Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7716
10029 1096188

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая эротика
#819 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2023, 13:37:51

Так волнительно чего-то)))

avatar
03.08.2023, 13:19:58

Как мне нравятся эти герои, какие они живые, классные и я думаю, уже влюбленные в друг друга,только пока это не осознают.

avatar
03.08.2023, 12:48:33

«Поговорим» от Демьяна- это предложение Кристине «не серьезных» отношений (см аннотацию) с полиаморией?

Как приятно! Дем молодец, пришёл!))
Спасибо, Оля!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Демьян выбрал самое хорошее время для новой встречи. Очень греют их обоюдные признания. Бальзам на душу! Теперь с нетерпением жду их разговора. Может быть Баженов что-то о себе расскажет?
Спасибо большое, Оля ❤️❤️❤️

avatar
03.08.2023, 12:31:51

Спасибо огромное, я так расстроилась с прошлой породы, а сейчас настроение поднялось:) ну слава богу, что взяла она себя в руки!

avatar
03.08.2023, 11:55:05

Оля, спасибо огромное!
Я ажно выдохнула, какие они классные оба!
Демьян крут, и Кристина теперь ему подстать. Мы-то это знали, а теперь знает и она сама! Звезда, и сама себе призналась, что влюбилась). Ох, лишь бы Дёма оценил её чувства!

avatar
03.08.2023, 11:49:37

Спасибо за главу ❤️
Кристинка- ты крутышка))
"Поговорим?" - Дема решил раскрыть свои секретики или подкинуть нам новых)))

avatar
03.08.2023, 11:33:49

О боже как хорошо! Читала и улыбалась! Оля большое спасибо! Влюблена в ваши книги!

avatar
03.08.2023, 11:31:30

Это очень мило:))) И реакция Крис, и реакция Дёмы:))) Я думаю, даже хорошо, что они поругались:)))Сколько Крис для себя нового открыла, сколько сделала! Самоутведилась и поняла, как много ей давал Демьян!

avatar
03.08.2023, 11:29:44

❤️❤️❤️

Как здорово! Кристина молодец! и Дёма тоже! Такие лапочки хорошие!

avatar
03.08.2023, 11:28:13

Дал ей время остыть? Думаю, знает, что она развелась:)
Молодец какой, пришел поддержать!
Спасибо Оля!

avatar
03.08.2023, 11:25:31

Я растеклась лужицей! Милота какая!))
Спасибо Оля ❤️

avatar
03.08.2023, 19:04:32

спасибо большое за продолжение

avatar
03.08.2023, 11:11:11

Оля спасибо) Хорошо когда так хорошо)

avatar
03.08.2023, 11:06:26

Ох..чего то меня прям напрягло это .."поговорим"

Спасибо ,хорошо что помирились , Дема молодец,сделал первый шаг

avatar
03.08.2023, 10:59:32

Две огромных победы в этой главе! Круто! Спасибо,Оля❤️

avatar
03.08.2023, 10:58:06

Обалденно! Спасибо!!!