Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10031 1095598

Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#703 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 11:10:48

С подпиской!❤️

Сайт безобразно работает трижды уже пишетнет связи ,купить не могу ,каждый день им жалобы пишу и ничего ,сожалеют

Получилось ,поздравляю с подпиской! Побольше читателей и покупателей! !

avatar
27.07.2023, 10:59:12

Оля, с подпиской ❤
С нетерпением жду следующую главу)))

avatar
27.07.2023, 10:33:13

С подпиской! ❤️

avatar
26.07.2023, 23:55:15

Ольга, спасибо! ❤ Страсти закипели! Крис уже по уши в Демьяне )) она восхищена, взволнованна, возбуждена) и дело не только в похоти, она его ревнует и присваивает уже, его внимание , его время, его заботу. Хочет быть особенной для него, а так и есть. Из брака багажом достался еще вагон комплексов(( Дёма вылечит?)) в жмж шоковой терапией ?)) хотя с учётом ее зажатости, комплексов, чувств к Дёме ей может не зайти, даже если в ее природе есть бисексуальность. Она уже ревнует его к неизвестным любовницам и делает сравнения не в свою пользу. А для «танго втроем» мне кажется, главное уверенность, раскрепощённость и отсутсвие ревности.
Дема не сдержался, поддался на провокации и сделал первый шаг ! Красавчик)) уиии ! Ждём 18+)))

avatar
26.07.2023, 23:43:49

Спасибо! Господи как хорошо что она ушла от этого Марка! Ещё пару лет и он совсем бы ее подмял под себя!

С подпиской, Оль ❤️

avatar
27.07.2023, 08:03:29

О-очень круто пишете. ? спасибо вам огромное

avatar
27.07.2023, 05:15:21

Все горячее и горячее! Ждем проды!

avatar
27.07.2023, 01:42:30

Ну какая же это дружба, от них искрит так, что можно одной искрой спалить Питер)))
Жду очень продолжения, спасибо, Оль ❤️

Олечка,с подпиской!!!! Спасибо за невероятный текст!!!!

avatar
26.07.2023, 20:32:22

И вы хотите меня убедить, что эта глава о дружбе?))))) Но это лучшее время перед началом любви. Когда никто никому ничего не должен, но головы (и не только) уже занята друг другом.
Мы молчим о своих желаньях
Дружба наша еще на месте.
Уменьшаются расстоянья,
Мы сближаемся, но не вместе.
Остро чувствуем, прикасаясь,
Залипаем, Глаза отводим.
С кем уйдем мы, еще не знаем.
От себя-то мы не уходим.
Что мы... Кто мы .Игра на нервах.
На разорванных нервах в клочья.
Из меня никакая стерва.
Брак. Развод.Дальше многоточие,,,
Спасибо, Олечка))) Очень тонкая грань между дружбой и желанием. Прекрасно передано их состояние. Дружбаны)))❤️❤️❤️

Не упорхнул бы птенец от страха. Дружба она такая, конечно, дааа!!)))( сарказм) Дёма, наверное, чувствует ее. Он то спокоен со стороны, а в голове его бомбит от желания прикоснуться к ней. А вот птенчик постоянно встревожен, нервы натянуты и это ощущается. Ну посмотрим, что она ответит. Себе то не признается, что чувства уже другие. Оленька, спасибо огромное!

Олечка, спасибо)❤❤❤ Просто очень вкусно!!! Мне кажется Крис хочется взрыв эмоций, которые может показать Демьян! Которые не смог бы показать Марк!!! Когда Марк оскорбляет Кристину, видимо забывает, что у него две любовницы. И кто же в этой ситуации шлюха?)?) Надеюсь Демьян порадует Крис)))

Демьян прощупывает почву, и, кажется, он на правильном пути! ;) Марк ужасно бесит... Очень хочется, чтобы наказание нашло его :( Спасибо, Олечка! )))

avatar
26.07.2023, 21:19:38

Спасибо за продолжение, Олечка! Думаю, Кристина больше нуждается в ванильной любви. Конечно, клубы ей в этом не помогут)))А вот Демьян мог бы. Надеюсь, он на прааильном пути.

Как же хочется узнать мысли Демьяна. Почему-то кажется, что не смотря на брюнетку, все они о Кристине. И в них он вы*бал её и не раз. Но это уже мои пошлые мыслишки)) Оля, спасибо большое за главу, очень жаль Кристину, ощутила её боль на себе:'( Держу пальцы крестиком, чтобы Дёма не убрал руку;)

avatar
26.07.2023, 13:10:07

Оля, спасибо большое)))
Надеюсь на продолжение в стиле 18+ ❤️

avatar
26.07.2023, 20:11:49

о, сколько эмоций у меня. спасибо большое за проду. я в большом предвкушении.