- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#710 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня предаст ещё быстрее чем Петька , мозг уже сиропом залило и выпады уже пошли .
Разумные доводы и Могз Сони по разным баррикадам(( Цель одноклассников -переманить Соню на свою сторону, а не настроить против, поэтому спокойна за Соню. Разворошил Герман осиное гнездо, ребята покажут себя во всей красе. Спасибо Рита ❤️❤️❤️очень волнительно, жду продолжения.
Мне кажется, что Герману было неприятно слышать, что Лена целовалась с Петькой. Может он еще не ревновал, но неприятно было наверняка. А Петька то каков! Даже с капитанством наврал, что его пацаны выбрали. Совсем заврался(( А Соню, мне кажется, еще проще будет "купить", уж шибко она влюблена в Ямпольского.
❤️❤️❤️
Очень надеюсь, что Герман не допустит ничего плохого...
Спасибо! Вдохновения!
❤️❤️❤️
да уж тяжело будет Лене, если ещё и Соня предаст, то это кошмар, но и в то же время я ей завидую иметь такой характер, я бы не смогла пойти против всех я слабая
Очень легко ошибиться в людях. Кто был мне друг, тот стал никем. И первым предал. Мы все разные и это наш плюс. Как говорила моя прабабушка:" Не сравнял Бог лесу". У ребят вся жизнь впереди, она состоит из проб и ошибок. И самые горькие - это собственные ошибки. Спасибо Рита
Может Соне придёт в голову мысль, что это все не просто так.
Спасибо, Рита.
Одноклассники решили отвадить друзей от Лены. Чернышову светит капитанство, а к Соне решил подкатить Ямпольский. Она же влюблена в Антона. Сильная мотивация, чтобы кинуть подругу. Спасибо за продолжение)♥︎
Рита, спасибо) ❤У меня перед чтением очередной главы всё уже сводит, от радости и страха за Лену))) Очень за неё переживаю, у Лены ещё так ярко выраженная чуйка, она и сама в предвкушении, понимает, что просто так с рук ей её смелость не пройдёт.
Пётр знает, что одноклассники готовят для Лены скажем так " наказание " и при этом пытается поцеловать Лену..Так и хочется ему сказать определись ты на чей стороне ,быть там и тут не получится. Спасибо!❤
Новый план, как раздробить некогда дружный альянс трёх. Неспокойно мне.
В оборот пошла Сонька(, полюбому знают, что ей Ямпольский нравится
так похоже игра началась, уже становится страшно
Спасибо. Жду продолжение
даже страшно подумать,что детки придумали. Надеюсь не перейдут черту ,и она отделается просто испугом.
Игра началась, Ямпольский сейчас обработает Соню.
Спасибо. Прямо страшно думать, что же удумали эти детки.... а Петя.... эх Петя! И капитаном хочет быть и Лену любить.... похоже ни того ни другого не получит.
"Картина вторая. Печальная." Вот уже и Соня будет с Ямпольским. Ей будет не до Лены. Мне кажется, что сейчас она во всем чувствует напряжённость, неискренность... И эти красноречивые взгляды Горра... Они от чего - то хотят спасти или к чему - то подтолкнуть? Лена, спасибо. Каждое слово выверено. У меня прямо - таки мурашки в ожидании плохого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена