https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737985608_99.jpg
Ева. И её гарем 2
ВиКтория Аш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#605 в Любовная фантастика
#3666 в Любовное фэнтези
27.01.2025 — 28.06.2025
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу
Спасибо автору за замечательную историю, я прочитала обе книги на одном дыхание, где-то смеялась от души, а где-то лила слёзы. Мне так было жалко гг, она через столько прошла и выдержала все испытания судьбы. И концовка замечательная))
Так не охота прощаться именно с этими героями... Может про маму и её истинных или про братьев будет продолжение?
Мне книга очень понравилась, интересные персонажи и героиня с мозгами.
Млад засланный казачек?'Мамашке шпион в семье новой женщины-жительнице планеты нужен.
мда уж,сколько существ- столько характеров, каждый по своему пытается использовать.Никаких нервов не хватить на этих мужей...По сути Влас честней некоторых был,хотя бы не пытался скрывать свою меркантильность.
Столько мужиковрядом: мужей истигных, гаремников и украли из-под носа
мдаа и как она с гаремом выбираться оттуда будет.Думали удастся по-быстрому все провернуть и смыться,ан нет-уже 3 мужа и ещё сколько желающих...
Ну вот кстати, моим любичиком был Влас до тех пор, пока нам не рассказали причину, почему он прибился к героине. Люблю читать про "одержимых" (многие осуждают такой типаж, но это же правда интересно, конечно не в реальной жизни, а именно в выдуманных историях) и он таким показался сначала даже по косвенным признакам. Но после его признания (и из-за того что он сбавил обороты и напор) весь флёр слетел. Опять героиню используют, да что ж такое. Но это пока не убавляет интереса, характер у героини подходящий для таких поворотов
Значит загадочный бесцеремонный Влас из пролога у нас мафиози)) Теперь понятно, почему он так себе ведёт вначале, но честно, жду не дождусь эпизода, где он будет стоять на коленях. Это что же такого должно произойти, интересно)
В принципе, если бы все заинтересованные ею мужчины знали, что можно попасть в любимчики через массаж, многих конфликтов и недопониманий можно было бы избежать (шучу)
Что-то с этим Стивом не так. Будто он Еву использует, неприятное от него ощущение. Хотя эпизод с массажем был прикольным, а ещё до этого эпизода он был супер милым. Актёр что ли. Надеюсь, у него есть весомые причины, более весомые, чем "он волнуется за отца и не доверяет женщинам из-за матери" на все звоночки. Он мне очень нравится и с ним у Евы все как-то более интересно получилось, но все же как-то подозрительно, и вообще допустим ты не доверяешь женщинам и потому Еве, но при этом спать с ней и принимать помощь доверия хватает, нет, вроде бы противоречий нет, такие люди бывают, но тогда должно было что-то такое проскальзывать изначально, а тут будто два разных Стива.
Хотя я тут вспомнила, что вначале он просто молчал и наверное поэтому казался милым. В любом случае, за такими противоречиями увлекательней наблюдать, чем за девушкой, которая набирает гарем без особых проблем и все сразу друг другу признаются в вечной любви
С днем рождения! \(^-^)/
С днём рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов, любви и вдохновения
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена