Аннотация к книге "Ева в Зазеркалье, или Отбор для попаданки."
Никогда не знаешь, что ждет тебя через пару секунд. Вот и я не ожидала, что сделав всего один шаг попаду в такое место, где всё доведено до абсурда. Травка разноцветная, солнышко оранжевое, драконы, магия,- разве это не противоречит здравому смыслу?
А отбор, на который попала невестой под номером тридцать, где женихов всего четверо, а замуж хотят двадцать восемь девиц,- не абсурдная ситуация?
Во всем стоит хорошо разобраться. Вдруг это только игра моего больного воображения?
А двое красавчиков- драконов не меня хотят затащить под венец.
Если история вам понравилась, не забудьте поставить лайк и подписаться.
КНИГА ПЕРВАЯ.
© Н. Блохина, 2024
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Очень легкая история. Подскажите пожалуйста, где прочитать продолжение книги?
И ещё, автору огромное спасибо, очень интересно, легко, вкусно. На одном дыхании прочла с удовольствием 🤗 легкого вам пера, буду следить за вашим творчеством!!!
🔥❤️
Не плохая история , читаю лего, в процессе, только вот с 13й главой непонятки, не вписывается в события , как клочок какой-то вставлен 🤔 мож так и надо , типо отступление для интриги?
Здравствуйте!
Уважаемый автор!
А можно узнать где прочитать вторую книгу?
Очень хочется!!!))
Знала, не знала. Гадала, не гадала. А попала в другой мир. В мир магии, волшебства, драконов. Да прямо на отбор. А невест то себе выбирают четыре красавца дракона. И один среди них принц. Хошь, не хошь, а надоть. Надо идти на отбор и участвовать, тем более сама судьба распорядилась, знаки оставила. И характер свой показать и поставить всех в известность о нежелании участвовать. А принц то хорош, да и дядя не отстает. Так и вьются, так и вьются, проходу не дают. Зачем мне отбор.., мы сами с усами. И бизнес построим, создадим и с отбором справимся. Испытала бурю эмоций. Книга легко читается, буквально на одном дыхании. С огромным нетерпением буду ждать продолжения столь полюбившейся истории. Очень интересная, смешная, забавная, захватывающая книга. Книга мне понравилась. Советую и рекомендую. Автору желаю успехов в творчестве, вдохновения и муза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена