- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Подростковая проза
#712 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67504
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДёшево продался...
Н-да...
Спасибо! Вдохновения!
Эх,Герман,Герман,не рой другому яму.... Хотел поиграть и сам в эту игру и попадёшь.Влюбишься,зараза!
Рита, спасибо) Ох уж этот Герман, грамотный манипулятор! Но и Петька хорош, я конечно понимаю что идти против толпы не легко, но для парня, который занимается спортом, как то слабоват волей ((( Очень переживаю за Лену, с таким неоднозначным другом.
Петька хочет и вашим и нашим, но так вряд ли получится. Чем то да придется жертвовать.
Благодарю ❤
За такое место, капитан школы, любой наверное мать родную продаст.
Спасибо, Рита.
Как же обидно за Лену...
В визуализации Герман копия актера Бондаренко в молодости. А история получается интересной.
Спасибо! Разойдутся пути дороги Пети с Леной.
❤️❤️❤️
Остался неравнодушным...
Спасибо! Вдохновения!
Ох как мне всё это нравится. Лучше вас никто про школьные отношения не пишет. По сюжету, думается мне что придётся Лене разочароваться в Пашке в самый тяжёлый момент. Как бы и с Соней токого не случилось. Горр, конечно очень своеобразный, тут и большие деньги и мать которая не любит, и нет её в принципе. Он очень тонко чувствует людей, но закрыт, никого не подпускает к себе, да в принципе кроме Лены, там ни одного нормального и нет. Видно что заложено в нём много чего хорошего, но что то не даёт ему показать настоящего себя. Думаю Лене он раскроется она его " Увидит". Но судя по прологу придётся им трудно.
Спасибо большое!
ТяжелА Германова жизнь , вокруг серая безмозглая масса , он один умный проницательный . Каково мальчику будет падать со своего пьедестала .
Папину версию "услышали" , хотелось бы мамину .
Спасибо , Лена ?
Сдается мне, что историю «любви» мамы и папы Германа мы услышали совсем однобоко от папы, прям он весь белый и пушистый, святой человек, а мать падшая женщина.
С кашей что сам Герман и заварил в классе он пытается справиться, но это толпа подростков, поэтому не факт что сможет держать всё под контролем.
Благодарю ❤
Даже не сомневаюсь, что накажут. Стая, что с них взять. Я в том смысле, набросился скопом, они ж по-другому не могут. А уж в какой форме будет наказание, да и пофиг, лишь бы было. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот он в наказание решит ее влюбить в себя а потом сказать что эта игра, но видимо сам то тоже пострадает.
Спасибо большое! Как то не верится,то,что рассказал отец Герману,может,это он,привыкший к свободной жизни,не захотел менять себя.Если бы,она была такая равнодушная к ребёнку,зачем ей сейчас стоять возле школы,чтобы увидеть сына.
Да уж, история с мамой такая, что конечно потом не захочешь с ней общаться. Но почему-то кажется, что в реальности история выглядела иначе.
А Герман прямо-таки, вершитель судеб((( страшно даже подумать, что за наказание он придумал.
Ой, что то мутная история с мамой! Как бы всю правду то узнать!
Придумает Герр наказание то ей! Охх!
Пасибки!
Не верю я в эту историю с мамой(((
Все не так было, я уверенна!!!
Герман мастерски дергает за ниточки, вот уже никто и никого не урывает, а наказание он сам придумает)))
Спасибо, Рита ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена