https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765214990_12.png
Фальшивая принцесса
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4425 в Любовное фэнтези
#1460 в Юмористическое фэнтези
30.01.2020 — 21.04.2020
1587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень! Очень тревожно! Кто так подставляет Беренгарию? Спасибо за продолжение!
А вот не так ли же глупо поверил, псих Зигги и свою жену казнил зря? Тогда понятно зачем от психа папы сына спрятали. И то что отравили или одурманиои не повод, дебилом таким быть? А проверить мало ребёнка ждёт? Ведь если Иволга умрёт то и Крацоах тоже. У них же связь истинных
Что король, что дознаватель идиоты оба. Прям в шоке я как можно взять и решить казнить, поверить левому человеку, а не ей.
Страшно за страну короля и гл.дознавателя которой так просто водить за нос и манипулировать. Что же случится? Крайл что-то почувствует или богиня вмешается? А может от Размара "прилетит" через океан? Спасибо большое. Увлекательно, но и переживательно!
Спасибо!
Во как, Мидана решила резво "сиграть" спланированную Харвигом партию, или сама "сумничала"? Ловко! И всё же сдесь пованивает не просто по одставой ,а заговором против северян и против Иволги в частности.
(дальше эмоции)
Зигфрид не терпит женщин, тем более морально неустойчивых. Вот на этом и решила сиграть королева. Жарко становится! А королеву, эту "жужу килиманжорскую" очень хочется чем нибудь охладить!
очень тревожно за Беренгария, ведь она , так сказать"поймала малька")))
а я то думала, когда уже начнуться неприятности
Про колготки ты, мать, отожгла!))) Я аж глаза протерла, еще раз глянула - нет, точно колготки!))) Хорошо они у Беренги не лопнули во время турнира!))))
Спасибо большое !
Полстава-то она подстава, но кто автор? Королева? А исполнитель Ортис? А зачем? Ёжику понятно, что Беренга с Крайлом одно целое и подкладывать чужого мужика Беренге все равно, что подкладывать бабу Элтону Джону. Тупая подстава, расчитанная на тупых, а Зигвальд ни грамма не тупой.
Значит,Мидана ее подставила...но зачем? Хочет себе Крайла в короли? Вряд ли... а вот то,что наш чертов дознаватель в этом тоже замешан 100%
Вообще подстава слижком очевидна, ну не дурак же Зигвальд
Для чего это надо королеве?Или она так решила подкосить армавирцев?Надеюсь Нашей героине поможет их бог, спасет от гнева Зигвальда)))Вообще то здравомыслящий человек должен сопоставить все имеющиеся факты и сделать правильный вывод, тем более король, который правит целой страной.
а кхе кхе. вот ведь гнилое королевство
Ведь чувствовала же Беренга, что ей нельзя расставаться с Крайлом. И не зря в доме Ранинделла возились с иллюзиями. Всё было подстроенно с помощью Миданы, не зря же этот торжествующий блеск в глазах. Одна надежда Беренги, если Зиг ей не поверит, на Размара.
Спасибо.
У Королевы виды на ее мужа? И она подставила ее, зная чем это может обернуться? И что то не уверена уже, что ее муж бросил ее одну, а ушел как было уже договорено!
Мне кажется, что это Мидана устроила провокацию, зная историю Зигвальда
Вот ужас то! Да просто кошмар! Похоже Мидана оказалась очень благодарной, такой же как и ее муж. Остаётся только уповать, что Иволга главная героиня, и поэтому Зигвальд не казнит ее сразу. Хотя, учитывая его опыт, можно было ожидать всего.
Спасибо за продолжение!!!!
Красиво подставили, ничего не скажешь! Да ещё и Зигвальд, он же ненавидит изменьщиц! Не думаю, что она сможет доказать свою невиновность. Но зачем все это Мидане?
Спасибо за продолжение!
А не Медина руку приложила к подставке? Жалко, если Зигвальд не поверит. А вообще пока все против фальшивой принцессы: и отсутствие Крайла, и мужик в постели, и беременность. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена