Аннотация к книге "Это не тушится"
Любовь на всю жизнь? Я был уверен, что это возможно. У меня была чудесная жена, прекрасная дочь и любимая работа. Но один ужасный день изменил все.Сначала болезнь забрала у меня мою любимую, оставив нас с дочерью вдвоем. Малышка замкнулась в себе и почти перестала разговаривать. А я, чтобы хоть как-то унять боль утраты, начал глушить ее в алкоголе и случайных связях.Только вот из-за пьянки меня выгнали с работы. А девушка, которая должна была быть лишь ночным развлечением, пробралась в мою жизнь. В мои мысли. Мне под кожу.И когда я снова почувствовал себя человеком, когда влюбился в нее по уши, Катя сбросила на меня бомбу в виде своего прошлого. И я понятия не имею, как нам теперь выбираться из этого дерьма
В тексте:
Сломаный герой отец-одиночка
Героинч со сложным прошлым
Противостояние и притяжение
Быстрое развитие отношений
Будет очень горячо и больно!
Обязательно ХЭ❤️
Дорогие читатели!
Если Вам нравится история,
Добавляйте в библиотеку 📚
Ставьте звездочки ⭐️
Оставляйте комментарии 📝
Буду безумна благодарна всем за поддержу ❤️
Желаю Вам приятного чтения! 📖
История про Максима Огнева и Катю Гордееву, друзей главных героев из книги "Это не лечится"
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая семья у Максима. Понимающая, добрая мама. Отец, который любит, но спуску не дает. Брат, который поддержит не смотря ни на что. И, конечно, дочка, которой очень нужен папа.
Её подружка - это нечто 🔥🔥🔥
Он ей засос, она - царапины. Прекрасные "подарки", которые заставляют вспоминать страстную ночь.
Не ну Катя так-то права. Неудачник самый настоящий. Вроде собрался , всё решил и в штопор.
Ну хорошо, что вроде собрался наконец. А сейчас через Катю и Соню вернёт)
Ожидаем продолжения)
Таааак… пусть включает уже режим мужика!
Че то он заколебал сопли на кулак наматывать!
Эгоист, будто проблемы бывают только у него!
развитие событий действительно быстрое)) Ждем малыша? )))
Запаслась терпением, наконец-то буду читать историю про Макса
Да! Да! Да!😍
Мы ждали!
Мы просили!
Дождались!))))
Уффф. Какое начало 🔥🔥🔥
Ураааа! Наконец-то мы узнаем историю ребят 😍Ну какой же горячий пролог
С новинкой!)
это ведь будет история про Катю и Макса? Ура, ура (здесь должен был быть смайлик, хлопающий в ладоши)
уххх, первая глава - и уже так горячо! с новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена