- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Фабрика мертвецов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585397492_23.jpg
Фабрика мертвецов
Илона Волынская, Кирилл Кащеев
Цикл: Потомокъ (Истинный князь)
Ограничение: 16+
В тексте есть:стимпанк, зомби, становление героя
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1650
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#328 в Магический детектив
#55 в Альтернативная история
Публикация:
28.03.2020 — 07.07.2022
Конкурсы: Я — ведьмак
Аннотация к книге "Фабрика мертвецов"
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1754
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интригует! Похоже Митя нашёл своё отражение в женском обличии. Надеюсь сможет увидеть себя со стороны и произойдёт переоценка ценностей ?
ловко Митя Алексея уел) однако конец главы меня пугает. с чего это?
Митенька здесь такая прелесть, так и хочется чуть-чуть... подровнять ему корону лопатой.)) Но как бы и правда не доигрался, да...
Ах ты ж пупочка, целый светский лев! Львище!
однако мненя тоже эти ведьмовские портреты настораживают. про Алевтину насмешило) Облом ей с мальчиками
Мне Ада Таньку напоминает. И вообще сёстры Шабельские все интересны по-своему. Вот прям каждая таит в себе какую-то изюминку. Это даже сейчас видно. Жду с нетерпением, что же будет дальше.
вот эти потявкушки и привели т о самое дворянство к краху...
Очаровательно. С нетерпением жду продолжения.
Жаль нельзя процитировать небольшой кусочек этого диалога, очень уж он в тему одного моего частного разговора )
Обожаю Митиного отца! ну до чего мужик потрясающий! Умный, ироничный, терпеливый...
Очень интересно! А Митина матушка была из каких? Из Мораниных, получается?
как всегда шикарно. Политика + великие потомки богов. Жду продолжения. и почему-то думаю, что Ада в Митю влюбится
Прогнило что-то в Датском королевстве (с)... Ну, то есть в империи Даждьбожичей. Большое спасибо за продолжение!))
Ну, вооооот! Как всегда, на самом интересном...
Вот умеете зацепить, однако!
Ух, ты какая книжка! Начало - великолепное! Спасибо!
Нет! Вы точно издеваетесь! До Вторника ждать!!!! Я не выживу!!!
нифига себе сколько там народу. И сестер целый цветник. Лидия походу круче Зинаиды
в ожидании проды!!!
Очаровательное семейство)) Ну, чувствую, Митя блеснет)) Только бы не доблистался до очередного фиаско.))
... почему-то вспомнилось семейство Тевье-молочника... а почему барышни такие "разноцветные"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена