- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эволюция любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597177640_78.jpg
Эволюция любви
Чередий Галина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь родом из детс..., рефлексирующая героиня, брутальный упорный г...
Рейтинг:
924
924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Короткий любовный роман
#2633 в Романтическая эротика
Полный текст
254 стр.
Публикация:
03.02.2020 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Эволюция любви"
Можно ли любить кого-то всегда? Испытывать безответную любовь ровно столько, сколько помнишь и осознаешь себя.
Без шансов и надежды. Испытывая боль, ревность и вечно неутоленное неистовое желание. Пытаться утопить эту боль в чужих лицах и телах, в ничего не значащих связях. Убедить себя, что забыл, но сгореть дотла от одного только взгляда спустя столько лет.
И можно ли заставить судьбу прогнуться под себя, если не уступать и продолжать любить, несмотря ни на что?
От автора. В этот раз никакого экстрима и жестокости. Просто чувства, поиск себя героиней и очень откровенные сцены. 18+
Без шансов и надежды. Испытывая боль, ревность и вечно неутоленное неистовое желание. Пытаться утопить эту боль в чужих лицах и телах, в ничего не значащих связях. Убедить себя, что забыл, но сгореть дотла от одного только взгляда спустя столько лет.
И можно ли заставить судьбу прогнуться под себя, если не уступать и продолжать любить, несмотря ни на что?
От автора. В этот раз никакого экстрима и жестокости. Просто чувства, поиск себя героиней и очень откровенные сцены. 18+
Другие книги автора
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо Вам за бурю эмоций. Ошеломительные чувства. О таком Роме мечтает почти каждая женщина.
Все классно, ярко, образно, мощно (впрочем, как и всегда у автора)))
В самом начале героиня вспоминает о своей первой дворовой почти любви Кольке Соринове, а через годы встречает друга детства Ромку, заявляющего, что был влюблен в нее все детство.
Я, как честный занудно-дотошный читатель, спецом проверяю в начале текста, а не та ли это первая любовь?
Убеждаюсь, что там был Колька, и жду воспоминаний из детства о Ромке (вроде, с Колькой первая любовь, а Ромка, наверное, трепетный безответный воздыхатель). Короче, уже настроила в голове версий))
И что?!
В третьей главе выясняется, что фамилия Ромы - Соринов! Однофамилец? Брат первой любви? Очепятка автора?
Интрига!
Продолжаю читать))
И книга и обложка шикарные!!!!!!!!))
Ух ты ж, новая облога! Славная какая)))
спасибо,все так миленько))))))) прям улыбка на весь день)
Книга супер!!!
Спасибо большое за прекрасную книгу.
С праздником весны. Эх, как жаль, не успела дочитать. Книга просто замечательная.
Ещё хотела бы спросить, будет ли на Литнет выложена книга "Ведьма"? Когда-то начала читать просто в интернете, но только кусочек. Очень зацепила. А уже потом подписалась на Литнет (не так давно). Увидела здесь Ваши книги и обрадовалась. Но вот "Ведьмы" здесь - нет. Очень хотелось бы прочесть полностью. Спасибо.
Потрясающая книга!
Спасибо большое!
Супер супер супер???
хотелось бы чтоб и у Коли все наладилось
Я аж в конце всплакнула, замечательная книга! А уж любовь и сила духа какая у гг. Спасибо автор
Это просто невероятная история!!!! всем СОВЕТУЮ ❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо, за такие эмоции
Огромное спасибо Вам за ваши книги. Это просто чистый КАЙФ!!!!
Спасибо огромное!! Замечательная, эмоциональная книга!!! Невозможно было оторваться!
браво!!! книга получилась - просто оторваться не возможно! Герои очень понравились, жаль с ними расставаться! Очередная Ваша книга, которая остаётся в моей библиотеке, думаю ещё перечитаю ее обязательно. Спасибо большое за эмоции и приятное послевкусие от прочтения!
Книга одно сплошное восхищение!!! Спасибо огромное!!!
Отличная книга. Очень понравилось. Спасибо
Перечитала с огромным удовольствием! Спасибо!
Эта книга о детских первых чувствах, о молодости, о страсти и любви, о верности и предательстве, о сомнениях и убеждениях, о борьбе за свою мечту. Как всегда, начинаешь читать книгу этого Автора и не можешь остановиться до последней страницы, просто выпадаешь на несколько часов из своей жизни. Спасибо за эмоции, подаренные нам своими произведениями. Творите. Легкого пера.!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена