Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24419 4043855

Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#818 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 09:30:56

Как теперь дожить до понедельника в ожидании продолжения . Почему-то кажется, что Пётр что-то гадкое скажет или сделает...

avatar
09.09.2023, 11:16:19

Хотела Лена как лучше, а получилось как всегда :(
Благодарю❤

Добрые намерения порой могут обернуться против самой же, спасибо Рита❤️

avatar
09.09.2023, 12:21:14

Маленькая ложь рождает большие проблемы. В первую очередь недоверие. Зачем она соврала.

avatar
09.09.2023, 12:51:33

Мдаа.. А Петруша без обедов обойтись никак не может? Мать бы пожалел, работает, младший брат, еще и еду должна тоскать ему в больницу.. Нормально в больницах сейчас кормят, с голоду не помер бы..

Мне на секунду показалась, что Александр Германович, решил ускорить расставание ребят. "Я же говорил, что девочка тебе не пара". А Лена просто добрая душа, безотказная. Спасибо Рита

Очень грустно ,что так получилось, ох уж эти первые любови, редко они заканчиваются жили долго и счастливо. Расставание пойдет героям на пользу, жаль только, что Лена все эти 4 года будет одинока, Герман-то явно нет.

Интересно, а каким ветром занесло Германа в больницу? Он что следил за Леной?

avatar
09.09.2023, 19:15:37

Очень не хочется, чтобы ребята поссорились, но видимо без этого никак. У Германа будет взрыв!

Хотела как лучше... А Герман никак следил за ней?
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2023, 16:59:49

Спасибо! Надо было ей написать Герману, что попросили отнести пакет с едой, и отказаться не получается. И все, многих проблем не возникло бы. А так теперь попробуй объясни что да как.

Рита, спасибо) ❤Ну как же так??? Что же будет (((

avatar
09.09.2023, 21:28:29

Картина маслом ...

Ситуация неприятная...
Видимо Герман был ближе к библиотеке, чем Лена предполагала.
Хочется надеяться, что выслушает, а не сделает заочно выводы.
Спасибо!

avatar
09.09.2023, 17:01:11

Германа предала и обманула мать. Это самое страшное предательство, которое может быть в жизни человека. Оно подтачивает умение доверять.

А что касается Петьки и Лены, то первой реакцией любого человека в такой ситуации, в которой оказался Герман, будет отстраниться, чтобы не испытывать боль, что, скорее всего, и сделает парень. Но хочется глубинно верить, что ребята всё преодолеют и будут вместе.

avatar
09.09.2023, 06:24:18

Большое спасибо за ваши книги- они все разные и такие потрясающие! А какие книги читаете вы? Ваш любимый писатель из современных?

Спасибо, Елена, за Вашу книгу. Очень редко захожу на литнет.И вдруг вижу вашу книгу.Вы, потрясающе всегда пишете про подростков, почти взрослых молодых людей.Спасибо за Ваши книги.Я очень рада встрече с Вами.

avatar
10.09.2023, 09:23:04

Боже мой. Как же интересно читать книгу и не менее интересно читать комментарии) Спасибо, Автор ❤️

avatar
10.09.2023, 10:27:36

Ох, ссоры не миновать. И зачем Герман пришел к Петьке. Рита, спасибо!

avatar
10.09.2023, 10:45:09

Таким как Лена тяжело живётся.