- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#818 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67813
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак оно и бывает, когда и тут хорошая и там, когда для всех добро делаешь, удобно же всем, только тебе потом прилетает... и с Леной также... оно и верно, что ничего плохого она не сделала, но ведь со всех сторон от нее ждут какой-то покорности и чтобы как раньше... и Герман и бабушка и мать Петькина... простота хуже воровства...
спасибо за продолжение, думаю, что Герман не проверять ее пришел, а с Петькоц хотел поговорить, у меня такое ощущение.
И мне крайне неприятно, даже местами липко, от того, что Лена перед всеми оправдывается...
А вот и попадалово..лучше бы правду сказала что идет туда..но, как говорится, хотелось как лучше..но получилось как всегда..спасибо за проду))
Значит, шел следом.... и позвонил со смыслом! А Лене очень хотелось избежать этого недоразумения.... Спасибо!
А мне кажется, что это была ложь во избежание, в данном случае конфликта с Германом. Герман-то её своим поведением тоже к стенке припёр, хотя Лена неоднократно говорила, что Петька ей как брат. Более того её и бабушка могла попросить что-нибудь Петруше отнести и Лена тоже не смогла бы отказаться.
Ох, чувствую, сейчас будут эмоции на грани! Спасибо, Лена! С нетерпением жду продолжения! Хороших выходных
Не очень хорошо получилось...
Спасибо! Вдохновения!
Этот Петька, как проклятье какое-то.. Осознал он, да поздно. ((( Спасибо, Рита❤️❤️❤️
Неужели Пётр увидел Германа и поэтому схватил Лену за руку?
О боже, что за ситуация!! Поймет ли Герман или решит, что Лена его обманула и предала???
Благодарю ❤️❤️❤️
Первая моя реакция, это непечатно! Ну почему? За что хрупкой девочке все эти испытания? Ведь Герман говорил, что не умеет прощать. Ну надо же так! Но ведь Герман неглупый, он уже неплохо изучил характер Лены, что она сердобольная и сострадательный человек, но вместе с тем, она неспособна на подлость и измену. Хотя и ревность Германа может подвести, а он ревнует и сильно.
Ну вот так всегда бывает, просто какой-то закон подлости или классика жанра. Как много стало тети Люды и Петьки в свете последних событий. Ну вот уйди Лена в библиотеку пятью минутами раньше и Петькина мать сама бы понесла харчи сыну. И все бы обошлось. Так жаль Лену сейчас, ей все время приходится оправдываться. Маленькая хрупкая девочка. А Герман задыхается от ревности, ну не может он совладать с собой. Ведь впервые такие сильные чувства у него. И тоже его жаль. Может он и думает сейчас, что Лена с ним играет, с чувствами его, обманывает. Огромное спасибо, Риточка! Нервы натянуты до предела!
Вот сейчас будет скандал и ...наверное у Лены случится приступ. Спасибо, очень волнительно!)
Я начинаю думать, что в период когда пути Глеба с Леной разойдутся, Лена начнёт встречаться с Петей..Хотя я с трудом представляю как можно после предательства Петьки с ним встречаться ?
Ну ГЕеерман, ну не злись на Лену!!!!!Она же всё тебе объяснила! Не дай Бог в её болезни он скажет ей такие слова, что в аннотациии!!!!!!!!!!
Хотя и о её болезни он не знает, такие слова очень жестоки даже из ревности и в пылу ссоры...
И Герман сейчас решит, что Лена специально скрыда, что пойдёт к Петьке.
На крутит себя и прекратится в ледышку, или того хуже наговорить гадостей.
Как всегда все так не вовремя...
Такое чувство, что Герман проверяет Лену, где она на самом деле, а возможно он увидел её и пошёл следом, да ещё услышал последние слова о звонке... Да уж, начнёт оправдываться...плохо и промолчать-тоже... Спасибо, Рита, всё так неоднозначно...
Да эта тетя Люда, похоже, специально Лену к Петьке толкает. Хочет помирить.
Некрасивая ситуация получилась... Надеюсь, Герман не станет, как его отец...
Аннотацию надо изменить,))) «неоднозначная героиня» добавить. Завтра больше напишу, сейчас злюсь (и поздно).
Спасибо за продолжение!
Ну блииин!! Ну как так то!! Ленка!
Аж хочется треснуть почему то Петьку!
Герман не будь букой! Не может Лена по своей сути отказать его маме! Такой она человек!
Спасибо большое!
Как-то всё неправильно. Лена ничего плохого не делает, но чувствует себя виноватой. Не могла она отказать тёте Люде. Неужели поругаются? Отец Германа не удивил. И это он был ещё довольно сдержан. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена