Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7717
10033 1096478

Текущий рейтинг:
#562 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2023, 15:47:32

Спасибо, Олечка, классные ребята, им бы реально встретиться десять лет назад, Но я думаю, что они до сих пор бы горели. Это их обоюдная страсть и она может не закончится.❤️❤️❤️

avatar
04.09.2023, 16:32:59

Подскажите, что за бонусная глава в Я буду твоим единственным?! На сайте не прочитать?

avatar
04.09.2023, 15:47:36

Таак! И что за условие интересно??
Очень интересно наблюдать за Крис! Птенец открыта к экспериментам! Оооох!
Понаблюдаем!
Чуть тачку не сожгли ребятишки! Дали жаришкииии! Уоу!! Мммм.. вкуснео!
Огромное спасибо!

avatar
04.09.2023, 15:35:19

UPD

avatar
02.09.2023, 18:19:34

С Днём рождения, дорогая Ольга! Желаю Вам, прежде всего, УДАЧИ, потому что как без неё?! Без неё ни здоровье, ни деньги, ни счастье не спасают... А ещё ВДОХНОВЕНЬЯ, благодаря которому появляются Ваши великолепные книги!!! ❤❤❤

avatar
03.09.2023, 15:39:41

Дорогие читатели!
Глава будет завтра! прошу прощения за задержку, долго сидела с текстом, но сегодня не сложилось((( То, что написала - не нравится. у меня такое редко бывает, но увы((( На неделе наверстаем!

Всем хорошего дня!

avatar
02.09.2023, 11:00:08

Может не надо экспериментов?!
Спасибо, Оль ❤️

Мне кажется, что оба начнут ревновать друг друга ...,ну мне так хочется)))

avatar
01.09.2023, 18:26:51

Пошалить - это возвращение Демы к прежним привычкам, только теперь вместе с Крис? Будут потихоньку отходить от моногамии, насколькo я понимаю... Как всегда, бегу впереди паровоза.

avatar
01.09.2023, 20:50:27

Как насчет пошалить? -, спросил Демьян, - Ну давай попоробуй, - ответила Крис, стуча как пантера, невидимым хвостом по бокам.))) Но может быть что-нибудь путное из это и выйдет. По крайней мере, они прощупают границы дозволенного. Как далеко они могут зайти в своих экспериментах)))
В общем: -Клава, я тащусь - Я не Клава, - Я все равно тащусь))) Я тоже не Клава, но тоже тащусь отчаянно))) Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️

avatar
03.09.2023, 12:08:59

С прошедшим Оля !!! Пусть окружают Вас добрые и понимающие люди . Лёгкого пера и бесконечного вдохновения ! Будьте здоровы♥️

avatar
03.09.2023, 09:46:26

Меня только день не было!... С опозданием, Оля, но тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! ❤️❤️❤️ :)

avatar
02.09.2023, 12:22:14

Ольга, с днём рождения!!! Наш любимый, невероятно талантливый, вдохновляющий, заставляющий думать, анализировать, смеяться, плакать, прощать и любить АВТОР!! ❤ Желаю крепкого здоровья, больших надежд, высоких стремлений, несомненных и ярких побед и признаний на Вашем пути!! Любить и быть любимой! Будьте счастливы! ❤ ❤ ❤

avatar
02.09.2023, 19:53:13

С днём рождения, уважаемый автор ❤️!

avatar
02.09.2023, 12:59:43

Оля, поздравляю с Днем Рождения❤
Желаю всего наилучшего❤
Вдохновения❤

avatar
02.09.2023, 11:03:03

Интересно что он ей предложит как эксперимент? Оля спасибо,ждём продолжения! С днём рождения Оля!!!

avatar
02.09.2023, 10:31:01

Оля, с днём рождения!!! Счастья, любви, нежности и вдохновения!!! ❤❤❤❤

avatar
02.09.2023, 09:34:00

Прям, респект и уважуха Крис! Мои аплодисменты)))) Вот так и надо себя вести с любовницами))) А не волосы драть, как большинство! А то получается у всех любовница коза, а муж не при делах)))) Чё, Демушка заскучал? Ещё одну бабу надо? Эх, а так не хочется. Пусть эксперимент провалится))))

Олечка, С Днём Рождения!!! ❤❤❤Крепкого здоровья, лёгкого пера и исполнения желаний!!!

avatar
02.09.2023, 08:55:34

Жизнь так скоротечна! Не стоит отказываться от того, что делает тебя счастливым. Гораздо хуже тратить свою жизнь на ожидание мудака, который распыляет себя на десяток семей. Каждый обманывает себя сам и верит в то, что считает нужным.