Книга. "Ева. И её гарем 2" читать онлайн

Ева. И её гарем 2

Цикл: Ева. И её гарем 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие_расы, многомужество мжм си..., авторская раса

Рейтинг:
190
535 64246

Текущий рейтинг:
#605 в Любовная фантастика
#3666 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

27.01.2025 — 28.06.2025


Аннотация к книге "Ева. И её гарем 2"

БЕСПЛАТНО на момент написания.

Девушка ушла грациозной походкой, а я зашла в отведённую нам комнату и, не обращая внимания на обстановку, тут же прошептала Власу на ухо:
- Нам нельзя сбежать? Что мне делать с тремя мужчинами? Я не смогу! Прошу! Давай сбежим!
Влас меня приобнял, поглаживая по открытой спине, и на ушко ответил:
- Уже поздно! Назад дороги нет. Я ведь предупреждал! Не волнуйся так сильно, это обычное дело. Если хочешь здесь жить, нужно подчиниться местным законам.
Я отошла от мужчины. Это не тот ответ, который я хотела услышать!
Я прошлась по комнате, наконец обратив внимание на обстановку. Вся комната выполнена в бордовых оттенках: огромная круглая кровать, пуфик посреди комнаты. Стены обиты тканью — бордовым бархатом, зеркальный потолок и пол. В отражении пола я увидела все свои прелести, так как под мой наряд нижнее белье не входило. Какой же срам! Посмотрев на Власа, я заметила, как он так же, как и я до этого, рассматривает мое отражение на полу.
Какой же бесстыдник!
Я скрестила ноги в попытке спрятаться, но мужчина перевёл взгляд на меня. Я же отвернулась и продолжила рассматривать обстановку.


14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 23:54:35

Спасибо за книгу 

Спасибо автору за замечательную историю, я прочитала обе книги на одном дыхание, где-то смеялась от души, а где-то лила слёзы. Мне так было жалко гг, она через столько прошла и выдержала все испытания судьбы. И концовка замечательная)) 

Так не охота прощаться именно с этими героями... Может про маму и её истинных или про братьев будет продолжение? 

avatar
07.07.2025, 16:54:35

Мне книга очень понравилась, интересные персонажи и героиня с мозгами. 

Млад засланный казачек?'Мамашке шпион в семье новой женщины-жительнице планеты нужен.

мда уж,сколько существ- столько характеров, каждый по своему пытается использовать.Никаких нервов не хватить на этих мужей...По сути Влас честней некоторых был,хотя бы не пытался скрывать свою меркантильность.

Столько мужиковрядом: мужей истигных, гаремников и украли из-под носа

мдаа и как она с гаремом выбираться оттуда будет.Думали удастся по-быстрому все провернуть и смыться,ан нет-уже 3 мужа и ещё сколько желающих...

avatar
25.03.2025, 18:27:01

Ну вот кстати, моим любичиком был Влас до тех пор, пока нам не рассказали причину, почему он прибился к героине. Люблю читать про "одержимых" (многие осуждают такой типаж, но это же правда интересно, конечно не в реальной жизни, а именно в выдуманных историях) и он таким показался сначала даже по косвенным признакам. Но после его признания (и из-за того что он сбавил обороты и напор) весь флёр слетел. Опять героиню используют, да что ж такое. Но это пока не убавляет интереса, характер у героини подходящий для таких поворотов

avatar
28.02.2025, 15:20:27

Значит загадочный бесцеремонный Влас из пролога у нас мафиози)) Теперь понятно, почему он так себе ведёт вначале, но честно, жду не дождусь эпизода, где он будет стоять на коленях. Это что же такого должно произойти, интересно)

avatar
17.02.2025, 15:54:58

В принципе, если бы все заинтересованные ею мужчины знали, что можно попасть в любимчики через массаж, многих конфликтов и недопониманий можно было бы избежать (шучу)

avatar
13.02.2025, 14:41:45

Что-то с этим Стивом не так. Будто он Еву использует, неприятное от него ощущение. Хотя эпизод с массажем был прикольным, а ещё до этого эпизода он был супер милым. Актёр что ли. Надеюсь, у него есть весомые причины, более весомые, чем "он волнуется за отца и не доверяет женщинам из-за матери" на все звоночки. Он мне очень нравится и с ним у Евы все как-то более интересно получилось, но все же как-то подозрительно, и вообще допустим ты не доверяешь женщинам и потому Еве, но при этом спать с ней и принимать помощь доверия хватает, нет, вроде бы противоречий нет, такие люди бывают, но тогда должно было что-то такое проскальзывать изначально, а тут будто два разных Стива.
Хотя я тут вспомнила, что вначале он просто молчал и наверное поэтому казался милым. В любом случае, за такими противоречиями увлекательней наблюдать, чем за девушкой, которая набирает гарем без особых проблем и все сразу друг другу признаются в вечной любви

avatar
10.02.2025, 16:04:55

С днем рождения! \(^-^)/

avatar
10.02.2025, 06:14:43

С днём рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов, любви и вдохновения