Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2094
2255 213480

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 15:17:25

Мог бы и спеть

avatar
19.03.2019, 15:14:31

Аньку, конечно, воспитывать надо. Эх, не ваокир я, она, явно, и уж тем более не бабушка

avatar
18.03.2019, 08:26:27

Спасибо за проду. От Литрпг тут только прокачка без Системы и Статистики. Жаль. Нельзя объективно оценить сложность прохождения сюжетной линии. Но не смотря на все это, книгу рекомендую к прочтению. Вдохновения автору в его творчестве!

avatar
19.03.2019, 03:46:28

Ха! Дорби наивняк вот это он попал, и ждёт его много открытий иногда не желая того.......

avatar
18.03.2019, 08:27:51

Ох чую, ждёт Аню с Олегом уменьшена копия Рогожина, на обучении рукопашному

Боже, я очень много смеюсь. Очень интересное чтиво

avatar
17.03.2019, 11:46:38

когда прода будет?

avatar
17.03.2019, 17:43:48

Как поет то! Как поет! Аж сердце радуется)))

avatar
17.03.2019, 14:59:57

Эх, жаль, нельзя дважды репостнуть :), эта глава заслуживает :)

avatar
17.03.2019, 15:44:10

Добби свободен! Хозяин подарил Добби свободу!)))
Ждем продолжение)

avatar
15.03.2019, 22:24:32

Тунгус 1 мажор?)

avatar
13.03.2019, 22:45:59

Я хотел уточнить... От тега "Реалрпг" чего ждать? Системы или в городах будет сухая справка о силе и умениях человека? Типо, чтобы местные блюстители закона могли оценить опасность объекта для посёлка...

avatar
14.03.2019, 17:42:04

Спасибо за проду)

avatar
13.03.2019, 17:36:55

Прибарахлился))

avatar
11.03.2019, 19:45:53

Знаете, Вячеслав... Я два дня назад посмотрел в кино один хороший мульт, с семьёй... И знаете, понял, что на Эдэме, десантникам нужны драконы... Но в качестве нормального союзника! Равноправного, так сказать... Если с остальными ситуация складывается, как с подчинёнными, то тут пусть будут именно союзники в плане "друзья" как старые товарищи пусть будут... У драконов "типичных" вроде бы и характер подстать. "Тут чё-нить достанет, там чё-нить припрёт", так что я думаю такие союзники даже у Степаныча не будут вызывать мандраж, по теме "Ещё и этих кормить и одевать надо?!"

avatar
11.03.2019, 14:19:27

Спасибо, интересно ) Автор! Откройте тайну! Чем книга попадает под жанр ЛитРПГ? Нет, я не жалуюсь, всё интересно, просто непонятно )

avatar
11.03.2019, 09:15:48

Уважаемые, будьте добры - просветите: у меня обновление от 3го марта, а по коммениам показалось, что после этого еще прода была - так?

avatar
09.03.2019, 12:05:37

добавка будет нинче а то мало

avatar
11.03.2019, 11:49:54

Вячеслав вот заразил и получи вопрос "А че так мало?"

avatar
11.03.2019, 08:38:12

План действий есть, можно и на планету!