Книга. ""Файролл-11. Снисхождение. Том 2" читать онлайн

"Файролл-11. Снисхождение. Том 2

Цикл: "Файролл"

Ограничение: 16+

В тексте есть:ирония и юмор, приключения, эпичность

Рейтинг:
351
390 35877

Текущий рейтинг:
#1137 в ЛитРПГ
#8387 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

08.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (787 загрузок)


Аннотация к книге ""Файролл-11. Снисхождение. Том 2"

Роман закончен, данная версия является черновой.
Та цель, которую поставили перед журналистом Харитоном Никифоровым, известном в игре «Файролл» под именем Хейгена из Тронье, становится все ближе и ближе, но и препятствия, отделяющие его от нее, тоже становятся все сложнее и сложнее. Горные кручи, гиблые места и враги всех мастей – это то, с чем он сталкивается почти непрестанно. И если бы не собственная смекалка и несколько друзей – быть бы ему вы проигрыше. А так – еще поглядим, кто окажется победителем.
Обложка к роману любезна нарисована Вадимом Лесняком.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 23:17:05

Уважаемый Автор! "Пафосно?* та и ладно:). Долго пишите! Лопну скоро от любопытства. Что до книги, это гениально!

Охох! Спасибо Вам за творчество. Мне понравились все книги этой серии. Прям замечательно. Эта серия оставляет впечатление, положительное впечатление . Очень жду продолжения!

avatar
23.02.2017, 23:38:56

когда там уже Прага?)))....

Как-то не логично, Флоси до этого видел и бобра и вилис.

avatar
18.02.2017, 10:10:49

Главный герой чего-то резко поглупел. Подписывать без внимательного прочтения и протокола разногласий договор с ТАКИМИ людьми! Это не говорит о хорошей работе его, обычно очень адекватного, головного мозга. Надо бы препаратиков попить для улучшения кровоснабжения. Не вовремя он тормоз решил отыгрывать - Прага на носу...

А 1 том заканчивается словами " пакость удалась"?

avatar
17.02.2017, 08:57:20

Большое спасибо автору за его творчество. Серия очень интересная. Но, как заметил один из комментаторов, из-за растянутости написания серии очень сложно вспоминать не то, что мелкие нюансы мира, но и осноаную сюжетную ветку. Андрей, если Вас не затруднит, сделайте расширенную анотацию к книге с кратким содержанием основной сюжетной линии. Спасибо.

avatar
17.02.2017, 09:47:20

Спасибо)))
Жаль только что глава такая короткая.
И еще, по моему наблюдению ГГ стал более резким, решает вопросы, а не откладывает их как раньше на потом. Такое впечатление, что давление, которое оказывает на него реальный мир и игра вынуждают его давать адекватный ответ.

avatar
17.02.2017, 05:13:17

Спасибо большое, долго ждал!

все еще пишет??)))я если честно устал читать))

avatar
14.02.2017, 20:46:06

Текст первой части Снисхождения с СИ убрали (частично) с какой-то целью?

И второй вопрос: подписчикам можно вопросы по ОНВ задавать в теме на литере? На vk моей жизнью контакт не предусмотрен)))

avatar
13.02.2017, 22:48:11

Андрей Александрович, с огромным удовольствием читаю и после слушаю книги из серии «Файролл»,уже много лет.Очень ценно,что вы позволяете наслаждаться вашим творчеством,всем и бесплатно,Юмор и ирония,на высшем уровне..А злые языки и завистники-это можно сказать,знак качества.Всё ж надеюсь узнать чем эакончиться серия, да и Шелестова,много приятней,как,возможная, подруга гг.,

avatar
13.02.2017, 03:38:38

Ув. Автор, в скачиваемом файле главы вплоть до 13-й. А выложено 7. Проверьте пожалуйста.

avatar
13.02.2017, 05:10:47

Блин когда же ето кончится я 4 книги осилил и бросил а тут прям у папа била собака он ейо любил и т.д

avatar
12.02.2017, 10:21:16

Спасибо.
Первые книги "Файролла" когда-то открыли для меня ЛитРпг. Единственная в этом жанре серия, где приключения ГГ в реале доставляют даже больше, чем игровые.-)

читаю еще с того времени ,когда писался первый том,всегда удивляло что в целом,события связаные с повседевной жизнью гг и его работой напорядок интереснее его игровых будней...Тут и интриги,мистика ,чарующая атмосфера Радеона,в которой вертится гг,в то время как игровой мир ничего из себя не представляет,что забавно учитывая первичный жанр произведения

avatar
11.02.2017, 12:10:51

Совсем запутался в главах , что читал , что еще не успел ,, но!!? жду продолжения с интересом ... где бы прочесть все разом ?

avatar
10.02.2017, 12:07:30

Добрый день, бочка мёда - как хорошо, автор добавился сюда, ложка дёгтя - плохо, что книга вкладывается не по главам, долго искать фрагмент на котором остановился. Но всё равно хочется пожелать автору успехов и много интересных идей для новых книг, да прибудет с Вами муза!!!