- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Подростковая проза
#724 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67500
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн такой приятный парень, когда не выпендривается. С Леной он совсем другой. Но тут есть одно "но". У него переменчивый характер, который может опять подвести его.И все у них непросто. Спасибо, Рита))) Классно!
Ее мне не хватает. Без нее.
Скучаю я и постоянно маюсь..
Хочу сказать ей: "Солнышко мое,
Твоей улыбкой нежной согреваюсь"
Я в собственных эмоциях тону.
Захлебываясь чувствами своими.
И я иду отчаянно ко дну,
Целуя губы, повторяя имя...
❤️❤️❤️
То, что будет потом, будет потом, но сейчас Герман морально и эмоционально открыт. Правда жизни, с которой он столкнулся,
свою обиду и разочарование он выплеснул на девушку. Понял и пришел просить прощения. Он не сосед, человек одного социального класса, так называемый друг, который предал и теперь прячется. Признать свои ошибки - это тоже поступок.
Пришел, конечно, куда же денется. )) Он не только влюблен, но и Лена его самый близкий друг, его тянет к ней, а и не хотел обидеть (думаю, «тебе надо жалеть, не меня» было сказано со злостью, но скорее комплимент, чем обида, потому что для него Лена наивная и чистая, это и хотел сказать).
Только, чтобы она опять не получила приступ из-за волнений, на этот раз положительных.
Спасибо!
Глава обалденная, эмоции такие, что у самой мурашки! На два раза перечитала)))) Герман красавчик, Лена такая милая и трогательная. Спасибо за эмоции!
Какая волнующая глава))) Окунула с головой в такую далёкую трепетную юность...
Спасибо за такие искренние эмоции! И как Вам это удаётся?!?
Удачи творческой!
Где уж тут Лениному сердечку выдержать такие эмоциональные качели(Рита, спасибо!
Сделал больно ей, а укололо его самого… раз чувствует, значит, не все потеряно…
Вот только искренен он сейчас, а что же заставит его потом произнести те слова?!
Спасибо, Рита, переживательно ❤️
И, все-таки, насколько подростковый коллектив может быть жестоким. Насколько трудно ему противостоять.Надо иметь характер, чтобы выдержать. Вот дружок детства сломался. Слабаком оказался.
Поцелуй залечит все раны ❤️ спасибо Рита!!! Шикарно ❤️❤️❤️
аж мурашки побежали, очень чувственные 2 последние главы, с нетерпением жду продолжения =)
до слез
С нетерпением жду продолжение!❤️❤️❤️
Риточка, вы молодец! Так написать, что ждешь с нетерпением продолжения.
Когда ждать продолжение?
Насчет мамы. И так, и эдак вертела в голове, версия вырисовывается только одна - отец, ожидаемо, вмешался. Не знаю, что он с ней в очередной раз сделал, как надавил, и она подтвердила то, что сказал отец. Мне ее жаль. У нее нет шансов выкарабкаться. Более того, она больна. Это точно не подлог.
Боже, книга ваша как наркотик, хочется ещё и ещё! Обалденно
Рита ,очень круто, до мурашек.
И всё-таки он пришел!!! Очень эмоционально тяжелая история, но не сказуемо интересная. Спасибо!!!
Молодец Герман, не стал тянуть с извинениями!
Ух, похоже Герману тоже не просто, так сумбурно, как будто боится, что Лена не станет слушать, спасибо Рита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена