https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486532720_1.jpg
#1137 в ЛитРПГ
#8387 в Приключенческое фэнтези
08.02.2017 — ...
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый Автор! "Пафосно?* та и ладно:). Долго пишите! Лопну скоро от любопытства. Что до книги, это гениально!
Охох! Спасибо Вам за творчество. Мне понравились все книги этой серии. Прям замечательно. Эта серия оставляет впечатление, положительное впечатление . Очень жду продолжения!
когда там уже Прага?)))....
Как-то не логично, Флоси до этого видел и бобра и вилис.
Главный герой чего-то резко поглупел. Подписывать без внимательного прочтения и протокола разногласий договор с ТАКИМИ людьми! Это не говорит о хорошей работе его, обычно очень адекватного, головного мозга. Надо бы препаратиков попить для улучшения кровоснабжения. Не вовремя он тормоз решил отыгрывать - Прага на носу...
А 1 том заканчивается словами " пакость удалась"?
Большое спасибо автору за его творчество. Серия очень интересная. Но, как заметил один из комментаторов, из-за растянутости написания серии очень сложно вспоминать не то, что мелкие нюансы мира, но и осноаную сюжетную ветку. Андрей, если Вас не затруднит, сделайте расширенную анотацию к книге с кратким содержанием основной сюжетной линии. Спасибо.
Спасибо)))
Жаль только что глава такая короткая.
И еще, по моему наблюдению ГГ стал более резким, решает вопросы, а не откладывает их как раньше на потом. Такое впечатление, что давление, которое оказывает на него реальный мир и игра вынуждают его давать адекватный ответ.
Спасибо большое, долго ждал!
все еще пишет??)))я если честно устал читать))
Текст первой части Снисхождения с СИ убрали (частично) с какой-то целью?
И второй вопрос: подписчикам можно вопросы по ОНВ задавать в теме на литере? На vk моей жизнью контакт не предусмотрен)))
Андрей Александрович, с огромным удовольствием читаю и после слушаю книги из серии «Файролл»,уже много лет.Очень ценно,что вы позволяете наслаждаться вашим творчеством,всем и бесплатно,Юмор и ирония,на высшем уровне..А злые языки и завистники-это можно сказать,знак качества.Всё ж надеюсь узнать чем эакончиться серия, да и Шелестова,много приятней,как,возможная, подруга гг.,
Ув. Автор, в скачиваемом файле главы вплоть до 13-й. А выложено 7. Проверьте пожалуйста.
Блин когда же ето кончится я 4 книги осилил и бросил а тут прям у папа била собака он ейо любил и т.д
Спасибо.
Первые книги "Файролла" когда-то открыли для меня ЛитРпг. Единственная в этом жанре серия, где приключения ГГ в реале доставляют даже больше, чем игровые.-)
читаю еще с того времени ,когда писался первый том,всегда удивляло что в целом,события связаные с повседевной жизнью гг и его работой напорядок интереснее его игровых будней...Тут и интриги,мистика ,чарующая атмосфера Радеона,в которой вертится гг,в то время как игровой мир ничего из себя не представляет,что забавно учитывая первичный жанр произведения
Совсем запутался в главах , что читал , что еще не успел ,, но!!? жду продолжения с интересом ... где бы прочесть все разом ?
Добрый день, бочка мёда - как хорошо, автор добавился сюда, ложка дёгтя - плохо, что книга вкладывается не по главам, долго искать фрагмент на котором остановился. Но всё равно хочется пожелать автору успехов и много интересных идей для новых книг, да прибудет с Вами муза!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена