- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Подростковая проза
#656 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67519
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я люблю Ваши книги!!!Ждала завершения второй части.....и не выдержала))))Спасибо Вам за Ваше творчество!
Вставать в 6.45. Не спать в 4.30? Разве так возможно? Да,если начать читать эту книгу. Я захлебнулась в собственных слезах/соплях...великолепная книга! Спасибо.
Как так можно писать?! я глотала слова и свои рыдания
Очень жаль ребят и конец книги, но я почему то думаю, что у них все будет хорошо,
Сколько эмоций!!!!!!! Невероятно! Как же жаль обоих ребят, но отца я понимаю. Все родители хотят как лучше. Главное, не соврал и деньги на лечение дал
Спасибо! Замечательная книга! Столько эмоций! А как приятно читать про родной Иркутск!
Как всегда ШИКАРНО!!!
Я всегда проваливаюсь в ваши книги, как в прорубь. Никогда не получается оторваться, пока не увижу слово "Конец". И каждый раз удивляюсь безмерно, как вам удается трогать сердца простыми словами. Спасибо за это!
Прочитала первую часть, очень трогательная истрия. Особенно было приятно узнавать во время прочтения свой родной город, где родилась и прожила 20 лет. Ощущение, что автор знает город не по наслышке, все названия, улицы, места, настолько живо описано и рисует в голове чёткие образы. Начала читать вторую часть, спасибо автору за продолжение, хочется для героев счастливого завершения. Жду с нетерпением...
И времени почти ноль, и очень хотелось дождаться окончания второй книги и уже тогда окунуться с головой, но... Душа не выдержала, когда появились почти сутки свободного времени! Куда их потратить? Конечно же на чтение!... Книга, как всегда, выше всяких похвал! Просто очередной шедевр! Спасибо большое, Рита.
Прочитала за день, не могла оторваться. Плакала... и надо оно мне? Пошла читать продолжение...
Большое спасибо Автору за эту историю. С удовольствием перехожу во вторую часть! Так рада, что у Ленки ещё никого не было, возможно, Герман таки станет её первым мужчиной) надеюсь на это. Скорейшего Вам восстановления, а мы терпеливо подождём!
Боже, как я плакала.
Незаезженная тема, нетривиальная история. Очень люблю, когда главный герой книги или сериала - умный, здравомыслящий, мужественный человек.
Эта книга, определенно, заняла свое место в моем сердце.
Благодарю Вас, автор.
Я давно так не плакала над книгой все так жизненно, эмоционально написано. Рита, большое вам спасибо!!! Пишите бегом вторую часть книги))))
Не люблю читать не законченные книги. Потому что люблю полностью погружаться в книгу. Проживаю вместе с героями их радости и проблемы. А когда отрывками читаю эту связь теряю. Для меня стало сюрпризом что есть вторая книга так как она не отмечена в «цикле» и теперь меня просто ломает?. Я конечно понимаю что для автора важна поддержка и комментарии. Я просто делюсь своим мнением. Книга супер но как теперь до терпеть до ХЭ.????
Очень понравилось, переживала за героев до слёз.
Спасибо! Очень эмоционально!
Дорогой автор, что же вы творите?! Разве можно так доводить до слез?! Это невероятно, столько эмоций! СПАСИБО!
Блин это настолько круто!! На одном дыхание, а эпилог это вообще нечто,я прям такие чувства испытала не передать. Вы большая молодец!!!
Прочитала с удовольствием, как будто окунулась в свое школьное прошлое, каких только интриг не было в 10-11 классах. Приятно читать о честной, местами наивной школьнице Лене, это так похоже на классическую ничем не испорченную светлую и открытую миру старшеклассницу. В общем, спасибо за путешествие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена