Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095527

Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#763 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 20:08:54

это здорово,что в тесте живёте,потому что очень жду разрядки двоих. главное, чтоб их все устроило))

avatar
26.07.2023, 20:04:15

Нет, ну каков говнюк этот Марк, а!??! Видать не достаточно его Демьян запугал, если хватает наглости ещё и оскорбления писать)))) Мне нравится, как Дёма бдит за Крис:))) Коршун:))) И уже жаришка пошла)))) Явно сексуальный подтекст в касаниях и разговорах)))) Оленька, всё супер и очень интересно!

avatar
26.07.2023, 14:46:05

Ваша история невероятная. Ребята очень классные. Баженов-супергерой. Птенца жалко до слёз :какая же она одинокая! Спасибо вам за эти строки. Переживательно за ребят

avatar
26.07.2023, 11:49:38

Уф, горячо! Не надо руку убирать!)) Чего непонятного?)) Спрашивает ещё))
Марк пытается самоутвердиться за счёт девушки, фу, какой отвратительный тип! Как Кристина раньше этого не разглядела.

avatar
26.07.2023, 19:13:53

Все руки остаются на своих местах))) Хотелось бы главу от Демьяна, как он эту ситуацию видит....уже облизывается как кот)))

avatar
26.07.2023, 18:44:31

Оляяяяя, ну какие они всё таки...Дышат оба каким то своим воздухом и остарожничают. Треск в душе , искрит от желания внутри и столько воли , есть выражение,, сперло в зобу,, вот у меня сейчас так. Болею ребятами! Они же пара!
Спасибо большое, дорогая ❤❤❤

avatar
26.07.2023, 18:39:29

Вай вай ❤️❤️руку оставляем )

avatar
26.07.2023, 13:41:59

У несерьёзных пусть всё сложится серьёзно))) Оля, спасибо за проду)

avatar
26.07.2023, 15:46:39

Искры в глазах и душе! Настроение и ожидание, эмоции как живые, в воздухе ощущаются!
Спасибо!!

avatar
26.07.2023, 15:23:06

Оля, Боже мой, как же шикарно ты пишешь! Я тебе уже клялась в вечной любви? И еще мильон раз кланяюсь и клянусь! Твой текст можно потрогать руками, ощутить все запахи и звуки, и бесконечно чувствовать чувствовать! Сплошное удовольствие читать эту книгу! Меня просто распирает от эмоций наших бро, от Деминой выдержки, которая уже трещит и лопается в коротких фразах и жестах! От невероятной скрытой сексуальности Крис, от её нетерпения покончить уже с унылым и страшным прошлым и желания взмыть парящей птицей!
Спасибо, родная за мои крышесносные эмоции❤️❤️❤️
Пыспыс: хер брюнетке, а не секс с Дёмой;)

Оль, я прям балдю или балдею от них))))) Насколько Демьян свободен в поступках, мыслях, чувствах, желаниях, настолько Крис нерешительна, зажата, скована. И это даже не скромность, а зависимость от мнения Марка, его взгляда, слова, жеста. А ведь Марка нет в ее жизни)))) Брюнетка, Оль, пусть проходит мимо! Сегодня не ее день, и завтра, и через неделю!...Спасибо, Оля. Интересно, у героев есть прототипы?

avatar
26.07.2023, 15:20:26

Вау! Триггерит и нас ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Ух! Замерла вместе с Кристиной.
Мне кажется, Демьяну можно довериться во всём.
Спасибо, Оля ❤️

avatar
26.07.2023, 14:57:56

Не-не! Руку убирать не надо! Спасибо большое Оля

avatar
26.07.2023, 14:56:15

Аааа аааа!!! Как же бесит меня Дёма!!! Почему он не сказал, какой плохой человек её муж? Хотела другое слово написать... Ведь был повод сказать - когда проверял сбой программы - заодно сказать, Ой, сбой так-то и так-то.. Заодно переживал за тебя проверил муженька - он неверный абъюзер-извращенец, с постоянными любовницами..
Мне кажется, ей было бы легче.. Она не так бы остро воспринимала от Марка - "дешёвую шлюху".. И пр...
Думала Демид её более тонко чувствует..

Какие же они клевые. Я кайфую от них❤️❤️❤️❤️.
Думаю муженек даст еще о себе знать.
Оля, спасибо огромное.

avatar
26.07.2023, 14:40:00

Пушка, бомба, прости господи! Спасибо богиня, прекрасно, ждём.

Думается мне, что брюнетке ничего не светит)) Сейчас самый момент для Крис признаться, как приятны ей его ласки и что она совсем не хочет, чтоб он ехал к той девице. А бывший, про него хочется раз и навсегда забыть, но он кажется решил обижать и вставлять палки в колеса до последнего. Спасибо большое Оля))

avatar
26.07.2023, 17:23:23

Руку не убирать!!!!
Спасибо, это прям ваууууу)))))