- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#815 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67801
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ой взорвет сейчас Германа! (((
Добрый вечер. Автор подскажите, пожалуйста, история не закончится этой книгой? Будет вторая?
Ох....бедненький Петенька!!!! Не доедает, без общения погибает! Петенька то, Петенька сё....ладно мать его, но учительница и бабушка...женщины, угомонитесь! Лена проживает каждый день, как последний, она перестала думать об операции и лечении, она не мечтает, как многие её сверстницы об учебе в ВУЗе, к экзаменам даже не готовится, а могла б и на заочное поступить, и дистанционно учиться, и даже академ взять на время лечения, она боится представить что с ней будет, если она Германа потеряет... Вот кого поддерживать нужно, а вы с Петенькой своим носитесь, ватрушечки, пирожки да булочки по индивидуальному заказу и с соблюдением всех вкусовых предпочтений. Совсем не удивлюсь если этот дружочек, ради очередного признания авторитета в компании, вытворит несусветную дичь, либо от не реализованных надежд станет выпивохой.
С каждой новой главой жду ту ситуацию, которая спровоцирует эмоциональный взрыв, который отбросит нас на несколько лет вперед.
Рита, вчера вечером открыла книгу и пока не дочитала, не смогла остановиться!!
Какая она настоящая, искренняя, как я переживала за наших героев…
Какая Лена честная, открытая, сильная и нежная!! Ни тени притворства или фальши…
А Герман - настоящий мужчина, с понятием чести, верности и любви!!
Как им повезло понять и найти друг друга. История еще не окончена, вижу как много всего, что стоит между ними, но я верю, что они справятся!!
Петя и Соня, к сожалению, оказались слабыми и никчемными друзьями…
Им сложно идти против коллектива, в этом возрасте это сложно. Осуждать никого не хочется, главное, чтобы они не мешали Лене и Герману, между нами и так эта болезнь Лены…
Жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️
Автор я очень надеюсь что будет 2-я книга"встреча спустя года".... Где герои уже более взрослые, Лена здарова а Герман успешным человеком. Очень хочу видеть их вместе. Спасибо и вдохновение вам.
У Германа в жизни небыло ни заботливой мамы, ни бабушки ни подруги , как Лена. О нем никто, так по женски не заботился , не знал его вкусов и вообще... Жаль.
Мы вот тут советы даем, с высоты своих лет. А ребята еще дети. Так что поступаюст в силу чувств и эмоций. Спасибо Рита.
И Германа можно понять. Рита, спасибо!
Всегда удивляют вот такие советчики, которые лезут в душу человеку, совестят ... Собой бы занимались... Учительница — порядочный человек, но уж больно много на себя берет.
А уж эта Петина мама .... Не дай Бог такую свекровь...
Спасибо!!!
Спасибо!
Вот зачем они лезут в душу к человеку со своим "надо" и "не хорошо".
А Герман, понятно, что ему неприятно думать о Лене и Черном, но неужели не понимает, что для нее только он существует?
Не хотелось бы, чтобы из-за Пети у них произошел разлад.
Еще эта Михайловская, как обычно, старается всячески задеть... Кажется, что-то назревает.
Лена, спасибо за проду!
Собственник - Мавр!!!
Перегибаешь, Герман, а Ленуське быть бы похитрее, да не болтать, что думаешь)))
Спасибо, Рита, летает что-то в воздухе, как перед грозой… ❤️
Лене о себе бы подумать, а не подстраиваться под всех, Петино горе затмило свое(( Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Можете закидать меня тапками, но Лена совершенно не права, в ситуации с физруком могла пойти против всего класс, а рассказать самому близкому человеку, бабушке, про Петьку, не хватает мужества!? Тогда и тяжело бы не было, я думаю, чувства внучки важнее всего для неё. На классуху вообще обращать внимание не стоит, сколько людей столько и мнений.... Просто перевернув ситуацию я представила себя на месте Германа, однозначно было бы не приятно и мысли про то нужны мне такие отношения царапали душу . Спасибо Рита, столько эмоций, прямо как за родных за них переживаю❤!
А ведь из-за ревности Герман может натворить очень жестоких глупостей.
Наверное Лене бы стоило рассказать правду о Пете, тогда может быть не так напирали на нее, а так в глазах многих выглядит как будто по пустякам обижается, спасибо Рита, Германа очень даже можно понять!
Зря Лена не рассказывает про Петю, про его "подвиги". Терпеть ещё советы непрошенные. Ну пусть без подробностей, раз жалеет бабушку, но в целом то можно рассказать.
И учителю тоже. Не очень понимаю, когда люди так делают - молчат, не рассказывают ничего никому, даже себе во вред. Но знаю, что люди так делают и принимаю сей факт как данность)))
Германа вполне могу понять, он то как раз знает всю ситуацию и действительно не понимает как после такого ходить к человеку в больницу. И плюс он же абсолютно не обращает внимание на чужое мнение, а Лена не такая. Ну и ревнует он её давно к нему.
Лена, спасибо! С тревогой жду развязки, зная по аннотации к чему всё идёт, каждую главу открываю дрожащими руками как последнюю, а потом выдыхаю - фух, ещё не конец)))
Михайловской язык бы мылом натереть, чтобы не болтала без дела...
Спасибо!
А что мы хотим от Германа? Он, по крайней мере, он честен. Но Лена, думается мне, проявит сострадание к Петьке ... Не только на словах... Спасибо, Лена.
Что в этом такого , что она так много знает о вкусах Петра . Они же с пелёнок вместе . И она наверное бессознательно, все таки он ей как брат был . Герман же должен это понимать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена