- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#818 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67803
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак теперь дожить до понедельника в ожидании продолжения . Почему-то кажется, что Пётр что-то гадкое скажет или сделает...
Хотела Лена как лучше, а получилось как всегда :(
Благодарю❤
Добрые намерения порой могут обернуться против самой же, спасибо Рита❤️
Маленькая ложь рождает большие проблемы. В первую очередь недоверие. Зачем она соврала.
Мдаа.. А Петруша без обедов обойтись никак не может? Мать бы пожалел, работает, младший брат, еще и еду должна тоскать ему в больницу.. Нормально в больницах сейчас кормят, с голоду не помер бы..
Мне на секунду показалась, что Александр Германович, решил ускорить расставание ребят. "Я же говорил, что девочка тебе не пара". А Лена просто добрая душа, безотказная. Спасибо Рита
Очень грустно ,что так получилось, ох уж эти первые любови, редко они заканчиваются жили долго и счастливо. Расставание пойдет героям на пользу, жаль только, что Лена все эти 4 года будет одинока, Герман-то явно нет.
Интересно, а каким ветром занесло Германа в больницу? Он что следил за Леной?
Очень не хочется, чтобы ребята поссорились, но видимо без этого никак. У Германа будет взрыв!
Хотела как лучше... А Герман никак следил за ней?
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️
Спасибо! Надо было ей написать Герману, что попросили отнести пакет с едой, и отказаться не получается. И все, многих проблем не возникло бы. А так теперь попробуй объясни что да как.
Рита, спасибо) ❤Ну как же так??? Что же будет (((
Картина маслом ...
Ситуация неприятная...
Видимо Герман был ближе к библиотеке, чем Лена предполагала.
Хочется надеяться, что выслушает, а не сделает заочно выводы.
Спасибо!
Германа предала и обманула мать. Это самое страшное предательство, которое может быть в жизни человека. Оно подтачивает умение доверять.
А что касается Петьки и Лены, то первой реакцией любого человека в такой ситуации, в которой оказался Герман, будет отстраниться, чтобы не испытывать боль, что, скорее всего, и сделает парень. Но хочется глубинно верить, что ребята всё преодолеют и будут вместе.
Большое спасибо за ваши книги- они все разные и такие потрясающие! А какие книги читаете вы? Ваш любимый писатель из современных?
Спасибо, Елена, за Вашу книгу. Очень редко захожу на литнет.И вдруг вижу вашу книгу.Вы, потрясающе всегда пишете про подростков, почти взрослых молодых людей.Спасибо за Ваши книги.Я очень рада встрече с Вами.
Боже мой. Как же интересно читать книгу и не менее интересно читать комментарии) Спасибо, Автор ❤️
Ох, ссоры не миновать. И зачем Герман пришел к Петьке. Рита, спасибо!
Таким как Лена тяжело живётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена