Книга. "Фартовая ты девка, Машка!" читать онлайн
Эксклюзив

Фартовая ты девка, Машка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:антиутопия, попаданки, магия и юмор

Читать
Рейтинг:
1366
2626 271918

Текущий рейтинг:
#6052 в Попаданцы в другие миры
#3999 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 225 стр.

08.08.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "Фартовая ты девка, Машка!"

Тебе повезло попасть в чужой мир, где у тебя сразу проснулась магия и есть возможность бесплатно учиться в престижной академии? Это еще не все! Бонусом идет твой родной язык, а также полное отсутствие контроля за обучением! Изучай магию красоты или алхимию, посещай семинары по созданию стойких иллюзий, которые превратят тебя в первую красавицу королевства. Не любишь рано вставать? Академия Златонии именно для таких, как ты! А еще ты будешь избавлена от домогательств злобного ректора или старого декана. И это мы еще не упомянули про стипендию, благоустроенное общежитие, подъемные и престижную работу по окончанию академии.
Вторая книга

425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 12:41:38

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
04.11.2025, 10:27:05

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как настойчиво Укр добивался благосклонности Славы! Марику есть чего поучится с отца!

avatar
04.11.2025, 02:13:57

Спасибо!

avatar
03.11.2025, 17:16:11

Интересно! Спасибо!

avatar
03.11.2025, 15:47:30

Очень интересная книга ! С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.11.2025, 05:50:04

Оригинально и увлекательное начало.=) Вливаюсь в коллектив читателей)

avatar
03.11.2025, 03:05:32

Спасибо !

Спасибо ❤

avatar
02.11.2025, 16:32:41

Спасибо! Далеко не всех можно обманут с полом Русика! Как бы не проколоться!

спасибо

avatar
02.11.2025, 02:16:21

Спасибо !

avatar
01.11.2025, 18:04:42

Спасибо )

Немного странно, что наехала-то на Марика Маша, причем достаточно обидно, но это как-то вроде так и надо...

avatar
01.11.2025, 16:38:20

Уважаемая Татьяна,очень редко балуете нас продочками:((

avatar
01.11.2025, 12:46:09

Спасибо.

avatar
01.11.2025, 09:11:50

Таки молодец Руслан)))прям гордюся за него)))))Правильное решение...чем дальше Марик ,тем ближе Русик)))Интрига наше усе)))
Спасибо автор!Жду продочки!

здравствуйте,а вторая книга есть?

avatar
01.11.2025, 01:44:54

Спасибо!

avatar
31.10.2025, 13:56:26

Спасибо!

Так мало(((

Правду услышал и обиделся. Спасибо