Книга. "Факультет спасительниц для падших" читать онлайн

Факультет спасительниц для падших

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
784
944 229930

Текущий рейтинг:
#5835 в Приключенческое фэнтези
#11176 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

05.04.2019 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Факультет спасительниц для падших"

Мне на роду было написано стать одной из тех, кто может спасти демона. Вот только не думайте, что я из-за этого считаю себя избранной: нас таких вон, целый факультет набрали.
Но, как выяснилось, все, что мы знали о факультете до поступления - сплошная ложь. И я не собираюсь ждать получения диплома и сделаю все возможное, чтобы как можно быстрее выбраться отсюда!

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 03:16:59

ааа, это было великолепно. Было бы круто почитать что то похожее еще) Автор, удачи вам и новых произведений. Рада, что не зря несколько часов без перерыва читала.) благодарю.

avatar
03.06.2019, 08:25:00

Спасибо большое за историю. Очень необычная и интересная. Но после эпилог остались некоторые вопросы.

СПАСИБО большое.... добрая, милая и трогательная книга. Автор, искренне желаю творческих успехов!!!

avatar
04.06.2019, 01:44:08

СПАСИБО ПРОЧЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ПРОСТО АМ И ВСЁ, ПРЯМ ВОТ КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ И ВООБЩЕ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И МУЗУ ЖДУ НОВЫХ ИСТОРИЙ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Замечательная книга, мне всё понравилось! Самое главное что герои все-таки остались вместе. Боялась, что придётся нашей героине ждать год, а потом спасать своего демона)) Интересная история с кольцом. Это что же получается, весь сырбор из-за того что бабка в детстве кольцо стащила?

avatar
03.06.2019, 12:28:45

Понравилось, пишите буду ждать новых историй , интересных героев , может нефелимы? Давно не встречала их героями... Спасибо, было приятно.

avatar
03.06.2019, 12:01:15

Сердечно благодарю за столь великолепную историю любви)) С нетерпением ждала каждую главу. Благодарю Вас за ваш труд для нас ^-^ Эпилог вызвал огромнейшую радость!))
Желаю Вам крепкого здоровья и больших творческих вдохновений в дальнейшем на вот такие милые истории. Ещё раз спасибо за книгу)

avatar
03.06.2019, 08:03:00

Теперь понятно почему демон оказался таким душкой))) Спасибо, жду новой истории.

avatar
03.06.2019, 05:54:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
02.06.2019, 23:55:02

Великолепная история. Даже жалко, что кончилась. И трейлер шикарный! Ждём следующих историй! Автору вдохновения и много здоровья. А так же добрых и верных читателей!

avatar
02.06.2019, 00:15:42

Обалденно! И нифелимы вернулись, и древнего унесло к мопсам. А есть ли теперь у Энн дар хоть какой-нибудь? И не съедят ли Данта там за целый год?И вообще, кто кого спас? Спасибо!!!

avatar
01.06.2019, 14:19:25

спасибо, очень ждем финала. Очень понравилась ваша история

avatar
02.06.2019, 13:54:34

Верните Данта((((

Аааа автор спасайте Данта, его же там Древний за предательство на винегрет пустит)). Мне демон даже больше гг нравится, здорово у вас получился его образ! Прям мечта а не мужчина, подумаешь с рогами и хвостом! Мелочи жизни))) Жду с нетерпением проду и всё же надеюсь на счастливый конец для главных героев!

avatar
02.06.2019, 12:27:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
01.06.2019, 20:20:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 23:40:34

Ух, какой накал событий.СПАСИБО за проду. Мне вот думается, может наша героиня сама имеет способности того самого ролха лесного и готова ими воспользоваться...

avatar
31.05.2019, 23:51:49

А может Эннафа может управлять сознанием древнего? Нет? Жаль. Спасибо!!!