Книга. "F20. Балансировать на грани" читать онлайн

F20. Балансировать на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, неформатный главный ..., очень эмоционально

Рейтинг:
6483
10853 922049

Текущий рейтинг:
#2040 в Современный любовный роман
#43 в Психологический триллер


Полный текст 221 стр.

01.05.2016 — 01.05.2016


Аннотация к книге "F20. Балансировать на грани"

Издана Rugram‍❤️‍
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными.Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это — находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?
Буктрейлер от Mila Read

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала на одном дыхании. Супер книга! Все так описано, игры разума....Сильно!

avatar
18.10.2020, 18:04:58

Спасииибо за такую книгу, она очень интересна и захватывает. Я бросила все и читала весь день:) эта очень душещипательная история, она такая не ординарная и яркая!!!

avatar
18.10.2020, 16:04:37

Оля, спасибо за интересную историю. Читала с удовольствием)

avatar
13.10.2020, 16:18:25

Наконец-то что то не обычное, мне очень понравился сюжет и развитие событий. Класс, автору респект. Очень надоели однотипные романы где все мужики богатые мачо которые западают на бедненьких и красивых девочек, а здесь все иначе. Читала с большим интересом и на одном дыхании. Ещё одна книга примерно на эту тему у вас мне тоже очень понравилась. Вообще тема психологии в таком плане очень интересна. Спасибо за богатую фантазию которой вы делитесь.

avatar
14.10.2020, 10:26:15

Перечитываю и плачу. Спасибо за книгу, она очень тяжелая, но что важнее она заставляет ценить то что есть, здоровье, своих близких и верить в лучшее

avatar
10.10.2020, 14:42:51

Затягивает, впечатляет, Спасибо).

avatar
10.10.2020, 13:46:05

Очень необычный роман. Тем удивительнее для меня было с ним познакомится в формате СЛР. Здесь нет 100% героев, нет злодеев. Есть люди со своими достоинствами, недостатками, взглядами, привычками, ожиданиями. Они взаимодействуют или не взаимодействуют между собой в зависимости от того совпадают по выше перечисленным моментам или нет. Всё как в жизни. Очень хорошо обозначен социум как таковой. Насколько люди готовы принимать человека отличного от средне статистичнской массы, дать ему шанс проявить себя, без предвзятости признать за ним, как и за любым другим членом общества право на ошибку. Чётко прописан синдром гадкого утёнка. Готов ли ты,идя в разрез с общим мнением, протянуть руку помощи человеку, которого считаешь достойным второго шанса в жизни. Хватит ли мне смелости поступить так, как я считаю правильным? Что есть моя жизнь?Что я хочу от неё, кого хочу видеть рядом с собой и для чего?Такие вопросы задает себе не только героня романа, но я как читатель.Какие события, цели в моей жизни нужны именно мне,а какие только для реализации чужих ожиданий.Что важнее быть счастливой или "не ронять"себя в глазах окружающих.Роман интересен тем, что ставит много вопросов перед читателем.

avatar
06.10.2020, 17:13:05

В каждой вашей книге, вижу частичку себя... А здесь уж совсем совпадение случилось))) Египет, я живу здесь 22 года и напротив одного из Санрайз и "живая музыка" тоже Я))))!!!

avatar
06.10.2020, 14:00:38

Все на грани, по лезвию чувств. Между щемящей нежностью и болью, реальность и чувствительность тонких состояний, на кончиках нервов.

avatar
25.09.2020, 21:51:17

Емоційно дуже сильна книга я в захваті.

avatar
19.09.2020, 13:54:40

Были моменты, когда все попытки героев стать счастливыми казались безнадежными. Что из ситуации просто нет выхода. Спасибо, что показали его. Замечательная книга! Хочу почитать остальные. Спасибо!

Под впечатлением!!! Спасибо!!!

avatar
15.09.2020, 15:11:35

Читала не отрываясь. Спасибо

avatar
16.09.2020, 00:33:15

это вторая книга автора, которую я прочитала. И второй раз убедилась, что слог у автора лёгкий, мане описания интересная, не напрягающая. Что касается самой книги, то история мне определённо понравилась, но читать мне было тяжело, поскольку переживала за героев и не могла понять, как героиня может быть с ним в определённых моментах. Мне легче прочитать про садистов, любителей БСДМ, чем про людей с такими травмами, поскольку реально не понятно где эта грань. Книга в тему называется.

avatar
11.09.2020, 22:37:40

Так тонко и со вкусом написано.❤️Моментами я смеялась, когда Олег вводил всех в ступор своими словами)))) История охрененная просто....

avatar
10.09.2020, 11:20:55

Очень понравилась книга. Даже очень и очень.
Ольга, у вас определенно талант.
Вам очень удаются описать душевные переживания и изменения в поведении или характере героев ( описываю как могу, ведь я не писатель))) начала вчера читать и не смогла не дочитать... заснула глубоко ночью, но книга того стоила.
Ольга, успехов вам и удачи!
PS «я тебя заставлю» тоже понравилась, но данная книга «сильнее» что-ли...
Ну что же, читаем дальше)

avatar
08.09.2020, 23:55:22

Ольга, прочитала уже не одну Вашу книгу. Спасибо за героев - они не идеальны, но именно это и подкупает. Эмоциональные сюжеты, пробирает до слез.

avatar
10.09.2020, 00:37:02

Самая шикарная книга! Браво автору! Спасибо большое! Книга не легкая тем не менее она жизненная! В жизни много, что происходит и люди не всегда справляются с трудными жизненными ситуациями! Главное, есть что бы были люди, что тебя любят и поддержат!

Второй коммент пишу здесь) Хочу эту книгу в печатном виде:) Ужасно понравилась:)

avatar
10.09.2020, 04:02:02

Ваааааа, открытые концовки, вот ненавижу уже, книга очень понравилась, домыслила связь с "Весёлый Роджер", сама придумала хэ. Могу быть не права, но, чёрт побери, как же понравилось!