- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Подростковая проза
#724 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67497
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно.... помочь хочет?
Спасибо!
Обожаю Германа) Умный, харизматичный, целеустремленный❤️ Ему даже не нужно ничего делать, достаточно вести себя как обычно, в своем стиле, чтобы все за ним следовали, ух! Очень сильно ждала их диалога ради его остроумных реплик) Спасибо большое, дорогой Автор!
Мне кажется это не выход каждый раз бегать и жаловаться директору, хотя этих трусов стоило бы на место поставить, спасибо Рита!
Почему-то мне кажется, что Горр был на стороне Петьки)))
Спасибо, Рита ❤️
Ну неужели весь класс - одни отморозки? В последнее время в прессн столько пишут о совсем нечеловеческих поступках современных подростков по отношению друг к другу, что просто страшно за наше общество, в кого мы превращаемся.
Я надеюсь, что молоденькая англичанка более в курсе подростковых взаимоотношений, и будет начеку.
Петька - молодец! Прям вырос в глазах. Главное, чтобы в дальнейшем не сдулся. А эти, притихли. Что-то, явно, задумали.
охохо! Петька канеш молодец! и все такое!
но за ребят страшно!
это стадо может быть опасно!
много таких случаев то!
капец!
большое спасибо!
Стадо - дело страшное. Вопрос - защищать или нет угнетаемого, мол он сам для себя ничего сделать не хочет - это вопрос личной совести каждого человека. Да, весь мир не спасешь, никто не оценит твои дела, но тут случай как раз из тех, что разделяют жизнь на до и после, когда ты не причиняешь добро, а когда твоя совесть проверяется на качество.
Все таки выстояли, но похоже будет тяжко, спасибо Рита!
Молодец, Петька! Главное он сейчас в ладах со своей совестью и не будет грызть себя из нутри.
Рита, спасибо) ❤Ох как нелегко будет нашим ребятам, но я очень рада, что Петька не спасовал, а стало на сторону Лены! Надеюсь всё будет хорошо!
Петька реально герой!)
Но боюсь толпа это так просто не оставит. Жди какой-то мерзости.
а Петька молодец хоть и трудно ему это далось. жаль, что я в него не верила.
Петя молодец, переборол себя, хотя знает, что потом будет не сладко.
Ну теперь начнётся, стадо баранов под руководством Горра будут травить Петю и Лену. Директриса все верно сказала, что они трусы, раз покрывают настолько вопиющий случай по отношению к своему же однокласснику. Петя и правда, молодец, хоть и было ему жутко страшно, но поддержал свою подругу, вдвоём все-таки легче справляться со стадом незрелых и трусливых подростков.
Петька - молодец, видимо к Лене неравнодушен
Мне уже страшно! Подростки могут быть очень жестокими, да и очень легко ими управлять: куда ветер подует - так и запоют... Спасибо, Рита!
Петька,молодец! Горжусь!!! Ему тяжело было идти против всего класса, но и Лену он не мог предать, и это, я считаю, самое ценное в человеке. Конечно, мы все понимаем, как теперь тяжело им придется. Толпа она всегда давит. Зато Горр со скучающим видом наблюдал все это действо, как эдакое развлечение. Что теперь? Будет наблюдать насколько прочна Лена в всоей правде? Прощупывать ее предел? Горр - кукловод, но не все позволяют дергать себя за ниточки. Огромное спасибо, Риточка!
Вот это же реально часто такое бывает у подростков, да и не только, уверены в своей правоте, уверены где белое и чёрное. А по существу ведь всё наоборот. Но они как бараны, им не доказать обратного.
И всё же это идёт от семьи, как важно заложить правильные вещи в голову ребёнка. А зачастую родители не хотят заниматься воспитанием, в школе вот попадётся такой класрук и всё, тушите свет ((((
Здесь по - хорошему надо уже бить тревогу, одноклассника дубасил мячом и всячески унижал учитель, а они не то, что не вступились, так ещё и считают, что ничего не произошло. И открыто угрожают однокласснице - историк сидит и делает вид, что он не при чем... Ужасно... Равнодушие одних сейчас пугает наряду с жестокостью других...
Лена, спасибо! Снова я простыню накатала))) у меня дети подростки, и всю жизнь сама работаю со школьниками, столько историй от них слышу. И всегда стараюсь направить детей, показать им другую сторону, другой путь. Не все доверяют родителям, к сожалению.
Поэтому такие темы для меня как рана кровоточят. Но их важно поднимать в нашем обществе, привлекать внимание к проблемам детей. Спасибо ещё раз!!!
Стая не спустит, подождут под предводительством Германа. Только он сам руки марать не будет. Эти двое в классе теперь изгои. Но Лена знала, на что шла. А Петька ее просто любит и только поэтому подтвердил слова. Поставить классу незачет по поведению в аттестат, может быть, станет уроком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена