- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Подростковая проза
#658 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67519
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилась книга, прочитала и увидела что и продолжение есть. так хотелось бы чтобы они были вместе. Сейчас вторую книгу увидела и начала читать, надо покупать продолжение.
Спасибо ❤
Когда она уже будет в печатном варианте???такая книга шикарная и не печатают…
Перечитала еще раз. А эмоции все те же…
Ремир («Моя любовь, мое проклятие») и Герман - два героя из ваших произведений, которые очень сильно запали в душу.
Отличная книга, лёгкого пера Вам
Очень понравилась история! Не оторваться от книги! Автору браво! Иду в продолжение!
Всё плохо. Столько переживаний. Конечно, Разные миры, разные люди, но хотелось бы счастливого конца. Очень интересный сюжет, хороший текст,
для меня важно - грамотный. Это очень сложно, но жду продолжение. Удачи в жизни и в творчестве!
Совсем не готова к такому окончанию истории
У какой конец! Мне очень жаль Германа, отличная книга, на душе раздрай.
Славные наши, милые, нежные! Что может быть приятнее, чем в этот славный весенний денек поздравить вас, таких разных - красивых, умных, добрых и всех, как одна, похудевших до уровня "контрольное платье" - с праздником! Пусть сбудется все то, что было загадано и задумано, пусть все, что вас печалило, рассыплется в прах, а все, что радует, увеличится многократно. Пусть все будет так, как желаете вы, ибо ради этого, собственно, и вертится Земля.
Поздравление от писателя Андрея Васильева, к которому я присоединяюсь. :)
Очень интересно, интригует и затягивает. Читала не останавливаясь. Спасибо огромное. Идём дальше, что же там происходит?
Дорогая Рита!У меня просто нет слов!Я под огромный впечатлением!Не описать моих чувств и эмоций...Как же вы пишите!!это дар!Талант!Переживаю за героев и люблю их....как же хочется,чтобы они поскорее были вместе,но в то же время ,так не хочется с ними прощаться...Рита,Вы прямо затронули душу....СПАСИБО!!!
От книги оторваться невозможно, пока всю не прочитаешь. Столько эмоций такой накал чувст! СПАСИБО!!! Каждое Ваше произведение это праздник души.
Вау.. И рыдала, и прыгала от счастья...
В общем ощутила на себе.
Это потрясающе!
Такая пронзительно трогательная книга. О дружбе, предательстве, любви. Так жаль их..., но Германа сейчас больше
Спасибо огромное!❤
книга, как всегда, шикарна! спасибо, Вам Рита!
Спасибо вам за потрясающую и такую пронзительное историю!!! Спасибо за эмоции!!!! ❤️
Эта история как будто в улан удэ или в Иркутске , на протяжении всей книги думаю ))
Мне 51 год. Я читаю про школу??! И мне это нравится до мурашек. Автору респект огромный!!! Читать однозначно!!! Удачи. Успеха. Хорошего настроения. Вам и всех кого вы любите!
Шикарная книга. Невозможно оторваться. Рита, спасибо огромное за Ваше творчество)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена