https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616590680_84.png
#957 в Юмористическое фэнтези
#2947 в Любовное фэнтези
24.03.2021 — 24.03.2021
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за очень увлекательную серию книг, прочитала все взахлёб. лично мне понравились все герои. даже одержимый своей любовью Алекс хотелось бы чтобы и он нашёл своё счастье. в целом я в полном восторге, вдохновения вам и крепкого здоровья
Очень жалко расставаться с этой компанией, такие все классные!!!! Можно продолжение, есть же ещё Мирабель и наследник королевской крови!!!!
Прекрасное завершение эпопеи про удивительный коллектив уникальных магов. Такие разные и верные по своей силе и преданности друзья. Огромное спасибо автору Екатерине Владимировне Флат, жаль с ними расставаться!!!
Автор, спасибо!!! На одном дыхании прочитала все книги серии!!!!
Замечательные книги, Спасибо.Рекомендую к прочтению.
книги отличные получились, я аж два раза прочитала, превосходно, удачи Вам , Спасибо большое .
Потрясающе!!!! Спасибо!!!!
Спасибо! Читала не отрываясь. И юмор, и романтика, и страшилки. Как же интересно. Совсем на хочется расставаться с героями!!!
Спасибо большое за ваши книги. Серия книг превосходна, читала на одном дыхании!)
Вы уникальный автор,ваши книги бесподобны. Огромное спасибо. Жду ваших новых книг.
Здравствуйте, дорогой автор. Хотела уточнить один момент. Я прочитала все книги цикла и ожидала, что будет рассказано о том, как Кира отправила Алекса в другую реальность, в которой он живет счастливо с другой Кирой. Помню это из книги «Университет уникальной магии», там Кира сама рассказала об этом Кристине и сказала, что никто об этом не знает, все считают Алекса пропавшим. Если честно очень ждала этого момента в этих книгах, было очень интересно узнать подробности этого дела, но к сожалению об этом ничего не было(((. Так хочется для Алекса настоящего счастья. Полюбился этот персонаж, хоть он и со своими бзиками, но ему не чуждо благородство.
Весь цикл безумно интересный! Сколько наслаждения получила от прочтения всей серии! Большое спасибо, Автор!
Огромное удовольствие получила от прочтения этой серии))) спасибо!!!
Прочитала все книги цикла, очень интересно,не избитый интригующий сюжет. Спасибо автору.
Екатерина, огромное спасибо за невероятную серию! Получила УДОВОЛЬСТВИЕ! Все книги просто проглотила на одном дыхании и хочется еще! От души желаю высокого полета творчества, фантазии и искрометного юмора! Благодарю!
Екатерина, потрясающая серия книг! Смеялась от души, читала не останавливаясь, очень интересно и душевно! Очень хочется продолжения уникальной магии!
Серия шикарная, спасибо!
спасибо автор за шикарный цикл книг))) очень бы хотелось прочитать как Дарла с свекровью на кладбище погуляли
Прочитала все пять книг, спасибо автору за увлекательные истории! Рекомендую к прочтению! Автору вдохновения и успехов!
Грустно аж до слез.. так не хочется расставаться с героями... За время чтения книг, они стали такими родными и близкими... ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена