Книга. "Ева в Зазеркалье, или Отбор для попаданки." читать онлайн

Ева в Зазеркалье, или Отбор для попаданки.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, отбор невест, трудный выбор

Рейтинг:
129
433 15561

Текущий рейтинг:
#13395 в Фэнтези
#8220 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

08.12.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Ева в Зазеркалье, или Отбор для попаданки."

Никогда не знаешь, что ждет тебя через пару секунд. Вот и я не ожидала, что сделав всего один шаг попаду в такое место, где всё доведено до абсурда. Травка разноцветная, солнышко оранжевое, драконы, магия,- разве это не противоречит здравому смыслу?
А отбор, на который попала невестой под номером тридцать, где женихов всего четверо, а замуж хотят двадцать восемь девиц,- не абсурдная ситуация?
Во всем стоит хорошо разобраться. Вдруг это только игра моего больного воображения?
А двое красавчиков- драконов не меня хотят затащить под венец.

Если история вам понравилась, не забудьте поставить лайк и подписаться.

КНИГА ПЕРВАЯ.

© Н. Блохина, 2024

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 21:59:30

Спасибо за книгу. Очень легкая история. Подскажите пожалуйста, где прочитать продолжение книги?

avatar
08.08.2025, 16:17:30

И ещё, автору огромное спасибо, очень интересно, легко, вкусно. На одном дыхании прочла с удовольствием 🤗 легкого вам пера, буду следить за вашим творчеством!!!

avatar
08.08.2025, 16:20:19

🔥‍❤️‍

avatar
08.08.2025, 14:32:45

Не плохая история , читаю лего, в процессе, только вот с 13й главой непонятки, не вписывается в события , как клочок какой-то вставлен 🤔 мож так и надо , типо отступление для интриги?

avatar
22.01.2024, 12:52:17

Здравствуйте!
Уважаемый автор!
А можно узнать где прочитать вторую книгу?
Очень хочется!!!))

avatar
20.01.2024, 05:57:14

Знала, не знала. Гадала, не гадала. А попала в другой мир. В мир магии, волшебства, драконов. Да прямо на отбор. А невест то себе выбирают четыре красавца дракона. И один среди них принц. Хошь, не хошь, а надоть. Надо идти на отбор и участвовать, тем более сама судьба распорядилась, знаки оставила. И характер свой показать и поставить всех в известность о нежелании участвовать. А принц то хорош, да и дядя не отстает. Так и вьются, так и вьются, проходу не дают. Зачем мне отбор.., мы сами с усами. И бизнес построим, создадим и с отбором справимся. Испытала бурю эмоций. Книга легко читается, буквально на одном дыхании. С огромным нетерпением буду ждать продолжения столь полюбившейся истории. Очень интересная, смешная, забавная, захватывающая книга. Книга мне понравилась. Советую и рекомендую. Автору желаю успехов в творчестве, вдохновения и муза.