Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095517

Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#761 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 11:58:13

Спасибо, переживаем за Кристину

avatar
26.07.2023, 12:01:27

Не знаю как Кристина, а я кажется от завершения главы покраснела))))

avatar
26.07.2023, 12:01:44

Может Демьян что-то Марку сказал или прислал (компромат) и поэтому он так себя тихо вел, когда Крис вещи забирала.
Не надо убирать руку...вот только для Крис это будет что-то значить...потом то как она будет выплывать?
Спасибо Оля!

avatar
26.07.2023, 12:02:18

Ух как горячо) Скоро на Кристинкой улице праздник? Спасибо Оля) Это вау!!!

Шикарная глава…. Крутая парочка…спасибо за такие эмоции….)))

avatar
26.07.2023, 12:06:16

Спасибо огромное!!! Море вдохновения!!❤️❤️❤️

Спасибо) Надеюсь Демьян хорошо чувствует Крис)))
И все сделает правильно! Она такой раненый птенец, ее лечить нужно ) очень нужно)

avatar
26.07.2023, 12:15:26

Что же Крис ответит? Всё, я жду следующую проду :D
Спасибо, Оля. ❤️

avatar
26.07.2023, 12:15:34

Оуоуоу!! Да будет движ!!
Малышка томно дышит!) малышка хочет движа))
Йо!!
А Марк мерзкий мерзкий слизняк!
Сам ты дешевая шлюха!!
Демьян❤️❤️❤️
Бро он супер! А дальше….увидим;)
Большое спасибо!

Вот это искры и напряжение между ребятами, уххх!
Демьян, ну помоги уже девушке по-дружески, исполни желание, вы**и уже её наконец-то)
Но с другой стороны мне так нравится именно вот это нагнетание напряжения и ожидание)

Марк-козлина, тут в общем-то ничего нового, у самого две любовницы, но дешевая шлюха - жена, л-логика) Крис на его глазах надо не поцеловать Дема, а минет ему сделать, чтоб Марка от злости и ревности аж разорвало, бесит не могу как))

А Крис все-таки умничка, так нравится читать её размышления про новую жизни. Да, не легко, но она очень старается.

Оля, спасибо, замечательная история выходит ❤️

avatar
26.07.2023, 12:28:23

Ааа Баженов, даже не думай убрать руки...))) Понял?!)) Как мы долго ждали этого момента...Что ты делаешь с нами?))) Как же это чувственно и волнительно))) Спасибо)))

avatar
26.07.2023, 12:29:20

Вауу Ольга!!! Столько эмоций у меня от этой истории!!! Столько у них заботы и нежности друг к другу!!! Надеюсь Демьян не остановится...))) О смс Марка даже говорить не хочется, пусть и дальше показывает своё гнилое нутро.. Крис научится принимать и любить себя даже когда тебя пытаются убедить в другом)

avatar
26.07.2023, 12:31:23

Дякую! Дякую! Дякую❤️
Дуже подобається як поступово вони виходять на інші ролі. А проди такі великі і щодня - окремо дякую!!

А мне кажется сейчас ни чего не будет, Демьян не станет переступать черту на 100%, ой как хочется дальше прочитать...

avatar
26.07.2023, 12:57:12

Божечки -кошечки , дайте опахало, а то обмахиваюсь журналом)))Дема,не смей останавливаться,продолжай )))Кристина вся горит и давно мечтает о тебе.
Марк,отпусти ты Кристину и хватит ей написывать. Она и так теперь всех боится.
Оля,давай уже подписку))
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 12:47:02

Дема.... не убирай руку, пооожаалуйста!!!!! Как дожить до сдедующей проды!?!? аааа!!!!! Дорогой автор, пожалуйста, давайте перейдем к горячему!!!! Меня уже распирает похлеще Кристины))))) Спасибо за продолжение!!!)))
И еще момент, все же я жду пакость от Марка. Мне кажется, так просто он Крис не отпустит и еще попытается ей причинить вред...

avatar
26.07.2023, 13:00:02

Спасибо за продолжение! Да, хочется уже какого-то движка. Книга очень нравится.

avatar
26.07.2023, 13:02:31

Они клааааассные!

avatar
26.07.2023, 13:04:11

Благодарю, за благородство Демьяна...но хочется чтобы они услышали мысли друг друга ;))

Затаила дыхание, жду продолжение, очень!)
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️