Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9219
24406 4041241

Текущий рейтинг:
#37 в Подростковая проза
#658 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, очень понравилась книга, прочитала  и увидела что и продолжение есть. так хотелось бы чтобы  они были вместе. Сейчас вторую книгу увидела и начала читать, надо покупать продолжение.

avatar
14.03.2024, 02:18:49

Спасибо ❤

avatar
12.03.2024, 17:53:44

Когда она уже будет в печатном варианте???такая книга шикарная и не печатают…

avatar
17.03.2024, 09:41:08

Перечитала еще раз. А эмоции все те же…
Ремир («Моя любовь, мое проклятие») и Герман - два героя из ваших произведений, которые очень сильно запали в душу.

avatar
14.03.2024, 16:59:39

Отличная книга, лёгкого пера Вам

Очень понравилась история! Не оторваться от книги! Автору браво! Иду в продолжение!

avatar
23.03.2024, 21:12:26

Всё плохо. Столько переживаний. Конечно, Разные миры, разные люди, но хотелось бы счастливого конца. Очень интересный сюжет, хороший текст,
для меня важно - грамотный. Это очень сложно, но жду продолжение. Удачи в жизни и в творчестве!

Совсем не готова к такому окончанию истории

avatar
11.03.2024, 22:29:31

У какой конец! Мне очень жаль Германа, отличная книга, на душе раздрай.

avatar
08.03.2024, 13:48:45


Славные наши, милые, нежные! Что может быть приятнее, чем в этот славный весенний денек поздравить вас, таких разных - красивых, умных, добрых и всех, как одна, похудевших до уровня "контрольное платье" - с праздником! Пусть сбудется все то, что было загадано и задумано, пусть все, что вас печалило, рассыплется в прах, а все, что радует, увеличится многократно. Пусть все будет так, как желаете вы, ибо ради этого, собственно, и вертится Земля.
Поздравление от писателя Андрея Васильева, к которому я присоединяюсь. :)

Очень интересно, интригует и затягивает. Читала не останавливаясь. Спасибо огромное. Идём дальше, что же там происходит?

avatar
04.01.2024, 22:08:21

Дорогая Рита!У меня просто нет слов!Я под огромный впечатлением!Не описать моих чувств и эмоций...Как же вы пишите!!это дар!Талант!Переживаю за героев и люблю их....как же хочется,чтобы они поскорее были вместе,но в то же время ,так не хочется с ними прощаться...Рита,Вы прямо затронули душу....СПАСИБО!!!

avatar
31.01.2024, 00:09:35

От книги оторваться невозможно, пока всю не прочитаешь. Столько эмоций такой накал чувст! СПАСИБО!!! Каждое Ваше произведение это праздник души.

avatar
06.03.2024, 20:47:26

Вау.. И рыдала, и прыгала от счастья...
В общем ощутила на себе.
Это потрясающе!

avatar
01.03.2024, 16:19:53

Такая пронзительно трогательная книга. О дружбе, предательстве, любви. Так жаль их..., но Германа сейчас больше
Спасибо огромное!❤

avatar
27.02.2024, 21:07:15

книга, как всегда, шикарна! спасибо, Вам Рита!

Спасибо вам за потрясающую и такую пронзительное историю!!! Спасибо за эмоции!!!! ❤️

avatar
25.02.2024, 14:22:42

Эта история как будто в улан удэ или в Иркутске , на протяжении всей книги думаю ))

avatar
19.02.2024, 15:48:51

Мне 51 год. Я читаю про школу??! И мне это нравится до мурашек. Автору респект огромный!!! Читать однозначно!!! Удачи. Успеха. Хорошего настроения. Вам и всех кого вы любите!

avatar
30.01.2024, 19:02:33

Шикарная книга. Невозможно оторваться. Рита, спасибо огромное за Ваше творчество)