Книга. "Это любовь?!" читать онлайн

Это любовь?!

Цикл: Деньги за любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, самоувереный герой

Рейтинг:
39
200 15188

Текущий рейтинг:
#5282 в Короткий любовный роман
#730 в Подростковая проза


Полный текст 41 стр.

27.08.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Это любовь?!"

Антонация: Простой день, и простая я ... Это был солнечный день как всегда, я задумчиво шла по коридору ... Потом перед моими глазами разворачивалась странная картина в главный роли с Мишей Вересовым, королем нашего университета. С этого прикрасна дня у меня начались проблемы ... И веселая жизнь!

История о сводно брата Николета Мишу, из книги "Я тебя нашел"

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 12:41:47

начало интригует...

avatar
15.11.2021, 15:02:16

История интересная, но изложена ужасно. Автору нужно работать над стилем.

Оо Господи... Как жаль мне девушку. Из-за одного придурка такое получилось

Блин не нравится мне этото Тимофей.
Как Кир может с ним вообще дружить ??

Вот скатина Тимофей (((

avatar
27.09.2021, 17:28:11

Поступок Тимофея ужасен… Рассказать при посторонних о скелетах в шкафу из их семьи… Миша оказался хорошим парнем и в очередной раз это подтвердил. Надеюсь Тимофею хватит мозгов понять, что он натворил…

Очень интересно почему он не любит сестру(((

А они вообще родные брат и сестра?

avatar
19.09.2021, 07:50:28

Я извиняюсь, может пропустила этот момент… За что ее так брат не любит?

avatar
11.09.2021, 23:04:13

Скажите как часто выходят продолжения

avatar
09.09.2021, 17:38:21

Уважаемый автор. Интересно, но орфографические ошибки прямо выбивают из настроения! Роз смотрела - это как?!

avatar
27.08.2021, 21:25:09

С новиночкой)) Ваши книга " Я нашел тебя" у меня в библиотеке, все не могу никак к ней дойти ( Сейчас читаю более 25 книг, как только какую-то дочитаю возьмусь за вашу)
Лёгкого перышка и побольше вдохновения!