https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651042626_12.png
#5835 в Приключенческое фэнтези
#11176 в Любовное фэнтези
05.04.2019 — 18.04.2025
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааа, это было великолепно. Было бы круто почитать что то похожее еще) Автор, удачи вам и новых произведений. Рада, что не зря несколько часов без перерыва читала.) благодарю.
Спасибо большое за историю. Очень необычная и интересная. Но после эпилог остались некоторые вопросы.
СПАСИБО большое.... добрая, милая и трогательная книга. Автор, искренне желаю творческих успехов!!!
СПАСИБО ПРОЧЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ПРОСТО АМ И ВСЁ, ПРЯМ ВОТ КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ И ВООБЩЕ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И МУЗУ ЖДУ НОВЫХ ИСТОРИЙ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Замечательная книга, мне всё понравилось! Самое главное что герои все-таки остались вместе. Боялась, что придётся нашей героине ждать год, а потом спасать своего демона)) Интересная история с кольцом. Это что же получается, весь сырбор из-за того что бабка в детстве кольцо стащила?
Понравилось, пишите буду ждать новых историй , интересных героев , может нефелимы? Давно не встречала их героями... Спасибо, было приятно.
Сердечно благодарю за столь великолепную историю любви)) С нетерпением ждала каждую главу. Благодарю Вас за ваш труд для нас ^-^ Эпилог вызвал огромнейшую радость!))
Желаю Вам крепкого здоровья и больших творческих вдохновений в дальнейшем на вот такие милые истории. Ещё раз спасибо за книгу)
Теперь понятно почему демон оказался таким душкой))) Спасибо, жду новой истории.
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Великолепная история. Даже жалко, что кончилась. И трейлер шикарный! Ждём следующих историй! Автору вдохновения и много здоровья. А так же добрых и верных читателей!
Обалденно! И нифелимы вернулись, и древнего унесло к мопсам. А есть ли теперь у Энн дар хоть какой-нибудь? И не съедят ли Данта там за целый год?И вообще, кто кого спас? Спасибо!!!
спасибо, очень ждем финала. Очень понравилась ваша история
Верните Данта((((
Аааа автор спасайте Данта, его же там Древний за предательство на винегрет пустит)). Мне демон даже больше гг нравится, здорово у вас получился его образ! Прям мечта а не мужчина, подумаешь с рогами и хвостом! Мелочи жизни))) Жду с нетерпением проду и всё же надеюсь на счастливый конец для главных героев!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ух, какой накал событий.СПАСИБО за проду. Мне вот думается, может наша героиня сама имеет способности того самого ролха лесного и готова ими воспользоваться...
А может Эннафа может управлять сознанием древнего? Нет? Жаль. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена