- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Подростковая проза
#752 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду...
Вот так и ломаются подростки!
Слабенькие у Лены друзья.
; )
Спасибо. Довели Лену до приступа. А ей ведь по дороге могло плохо стать. Какие жестокие игры у мажаров. Им отнять у человека жизнь ничего не стоит.
Дааааа…. Отлично сработало у ребят все! Горок только молодец остается сказать!! Че уж! Показал ее друзей во всей красе! Но еще друг не до конца показал себя! Жестко! С ее то болезнью!
Капец!
Огромное спасибо ❤️
Спасибо большое!
Спасибо! ❤️❤️❤️ Волнуюсь! Переживательно!
Петя после этой главы стал видеться более отвратительно, он как страус -если засунешь голову в песок -ведь ничего не произойдет так ведь…Лена понятливая -поймет и простит((( душевно проводишь с ней вечер, а завтра приводишь на расправу. Иуда двуличная. Такой кинжал в спину воткнет он Лене(( Спасибо Рита ❤️❤️❤️
План одноклассников набирает обороты :(
Благодарю ❤
Мы знаем, когда познаются друзья. Одного уже купили. Ждём подставы и от Сони. Хорошо, когда все хорошо. А если человеку плохо, кто с ним ? Придется проверять девочке на собственной шкурке.
Начинается! Епта! Игры! Ууууу
Спасибо!
Соньку взялись окучивать. И ведь просекли кого надо к ней подослать. Скоро Лена совсем одна останется. Петя противен. Хватает ему совести ходить к Лене в гости, при этом планируя заманить её в ловушку. Рита, спасибо!
Вот и ещё "минус один в команде Лены". Ребята решили играть по-крупному. Со всех сторон силки расставили.
Спасибо!
Все ж таки детки жестоки...играть на чувствах других. Соня не присутствовала ,когда разбирались с физруком, она соскучилась по школе и друзьям и ей будет просто хорошо,что она не болеет,а тут еще и Антон внимание показал -конечно,есть от чего поплыть. Вряд ли она будет с Леной в одном лагере. В итоге Лена останется одна и за ее уже страшновато.Петька в свете последних событий,когда обнимал ее, зная, что будет ее чморить,вообще упал ниже плинтуса...он уж предал и продал ее за мнимое капитанство,но хочет сам побыть в иллюзии, что все как обычно. А сам Горр взирает на все это действо в классе как бы отстраненно, как Воланд...что он пытается донести до Лены - предостерегает либо наоборот ?...все, что происходит напоминает фантасмагорию((((
Началась игра! Петька же не просто так с поцелуями полез? А Ямпольский будет Соню охмурять. Как быстро ему удастся Соню настроить против Лены? Соня же буквально кипятком писает от его банального привета ((
И Соню взяли в оборот?! Быстро они… очень надеюсь, что Горр не допустит ничего серьезного, коль он руководит этой игрой…
Спасибо, Рита ❤️
Больно осознавать, что большинство силу свою проявляет в стаде, и ничего не представляет из себя как личность. Одни понты.
Очень переживаю за Лену. А кукловод наблюдает... ему скучно... Интересно, когда он поймет, какой бриллиант он встретил, может быть даже единственный такой за всю свою прожитую и будущую жизнь, хоть что-то в нем ёкнет?
Спасибо, Лена, как всегда эмоции уже зашкаливают. Неужели так легко все ее предадут? Такие люди, это же как благословенье Божье
Спасибо! Куда девалась Сонька? Антон ее явно спровадил куда то, чтобы не смогла им помешать! (( и осталась Лена одна против толпы!
И где же Сонька????
Что то друзья у нее на поверку не такие уж и друзья оказываются!
Мдя!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена