Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9219
24404 4041824

Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#708 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ведь Герман прав. Она такая по натуре. По другому не сможет. А он будет каждый раз страдать. Это либо принять ее такой как есть, либо расстаться. И Герман сам не знает, на что он способен. Сможет ли принять? Сможет ли пережить расставание и продолжить жить без нее? И как это переживет Лена?

Как вы так пишите....Душа болит у меня из-за них.. И жаль её до слез и его мне тоже жаль

avatar
15.09.2023, 20:44:17

Что ж так больно то за них….. Такие первые чувства, и так все сложно… Еще Герман не знает и не сталкивался с ее болезнью ….До аннотации еще не дошли, а уже душа на разрыв…. РИТА, СПАСИБИЩЕ!!!❤️❤️❤️

avatar
15.09.2023, 19:55:06

Мне очень нравится , что вы пишите ❤️❤️❤️
Я когда читаю , то перед глазами сразу все представляется, жизнь всегда сложная штука, а когда читаешь такое ,на какое то время отвлекаешься от своих переживаний , спасибо вам автор , читая ваши книги будто оказываюсь совершенно в другом мире, очень жду продолжения ❤️пусть ваш талант с каждой книгой только расцветает ❤️❤️❤️

Никогда не любила читать по главам, предпочитала дождаться окончания и прочитать книгу целиком. Но... Это было до тех пор, пока я не подсела на книги Риты Навьер. Теперь я книжный наркоман, меня ломает без книжной "дозы")) Один раз пересилила себя и не прочитала две проды, за это время прочитала взахлёб пару небольших романов других авторов, но в голове все крутилось: как же там Лена и Герман? Так что больше себя не мучаю) Спасибо, что придерживаетесь графика, нам наркоманам, это очень важно))

Уф, как дождаться новой породы? Сердце у самой разрывается от переживаний.

Да, многие в этом возрасте дружили и расстались, очень точно в сцене переданы чувства. Только и когда ты здоров, у тебя полно родственников и друзей, это очень больно, а что Лена в этот момент пережила, трудно понять.

avatar
15.09.2023, 20:14:18

Плачу… Каждый из них прав, но кому легче от этой правды…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
15.09.2023, 19:33:27

Спасибо большое. Продолжение пробрало до слёз. Германа тоже можно понять... Он такой какой есть, но как же больно за Лену.

avatar
15.09.2023, 19:19:37

Ну вот и тот самый переломный момент. Нашей девочке этот разговор обойдется очень дорого, боль слишком острая, хорошо хоть Герман рядом, и как понимаю будет в момент кризиса
Спасибо большое)))

avatar
15.09.2023, 20:49:13

Штоош так то!!! Болит за них душа!
Нервничаю ппц! Лене то еще больнее! С ее болезнью!
Огромное спасибо!

avatar
16.09.2023, 16:29:10

ох, как же жалко Лену((( хотя и Герману тоже это далось не легко((но оно должно было так случиться, рано или поздно, к сожалению, у обоих ещё не хватает мудрости, жизненного опыта, что бы постараться понять и принять друг друга.

avatar
16.09.2023, 12:05:55

Герман не простил ей обман. Кто обманул однажды обманет ещё раз. Лена своей добротой может разрушить свою жизнь. На таких как она ездят, не стесняясь. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
16.09.2023, 15:02:31

Глава на разрыв аорты! Так не хочется, чтобы они расставались, но каждый из них прав по-своему. Хотя позиция Германа мне ближе.

avatar
15.09.2023, 23:21:42

Как больно.... Ощущение прострации и падения в пропасть! Знать,что тебе отмеряно считанные дни, понимать ,что ничто не поможет. Ведь,Лена,фактически смирилась с неизбежной ранней и внезапной смертью. Герман был последним глотком счастья.Она хотела прожить последние дни ощущая себя любимой, а теперь все...

Герману трудно принять Лену, открытую, добрую, смотрящую на мир, на людей глазами очарованного странника. В ее мире есть место всем: и Герману, влюбленного в нее и презирающего ложь, и Петьке, которому нужно ее внимание, и несправедливой, и злой Людмиле... Лена пытается успеть... Мне больно за них...Мне кажется, что Герман так и не узнает о ее больном сердечке... Это произойдёт во второй книге... И уедет он, потому что вмешаются третьи лица... Лена, спасибо. Терпения Вам, сил и здоровья!!! Так писать!... Это нужно все через себя, через свое сердце прочувствовать и донести юношескую любовь, трепет чувств, слов, близости... Держитесь, Лена!❤️❤️❤️

avatar
16.09.2023, 07:11:35

Как же больно за них ((( лучше было сказать, что идет к Пете, сейчас бы не было так невыносимо, спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2023, 06:11:08

Я вот думаю Герман ее и спасет, или отец Германа, но что-то явно с подвохом. Очень волнительно, очень редко когда книга держит в напряжении все время! Спасибо!

avatar
16.09.2023, 03:59:56

Читаю комментарии и понимаю - я солидарна с девочками: и больно, и переживательно за героев, и дико хочется еще хотя бы пары новых страничек)