Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9219
24405 4041154

Текущий рейтинг:
#39 в Подростковая проза
#724 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2023, 00:32:59

Он такой приятный парень, когда не выпендривается. С Леной он совсем другой. Но тут есть одно "но". У него переменчивый характер, который может опять подвести его.И все у них непросто. Спасибо, Рита))) Классно!
Ее мне не хватает. Без нее.
Скучаю я и постоянно маюсь..
Хочу сказать ей: "Солнышко мое,
Твоей улыбкой нежной согреваюсь"
Я в собственных эмоциях тону.
Захлебываясь чувствами своими.
И я иду отчаянно ко дну,
Целуя губы, повторяя имя...
❤️❤️❤️

avatar
01.08.2023, 18:17:53

То, что будет потом, будет потом, но сейчас Герман морально и эмоционально открыт. Правда жизни, с которой он столкнулся,
свою обиду и разочарование он выплеснул на девушку. Понял и пришел просить прощения. Он не сосед, человек одного социального класса, так называемый друг, который предал и теперь прячется. Признать свои ошибки - это тоже поступок.

avatar
01.08.2023, 09:47:59

Пришел, конечно, куда же денется. )) Он не только влюблен, но и Лена его самый близкий друг, его тянет к ней, а и не хотел обидеть (думаю, «тебе надо жалеть, не меня» было сказано со злостью, но скорее комплимент, чем обида, потому что для него Лена наивная и чистая, это и хотел сказать).
Только, чтобы она опять не получила приступ из-за волнений, на этот раз положительных.
Спасибо!

avatar
01.08.2023, 10:24:37

Глава обалденная, эмоции такие, что у самой мурашки! На два раза перечитала)))) Герман красавчик, Лена такая милая и трогательная. Спасибо за эмоции!

avatar
01.08.2023, 10:28:49

Какая волнующая глава))) Окунула с головой в такую далёкую трепетную юность...
Спасибо за такие искренние эмоции! И как Вам это удаётся?!?
Удачи творческой!

avatar
01.08.2023, 15:10:39

Где уж тут Лениному сердечку выдержать такие эмоциональные качели(Рита, спасибо!

avatar
02.08.2023, 01:04:59

Сделал больно ей, а укололо его самого… раз чувствует, значит, не все потеряно…
Вот только искренен он сейчас, а что же заставит его потом произнести те слова?!
Спасибо, Рита, переживательно ❤️

И, все-таки, насколько подростковый коллектив может быть жестоким. Насколько трудно ему противостоять.Надо иметь характер, чтобы выдержать. Вот дружок детства сломался. Слабаком оказался.

avatar
02.08.2023, 17:06:51

Поцелуй залечит все раны ❤️ спасибо Рита!!! Шикарно ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2023, 17:19:59

аж мурашки побежали, очень чувственные 2 последние главы, с нетерпением жду продолжения =)

avatar
02.08.2023, 21:35:02

С нетерпением жду продолжение!❤️❤️❤️

avatar
02.08.2023, 21:42:13

Риточка, вы молодец! Так написать, что ждешь с нетерпением продолжения.

avatar
02.08.2023, 21:58:13

Когда ждать продолжение?

avatar
31.07.2023, 22:41:39

Насчет мамы. И так, и эдак вертела в голове, версия вырисовывается только одна - отец, ожидаемо, вмешался. Не знаю, что он с ней в очередной раз сделал, как надавил, и она подтвердила то, что сказал отец. Мне ее жаль. У нее нет шансов выкарабкаться. Более того, она больна. Это точно не подлог.

Боже, книга ваша как наркотик, хочется ещё и ещё! Обалденно

Рита ,очень круто, до мурашек.

И всё-таки он пришел!!! Очень эмоционально тяжелая история, но не сказуемо интересная. Спасибо!!!

avatar
31.07.2023, 11:08:07

Молодец Герман, не стал тянуть с извинениями!

Ух, похоже Герману тоже не просто, так сумбурно, как будто боится, что Лена не станет слушать, спасибо Рита!