Книга. "Фальшивая невеста чёрного мага" читать онлайн

Фальшивая невеста чёрного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, леди_под_прикрытием

Рейтинг:
110
845 9468

Текущий рейтинг:
#2337 в Магическая академия
#11726 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 01 Ноя 25 стр.

14.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Фальшивая невеста чёрного мага"

Чтобы угодить отцу, я хитростью поступила в Академию СУМРАК. Но оказалось, что у девушки, чью личность я присвоила, есть жених!

Он — чёрный маг. Он ненавидит таких, как я, и это взаимно!

Нужно освоить самое-важное-заклинание и бежать, пока обман не вскрылся. Но судя по всему, чёрный маг и впрямь намерен на мне жениться.

🍁🍂

Книга участвует в литмобе «Леди под прикрытием»: https://litnet.com/shrt/Op_R

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 19:03:31

Будет ли продолжение?

avatar
07.11.2025, 00:20:33

Оу, какие очаровательные вещицы! 😊 Прям самое оно для бытового факультета! 😂 Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.10.2025, 20:02:58

Жизнь сама всё расставила по своим местам (( Глядя на такое отчаяние, пойдёшь на самые безумные поступки… Отец Эмилии настолько не от мира сего, что его просто хочется погладить по голове и сказать, что всё в порядке… Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍
Ой, забыла написать, что миссис Ласьенда очаровательна! ))

avatar
01.11.2025, 21:26:30

Занятные "вещички" в дорогу 😂 А птичку действительно жалко :( и дедулю тоже

Ласьенда чудо ворчливое

хы) рискуем)))

avatar
23.10.2025, 22:49:59

Какое счастье, что Сумрак остаётся с нами и пополняется новыми историями!! 😊‍❤️‍ Спасибо огромное за новинку!! ‍❤️‍

Признаться, Пролог меня ооочень удивил: Витальго показался мне таким спокойным, рассудительным, добрым парнем, а тут такой взрыв эмоций, резкие слова! (( Ужасно интересно, что же привело к этому? А за Эмилию обидно (( Да и за всех некромантов. Какое-то пренебрежительное к ним отношение… (( Видимо, теперь некромантии нужен кто-то вроде Доментиана, чтобы к этой науке стали относиться серьёзно и перестали закрывать факультеты 😉

Желаю море вдохновения и удачи!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

тааак..интрига

avatar
17.10.2025, 18:44:45

Желаю автору неизсякаемого вдохновения и творческих успехов,!

начудил папа, а виновата гг

сууумрааак))) уииии))

avatar
15.10.2025, 15:54:25

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Приятно познакомиться с новыми героями и встретиться с уже знакомыми! Не представляю, что же нужно было натворить, чтоб так разозлить Витальго. Кажется, Эми совершила невозможное! Посмотрим-посмотрим 😉

avatar
15.10.2025, 16:46:07

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 14:55:45

Поздравляю с новинкой!

Ух, и наколдует наша героиня))) Бедная мисс 😉

avatar
15.10.2025, 09:12:42

Лёгкого пера автору! А героине - удачи! 🔥

avatar
15.10.2025, 08:53:36

С новинкой! ‍❤️‍ Начало шикарное!

avatar
15.10.2025, 05:47:47

С новиночкой!

с новинкой