 класса это называется “вынужденная дружба” благодаря обстановке, обычно такая дружба заканчивается стенами школы.
Страшная глава, жестокие детки.
Рита спасибо) Всё оказалось очень просто! Не много усилий предложил Ямпольский чтобы убедить Соню, что Лена её предала! Лену очень жаль, открытая, очень честная девочка! Кстати, Герман так сказать не пре делах, насколько я понимаю он в это уже вообще не лезет. Скорее тормозит иногда зарвавшихся одноклассников.
Конечно так проще,свалить всё на Горра.А Сонька она же хорошая, просто эмоциональная. А оказалась не лучше Чернова.Не долго с ней девочки из класса общаться будут. Так и останется одна, если только Лена её не пожалеет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена