- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Подростковая проза
#714 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67506
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж этот инфантилизм:)
Очень интересная книга, увлекла с первых страниц. Вдохновения вам и лёгкого перышка Жду продолжения)))
"...:всего мужиков -то два человека: отец мой да я..." Мать у них - "что тебе надо".Матери - 36, Герману - 16 -18. Ранний брак? Судя по властному характеру отца, он сделал все (даже фотографий нет), чтобы сын не знал мать, но и не заменил ее сыну. Мать узнала, что Горры приехали из Канады и пришла посмотреть...просто...посмотреть... Она скучала, страдала... Она ждала... "Переминается..." Она волнуется... В 36 выглядеть на 50... Что могло быть непривлекательного в прошлом у молодой женщины? Или его ей организовали?! Горры, Горры!... Оказывается, и на солнце бывают пятна!.. Лена, спасибо. Очень печально! Я уверена, что мама добрая и хорошая. Семья известная (крупный бизнес, связи). Но так ли нужен был отъезд за границу?
Да, интересная от имени Германа глава... А , прочитав снова название книги, почему- то пришли строки :" Что наша жизнь ? Игра!",
Спасибо, Леночка! Как всегда, великолепно!
О, тут проблемы и с матерью(((Самовлюбленный папа Александр , очевидно, с мамой расстался не по-людски. Что там было? Измена её или еще что-то? Как у Германа все запущено. Тут поневоле начнешь ссебя развлекать всякими детскими глупостями. А на мать он явно обижен, что она "бросила" его. Наверное, он не знает всей правды. Спасибо, Риточка))) Очень история интересна и постоянно держит в напряжении.❤️❤️❤️
У Германа было всё, но... не было настоящей любви...
Его недолюбили или не позволили любить...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Что же с мамой?
Что ж там за история с мамой Германа? Отец, видимо, не поборник семейных ценностей. А сыну, похоже, рассказал про мать ужасов, что тот так категоричен к родительнице. Но уверена, Ленина версия окажется куда более драматичной.
Лена, спасибо за проду!
Спасибо! Эх Герман, Герман… (( не знаешь ты всего ((
Что там за история с его мамой интересно?
Спасибо!
Рита, спасибо) ❤Очень интересный взгляд и мысли Германа. С нетерпением жду продолжение)
Устал от игрушек, играет людьми. Ещё и семейная тайна, и травма душевная детская, наверняка.
Рита, спасибо!
Рита как всегда на высоте, начало интрегует, новой историей, вдохновения вам!
Спасибо большое, очень ждала главу от Германа) Интересно, что там с матерью. Очень насмешила фраза "фоторедактор сильно ей польстил")) Я то всё думала, почему на них сразу не напали, а это, оказывается, он их отвлек. Да и к Лене кажется что-то начинает быть)
Скучно здесь Герману, развлекается как может, как бы не заигрался парень :(
Благодарю ❤
Очень интересно было читать главу от Германа. Спасибо! Он мне больше сейчас понравился, чем глазами Тани. Она к нему субъективна. Считает подонком, а я вот подонка в нем не увидела. Просто скучающего умного молодого человека, который ко всему прочему тонкий психолог. Благодаря ему Таню до сих пор не тронули. И в своих оценках он очень точен. И в отличии от своих одноклассников судит людей адекватно. Танина смелость в нем вызвала уважение, а трусость физрука брезгливость.
Герман прозорливый парень многое видит и подмечает, а вот с матерью стоило бы поговорить, мне кажется не все так просто, как рассказывал отец, спасибо Рита!
Оказывается, можно не только со стороны наблюдать, но и внимательнее к некоторым присматриваться - много интересного можешь увидеть)
А с той, встречи с которой расстраивают и явно старую рану тревожат, тоже надо поговорить. Может все не так, как все эти годы казалось.
Спасибо!
Здесь все намного глубже. Все проблемы родом из детства. Спасибо Рита
Что же произошло с мамой? Почему они не вместе?
Герман обижен, вот только на что?!
Редкая птица - Лена, она во всем для тебя будет такая)))
Спасибо, Рита ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена