https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#654 в Романтическая эротика
#761 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, переживаем за Кристину
Не знаю как Кристина, а я кажется от завершения главы покраснела))))
Может Демьян что-то Марку сказал или прислал (компромат) и поэтому он так себя тихо вел, когда Крис вещи забирала.
Не надо убирать руку...вот только для Крис это будет что-то значить...потом то как она будет выплывать?
Спасибо Оля!
Ух как горячо) Скоро на Кристинкой улице праздник? Спасибо Оля) Это вау!!!
Шикарная глава…. Крутая парочка…спасибо за такие эмоции….)))
Спасибо огромное!!! Море вдохновения!!❤️❤️❤️
Спасибо) Надеюсь Демьян хорошо чувствует Крис)))
И все сделает правильно! Она такой раненый птенец, ее лечить нужно ) очень нужно)
Что же Крис ответит? Всё, я жду следующую проду :D
Спасибо, Оля. ❤️
Оуоуоу!! Да будет движ!!
Малышка томно дышит!) малышка хочет движа))
Йо!!
А Марк мерзкий мерзкий слизняк!
Сам ты дешевая шлюха!!
Демьян❤️❤️❤️
Бро он супер! А дальше….увидим;)
Большое спасибо!
Вот это искры и напряжение между ребятами, уххх!
Демьян, ну помоги уже девушке по-дружески, исполни желание, вы**и уже её наконец-то)
Но с другой стороны мне так нравится именно вот это нагнетание напряжения и ожидание)
Марк-козлина, тут в общем-то ничего нового, у самого две любовницы, но дешевая шлюха - жена, л-логика) Крис на его глазах надо не поцеловать Дема, а минет ему сделать, чтоб Марка от злости и ревности аж разорвало, бесит не могу как))
А Крис все-таки умничка, так нравится читать её размышления про новую жизни. Да, не легко, но она очень старается.
Оля, спасибо, замечательная история выходит ❤️
Ааа Баженов, даже не думай убрать руки...))) Понял?!)) Как мы долго ждали этого момента...Что ты делаешь с нами?))) Как же это чувственно и волнительно))) Спасибо)))
Вауу Ольга!!! Столько эмоций у меня от этой истории!!! Столько у них заботы и нежности друг к другу!!! Надеюсь Демьян не остановится...))) О смс Марка даже говорить не хочется, пусть и дальше показывает своё гнилое нутро.. Крис научится принимать и любить себя даже когда тебя пытаются убедить в другом)
Дякую! Дякую! Дякую❤️
Дуже подобається як поступово вони виходять на інші ролі. А проди такі великі і щодня - окремо дякую!!
А мне кажется сейчас ни чего не будет, Демьян не станет переступать черту на 100%, ой как хочется дальше прочитать...
Божечки -кошечки , дайте опахало, а то обмахиваюсь журналом)))Дема,не смей останавливаться,продолжай )))Кристина вся горит и давно мечтает о тебе.
Марк,отпусти ты Кристину и хватит ей написывать. Она и так теперь всех боится.
Оля,давай уже подписку))
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
Дема.... не убирай руку, пооожаалуйста!!!!! Как дожить до сдедующей проды!?!? аааа!!!!! Дорогой автор, пожалуйста, давайте перейдем к горячему!!!! Меня уже распирает похлеще Кристины))))) Спасибо за продолжение!!!)))
И еще момент, все же я жду пакость от Марка. Мне кажется, так просто он Крис не отпустит и еще попытается ей причинить вред...
Спасибо за продолжение! Да, хочется уже какого-то движка. Книга очень нравится.
Они клааааассные!
Благодарю, за благородство Демьяна...но хочется чтобы они услышали мысли друг друга ;))
Затаила дыхание, жду продолжение, очень!)
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена