- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Подростковая проза
#751 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА причём здесь Герман ,зря она его обвиняет. Он не виноват в том что ее друзья не прошли проверку на вшивость...Ей надо наоборот, призадуматься, а действительно ли её друзья являются настоящими друзьями..
Додуматься же надо до такого.
А ведь Чернышов говорил, чтобы не же стили, что у Лены сердце.
Спасибо за продолжение
Друзья оказались на самом деле не друзья...при первом испытании слились, а Соня еще и оскорбила,даже не дав сказать ни слова.Желаю ей когда-нибудь оказаться на месте Лены. И прочувствовать на своей шкурке как это звучит. Петя еще тоже проявится. И очень жаль Лену,Уже начались приступы.А ведь вся жесть еще впереди. Страшновато уже за нее.
❤️❤️❤️
Больно. Больно понимать и принимать, что дружбы и не было, или была, но с одной стороны. А еще "выход" Петьки. Господи сохрани. Спасибо Рита
Видимо это был разогрев перед основным представлением, после которого Лена попадёт уже с серьёзным приступом в больницу.
Для кого то это шутки, эмоции берут верх и не видно истинной картины. Жаль, что друзья так просто повелись на это представление.
Что бы не говорили, но мне Герман нравится намного больше, чем Петя.... Горр циничен, умен, красив, но он не старается понравится всем, он такой какой есть... Лена ему нравится, а видя её негативное отношение к нему, старается(может быть жёстко) показать ей истинное лицо "друзей".... Сейчас он как сторонний наблюдатель, не вмешивается в буллинг Лены, но мне кажется, что именно он вмешается и, возможно, спасёт, когда её "поведут" на расправы... Учительница английского увидела в Лене сильную духом девочку и, надеюсь она и дальше будет поддерживать её..... Спасибо, Рита, очень нравятся Ваши романы, интерес поддерживает интрига, в напряжении до последней строчки....
Леночка героиня сильная и нежная. Как же люди жестоки во всех возрастах . С нетерпением жду продолжения. Надеюсь новый классный руководитель откроет глаза на истинные ценности и перевоспитает трудных деток.
Ни чего себе, доведут девочку до реанимации...
Внимательно прочитала все последние комментарии, но ни в одном из них не нашла упоминаний о новом классном руководителе -учителе английского, которая увидела неприглядную картину, как физрук унижал Жучку, и помогла убрать из школы своего "коллегу". Почему учителей сбросили со счетов? Они ВСЕ ужасные что ли? У нас в последнее время и в книгах, и в фильмах перестали появляться хорошие, умные и честные педагоги, которые любят детей, видят многие проблемы и помогают их решать! Очень надеюсь на то, что новый классный руководитель поможет Лене справиться с предательством друзей! Спасибо, Рита, за захватывающий сюжет и неординарных героев!
Мне самой плохо, наверное, станет. До чего же изобретательна молодежь. Их бы энергию и в мирное русло. Скорее бы уже истинная причина такого поведения гг открылась.
Спасибо, Рита! Однако, в напряжении де́ржите.
Как же горько и обидно за Лену. Совсем одна против всех и поддержать некому. И если Соне наплели что-то, хоть это и не оправдывает её поведения, то Петя сам сделал выбор предать Лену.
Когда там уже забрезжит свет?
Лена, большое спасибо.
Добрый вечер, интересно это однотомник будет или же вторая часть будет?
Ох, как тяжело... но кажется это ещё не вся жесть... дети очень жестокие, а особенно те, кого когда-то жалели...
Спасибо! Эх, не в того человека Сонька влюбилась (( не заслуживает Антон ее любви(( ну и конечно сорвалась на Лену, только вот Лена чуть не умерла ((
Если друг оказался вдруг ... Это Петя и Соня . Соня с катушек съехала , потому что её обоже ей в уши говна залило . А Соня и поверила , так плохо , получается , подругу свою знает . Ну флаг в руки Соне и глобус . Пополнят с Петюней толпу шестёрок Горра . И можете кидать в меня , но такое прощать нельзя , не малыши в песочнице , прекрасно понимают , что крысят . Но Соню ещё ждёт великий обломинго , Ямпольскому она как пятое колесо в телеге .
Спасибо , Лена .
Бежать из этой школы!
Никто же жизни не даст - запах свежей крови учуяли...
Спасибо! Вдохновения!
❤️❤️❤️
Супер! Очень интересно!!
Скажите, будет ли подписка? Если да, то за сколько?
; )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена