Элин, девушка с Севера, захваченная в плен южным народом,попадает в трюм корабля. Впереди испытания и незавидная судьба. Как сложится её жизнь, будет ли она когда нибудь счастлива?
Благодарю вас, мои дорогие читатели за ваше ожидание. Мне тяжело писать. Многое изменилось в моей жизни. Потери близких, другая земля. Книга будет дописана. ?
Тоже дождусь пока книга допишется
Вы очень хорошо описываете все Две предыдущие книги очень понравились Читается все на одном дыхании. Спасибо, продолжайте в том же духе !!!
Как прописаны детали, не нагружённо, но прям столько что бы прочувствовать тот мир и бытность❤️ Очень нравится как вы пишите, не останавливайтесь у вас все отлично получается ❤️
Да, потрепала жизнь гг, но она остаётся человечной, есть чему другим поучится у неё. Одна из отдушин - смотреть на звёздное небо и думать о маме, об имени, которым нарекла.
Спасибо. Ждём продолжения. Надеюсь "белая моль" сможет достойно пройти испытания и показать "отборным", кто чего стоит. Не опускаем руки хоть в трюме темно, но нас много.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, лепешек захотелось. Вкусно.
Благодарю вас, мои дорогие читатели за ваше ожидание. Мне тяжело писать. Многое изменилось в моей жизни. Потери близких, другая земля. Книга будет дописана. ?
Тоже дождусь пока книга допишется
Вы очень хорошо описываете все Две предыдущие книги очень понравились Читается все на одном дыхании. Спасибо, продолжайте в том же духе !!!
Я всё таки дождусь полную книгу и тогда прочту,не могу продки ждать)))
Спасибо
Как прописаны детали, не нагружённо, но прям столько что бы прочувствовать тот мир и бытность❤️ Очень нравится как вы пишите, не останавливайтесь у вас все отлично получается ❤️
как так вышло, что я прозевала вашу новинку?
очень рада, что вы продолжили писать.
Ещё не начинала читать, но вся в предвкушении. Побежала, начну)))
Хорошо ей, пусть понаслаждается принятием ванны. Хорошие люди ей попались, могут заменить маму с папой.
Зацепило,жду продолжения
Спасибо. Ждём продолжения
Как всегда интересно с очень подробным антуражем мира, начало захватило❤️ Спасибооо
Спасибо за продолжение. Следим дальше за её жизнью
Да, потрепала жизнь гг, но она остаётся человечной, есть чему другим поучится у неё. Одна из отдушин - смотреть на звёздное небо и думать о маме, об имени, которым нарекла.
Спасибо. Ждём продолжения. Надеюсь "белая моль" сможет достойно пройти испытания и показать "отборным", кто чего стоит. Не опускаем руки хоть в трюме темно, но нас много.
Очень рада, что Вы вернулись!
Вам творческого вдохновения, а мы всегда с Вами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена